Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 43

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 03/31/2014 - 21:56 пользователем Bivalex

but
Quote (gav77)
Факты, которые меня не радуют:

Quote (gav77)
Список можно продолжить, но думаю и этого более чем...

Ну вы и прагматик. Отдыхать тоже нужно, как физически, так и психологически... Кого-то цепляет Новогодняя атмосфера, кого-то нет - каждому свое.

Пессимист видит туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель и поезд, идущий по рельсам.
А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.
zin-000
Зачем так утрировать?Если с неба падают звёзды,значит это кому нибудь нужно. cool
zin-000
Как то этим летом на Быховщине на донную снасть на выползка поймал незнакомую до этого мне рыбу. Грамм 600-700, круглая как полная луна, что то в ней было от карася, сазана и леща. Что то похожее я видел на Астраханщине, местные ее называли Буфала, но это не она... Фото к сожалению не сохранилось... Но есть свидетели. А было это так:
дежурные 5 кг было выловлено( 2 леща за двушку и незнакомка), по тихоньку собираю снасти. Подьехал автомобиль, в котором 2 рыбака-спенингиста. Судя по снасти и количеству приманок - профи(возможно легенды Багра). С одним из них разговорились, от него исходило теплая дружеская аура, на вид эрудит-интелектуал, видимо ИТР. Но ни он, ни его коллега эту рыбу до этого никогда не видел. Забыв обо всем проболтали около часа, он о своих приманках,которые приобретает через интернет, а я - о своих секретах по ловли леща. Кстати, случайно встретились в рыболовном на Т.Карпинской, он пояснил, что после нашей встречи оснастил фидер и поймал своего леща-трофея! Но не об этом. Кто что знает или слышал об этой рыбе?
Koma
kvv1973, Ездили сегодня на рыбалку??
man_1
zin-000, фотку бы...
Буффало тоже в Волге ловил
zin-000
man_1, кое что прояснилось, вероятнее всего это клепец!
Cerrg
zin-000, так вроде клепец это белоглазка, или я ошибаюсь?
Valera
Quote (KomatozZ)
Ездили сегодня на рыбалку??

Не удалось приболел sad
Koma
kvv1973,
ветром в голову надула, ту-лу-ла-а))))))
(без обид biggrin )
Valera
Чёта кака так biggrin
ViT--
Ребята,кто в курсе по чем сейчас балансиры???
vitor
От 15тысяч
iron
wasek-ribak
Что значит не узнаёт этот файл? Это название программы.Скачать можно например с Доступно только для пользователейfikus1.ucoz.ru/blog/2008-04-22-2
Размер всего около 400 КБ
Roma
Quote (ViT--)
Ребята,кто в курсе по чем сейчас балансиры???
на Гребенёвском рынке от 25 тыс до 35 тыс
zin-000
Cerrg, это точно не белоглазка!
Cerrg
zin-000, ну да, ошибся. Клепец - это синец, или другое название - сопа. Но судя по описанию твоей рыбы - это точно не он. Если фото нет, то хоть нарисовал бы smile
Колян
Quote (ViT--)
Ребята,кто в курсе по чем сейчас балансиры???


Ещё в магазине Пилот там балансиры по 12 тыс.
wasek-ribak
Народ, может есть у кого программка nero-6 или что нибудь похожее старенькое для записи дисков. Ато и меня комп старый уже, и новые программы не воспринимает sad wacko
Андрей30
Неужто зима началась)!!!!
жэка
Господа!С первым снегом,а может быть и льдом?
Drakon
жэка,

И Вас, так же. smile

wasek-ribak, Василий, у меня есть "шестерка". Только как тебе ее передать?
ANGEY78
По интернету Витя, по интернету. Вася я тоже у себя нашёл 6.0.0.23, скинь адрес куда бросать.
vitor
Снег. Хорошо.
Drakon
Quote (ANGEY78)
По интернету Витя, по интернету.


