Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 52

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 04/03/2014 - 19:37 пользователем Bivalex

sergey69
Quote (barmalei)
никогда не слышал о ловле на макароны

Пенсионеры,на ставках в черте города,практикуют года 3-4(как первый раз увидел).Карася ловят.Берут самые тонкие,варят и насаживают"чулком",как червя.
barmalei
Quote (sergey69)
,варят и насаживают"чулком",как червя.
.
Так они ведь ломаться будут, наверное. biggrin
Димофей
в Браково лет 10 назад видел,что на макароны ловили карася и карпа. макароны-рожки, пустотелые внутри. но чтоб зимой ловили в первые слышу
sergey69
Quote (barmalei)
Так они ведь ломаться будут, наверное

У деда не ломались.Насаживал,а лишнее просто отщипывал ногтём.
НХНЧ.

Quote (Димофей)
но чтоб зимой ловили в первые слышу

Извини-зимой не ловлю.Сказать нечего.
KARYAGA
Quote (barmalei)
Завтра пойду с ними в разведку

Димон, чё вЫходишь, отпишись.
Cerrg
Да, очистка дорог от снега оставляет желать лучшего... Только что видел уже два ДТП с участием автобуса и легковушки...
Cerrg
Поехался еще немного по Заднепровью - нет слов... одни эмоции angry angry angry angry angry Пол зимы дорожники ни фига не делали, а сейчас, видно, растащило angry Не могли на выходных снег с дороги убрать, а сейчас едешь по дороге, а ощущения, как будто на рыбалку в .беня куда-то плетешься... Может в Центре хоть почистили?!
MYT71
Не злись,скоро весна и дороги вообще не будет,одни ямы! biggrin Запишись лучше на "Горячий лед",снимем напряжение! biggrin
man_1
Я вчера расстояние, которое проезжал за 2,5 часа, ехал чуть больше 4-ёх. Дороги что в РБ, что в РФ одинакова не чищены...
hollywood
До Ярцева за 2,5 часа?Однако.
man_1
hollywood, ???
Саня
На кольце Гагарина час назад был, скорая стоит, движение на кольцо со стороны моста по встречке организовали, чёт серьёзное видать.
Кстати про перекрестки, кольца и т.п. при выезде на главную со второстепеннои ничерта из-за сугробов невидно.
man_1
да Гагаринское кольцо является участком повышенного риска, там так часто колотятся, что мой сын об этом уже спокойно рассказывает.
Cerrg
Quote (man_1)
да Гагаринское кольцо является участком повышенного риска

Особенно когда с буквой "У" машинки катаются smile
man_1
Cerrg, да как-то с "У" и не особо, там лихих парней хватает, которые по принципу: Авось проскочу.
ЗЫ: просто живу в доме, который прям на кольце...
ViT--
Ну полудурков хватает!!!!Не только у Вас на кольце!!!!!! biggrin biggrin biggrin Мозгов же у половины нет!!!!! biggrin biggrin И по статистике чаще в ДТП стоят не дешевые авто!!!!Как говорится:"Машина купил,права купил,а ездить забыл купить"!!!! bangin bangin bangin и такое ощущение что сейчас водительские удостоверения просто так раздают как флаеры!!!!! biggrin biggrin biggrin Ну это лично мое мнение!!!!! angry
man_1
Quote (ViT--)
Как говорится:"Машина купил,права купил,а ездить забыл купить

Приезжай в гости, покажу, как ездят местные русские)))
Саня
man_1, ты в каком подъезде то живешь?
man_1
Саня, 4 наверное
Саня
man_1, сосед, я в первом biggrin
Каждыи день под моим окном машины тюкаются.
ViT--
Саня, man_1, так вам надо уже статистику составлять!!!!! biggrin biggrin biggrin
man_1
Саня,
тебе веселее, более детальный просмотр, а я вижу кольцо только в сторону заправок и з-да им. Куйбышева
Саня
man_1, да не совсем весело, летом визг ризины задалбывает, со стороны Шмидта постоянно кто-нить норовит в бочину тому кто на кольце въехать.
man_1
Я могу только корректировать, т.к. приезжаю на выхи...
Дмитрий