Я не умею. Только если дадут подробные инструкции. smile
wasek-ribak
Drakon, ANGEY78,

Женя, Витя, спасибо за отзыв, вот мне на мыло сюда пжлст wasek-ribak@mail.ru smile
stalker73
Набрал в GOOGLE NERO,шестой целая страница
wasek-ribak
stalker73, Пол дня набираю, результатов куча, а скачать именно старую 6-ю серию так и не удалось dry
wasek-ribak
Quote (жэка)
Господа!С первым снегом,а может быть и льдом

Если прогноз не поменяеццо, вполне возможно, что к воскресенью выползем на первый ледок небольших стоячих водоёмчиков yahoo
iron
SCDWriter1.4: Маленькая и простая в использовании программа для записи CD/DVD-дисков. Не требует установки, не требует места для кэширования файлов, позволяет создавать загрузочные диски, поддерживает многосессионные диски, позволяет извлекать файлы из закрытых сессий. Этой программой писал диски которые NERO отказывалась писать.
dizl
Похоже вчерашний выезд на лодке и был(слава богу )))последним в этом году!!!Фуу,тьфу,тьфу,тьфу)))
wasek-ribak
iron, попробовал, моя рухлядь не узнаёт этот файл sad
ViT--
Всем спасибо за инфу по ценам!!!! biggrin
Koma
wasek-ribak,
Доступно только для пользователейnarod.ru/disk/34888367001/Nero-6%2Bserial-number.rar.html
вот ссылочка на 6 неро
wasek-ribak
Quote (iron)
Что значит не узнаёт этот файл?

Quote (KomatozZ)
вот ссылочка на 6 неро

проблема решена. Всем огромное спасибо за помощь smile
Cormoran
Парни,подскажите плиз,что за материал бланка спина HMC,и если можно достоинства и недостатки.
gav77
Cormoran, скорее всего High Module Carbon - высокомодульный графит. Кажется так пишут, кода больше написать и не чего sad
Koma
wasek-ribak, та няма за что)))
Домовой
В ближайшее время кто-нить планирует на лёд ступить рыбацкой ногой?
Koma
Домовой, как ты насчёт того чтобы в воскресенье проверить рудею?? отчим там вчера был говорит затянуло, а то не с чем пиво пить))))
Домовой
KomatozZ, затянуло - это ещё ни о чём не говорит...минимум сантиметров 7 нужно...и в каком-нить непродуваемом болоте... Рудею не очень люблю...есть много мест поинтереснее))
Koma
Домовой, тогда ты предлогай))))
dizl
Домовой, На не большом ,закрытом водоёме хватит и 4см.
Домовой
Quote (Cerrg)
перволедье совпадает с глухозимьем


это мегаприкол...рыба и так не понимает, что происходит....

а погоду на 4 дня вперёд можно даже и не смотреть...максимум на 3 дня близко к реальности
Cerrg
Некоторые месяц назад и на 2 см пытались ловить biggrin - даже отчет писали smile
mikfed
А во вторник +7-8 обещают cry
Только бы не сбылось.
jigit
Quote (mikfed)
А во вторник +7-8 обещают

band hands ИМХО сезон продолжается.....
Valera
clap
Quote (jigit)
А во вторник +7-8 обещают

Cerrg
Кто как думает, если перволедье совпадает с глухозимьем - как это сказывается на поведении рыбы и активности клева?
mikfed
Quote (jigit)
сезон продолжается.....


Скорее последние вздохи...
Еж
Quote (jigit)
сезон продолжается.....

biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak
Quote (mikfed)
А во вторник +7-8 обещают

Где об этом толкуют? Вроде как Доступно только для пользователей+3 максимум во вторкник.

В новогоднюю ноч до МИНУС 9. Так что быть льду!!! brows clap
mikfed
Доступно только для пользователейpogoda.by
rp5.ru

Там, похоже, с одной бочки разливают... biggrin
KARYAGA
Шаманы метеоцентров расходятся в прогнозах. Фигня какая то... Я смотрел 2 разных шамана и они пророчили , что в воскресенье + 3 будет. А тут гляжу и минусов куча..Кому верить... А Я уже крючки наточил и палку расчехлил. sad
ViT--
Вот что пишет "Комсомолка"- Доступно только для пользователейkp.by/online/news/1047352/ не хотелось чтобы это было правда sad :( sad
dizl
Завтра попытаю счастья biggrin
ViT--
dizl, на что ловить будешь??? dry
ViT--
Я не знал что делать!!! biggrin :D biggrin то ли плакать от смеха то ли от идиотизма!!! biggrin
Доступно только для пользователейkp.by/online/
Koma
я верю только погода.by ещё ни одного раза не подвела за 2 года, притом, что 4-х дневные прогнозы на 80% правдивы, а 7-и на 60%, лучшей статы ни на одном метео-сайте не встречал, так что завтра попробую сходить на святое, если лёд нормальный будет, отпишусь xD
VINT
Quote
так что завтра попробую сходить на святое, если лёд нормальный будет,


Очень сомневаюсь, что он там вообще будет....
Сегодня на меленьком пожарном водоеме - только ледяная каша....