sergey69
Преступление...
...и наказание...
Есть над чем подумать.
wasek-ribak
тут такие дела---> Сижу окуней с пивком мучаю. Дело всем известное... Но вот ведь в чём вопрос. Икра или молоко встречается только в каждой 4 рыбке (примерно). Остальные пустые. Ловил их в конце января. Отнерестиццо не могли ещё. Половозрелый возраст есть. Что за фокусы? Какие будут версии? wacko
Cerrg
wasek-ribak, окуни немецкие? Возможно влияние электроудочки. cool
wasek-ribak
Думаю ещё, эти бесплодные окуни из группы "доработанных". Как и карпы здесь, они их запускают предварительно вырощенных без функции на размножение. Это чтобы вести учёт, сколько запустили, сколько выловили, сколько осталось... Дебилоиды bash admin
wasek-ribak
Quote (Cerrg)
окуни немецкие

Да. Электрика, конечно вариант... Но не вериццо как то на немецчине, электрики.... cry wacko
Димофей
они глушаные... biggrin эхо войны!!! admin
DrHELLp
А у наших окуней икра и молоко сразу в каждой рыбке, особенно в Гомельской области smile
Cerrg
Василий, тихо-тихо, мы тут на Европу равняемся smile , ну... некоторые в пример приводят законы, smile а тут - такое surprised , лишение способности давать жизнь... biggrin
Fat_Maks_Elk
Тут удивляться нечему. Ловил окуней летом (в конце июня) на копони недалеко от Горок, так там почти все выловленные окуни бали с икрой и молоком. Пузатые такие были. А ч/з 10 дней поехал - пустые были.
JohnSilver
Quote (Fat_Maks_Elk)
Тут удивляться нечему.

Можно и удивиться. smile Обычно-то окунь нерестится весной. smile
ViT--
В нашем полку прибыло!!! biggrin :D biggrin lena-holmova-romochka-les
sergey69
В Донецкой и Луганской обл. от морозов разрушаются многоэтажки!!!Обошлось без жертв.Стена рухнула около 7,30 утра. Девуля только вышла из комнаты-зашумело и похолодало.Обернулась...!!!!В рубашке родилась. Жильцов расселили в гостинницы.
Аварийность дома была признана 3-и!!! года назад. ЖКХ блин.Всё денег на капремонт не было.
Жестокие реалии жизни.
man_1
Хера себе:
В США скончалась певица Уитни Хьюстон
Доступно только для пользователейnews.tut.by/world/273665.html
Саня
man_1, тож счас по новостям рассказали.
dizl
Тоже хрень всякую курила....
sergey69
Quote (dizl)
Тоже хрень всякую курила.

Но послушать некоторые темы всё же приятно.Такой голос... и кураж...
ViT--
Говорят что типа утонула в ванне!!!!
Evs

Может воблер какой тестировала? (шутка,может и несвоевременная) А вобще ЖАЛЬ ,,, sad

Тема из "Телохранителя"-это КЛАССИКА !!!
DrHELLp

Муж знает что вы ящик продаете? biggrin
sergey69
Quote (DrHELLp)
Муж знает что вы ящик продаете

А кто сказал,что девушка замужем???Может быть Леночка ящик продаёт и мужа подыскивает тут-же! С другой стороны на сайте теперь две Лены! В двойне приятней.
(С "жёлтыми" просто беда...)
Андрей30
Quote (sergey69)
С другой стороны на сайте теперь две Лены! В двойне приятней.


Только вот надолго вторая? biggrin biggrin
zin-000
Поокуратней с высказываниями,т.к первая ЗАСЛУЖЕННАЯ легенда багра.
Андрей30
Quote (zin-000)
Поокуратней с высказываниями,т.к первая ЗАСЛУЖЕННАЯ легенда багра.


Неужели не понятно написано, про первую или вторую пишу....
Гера
Quote (zin-000)
первая ЗАСЛУЖЕННАЯ легенда
Можно поправлю. ЗАСЛУЖЕННАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ, а то легенда, как-то мрачновато. Лена тебе

ШаньШуй
Quote (Гера)
ЗАСЛУЖЕННАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ, а то легенда

biggrin

Да, я такая angel
man_1
Quote (DrHELLp)
Муж знает что вы ящик продаете?

Как в том анекдоте: она не знала, что жить ей осталось меньше двух часов...
ViT--
Так что характерно что ящика то 2!!! biggrin biggrin