Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 313 из 313«12311312313
Модератор форума: Bivalex, Sergo 
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Разговоры ни о чем...
Разговоры ни о чем...
VINTДата: Суббота, 11.11.2017, 20:31:53 | Сообщение # 4681
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Юра, действительно, прекращай. Знал бы Аматора написал бы тоже самое, но...)

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

ГераДата: Суббота, 11.11.2017, 22:55:48 | Сообщение # 4682
Рыболов со стажем
amatar, после общения с Вами представление какое-то получил. Не всё так запущено, как казалось сразу.

VINT, согласен.

До новых встреч!

От дамбы в мае не отказываюсь. Буду рад видеть всех! Но что-то мне подсказывает, что приедут не те с кем договаривался. Хотя время есть и время покажет, и рассудит.

Сообщение отредактировал Angler - Воскресенье, 12.11.2017, 01:00:07

konorezДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:44:02 | Сообщение # 4683
Опытный рыболов
Гера, Вы Уважаемый не правы ! Если у Вас больше нет аргументов для дальнейшей беседы и вы видимо начали подключать "левых" пассажиров, для поддержания своего мнения и при этом сохранить репутацию свою и друзей своих, которые.., ОХ как хотели бы здесь помочь Вам справится с "аматором". ..Вы начали понижать репутацию своему оппоненту, это не по мужски "дружище". Поверьте, у меня нет предвзятости ни к вам,ни к нему, но....назвать вас в этой беседе "эталоном" рыболовного спорта, я бы не посмел. Да и разговор этот, уже потерял весь интерес, еще три страницы назад, все просто следят за всем этим процессом, как "дефектные"мира сего смотрят дом-2 до сих пор. Смысла НЕТ! но смотрим ! У меня лично так же "имеется" при себе пистолет, которым бы я хотел этого "аматора" пристрелить, но я же не понижаю рейтинг человеку, который умеет излагать свои мысли не хуже, чем вы, например, а может и лучше вас. Найдите в себе силы вернуть все восвояси и пригласить человека, который Вам ничего не сделал плохого абсолютно, на мастер класс, а дальше....может и в баню будете каждые выходные вместе ходить и вспоминать, как познакомились.........
smile

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал konorez - Воскресенье, 12.11.2017, 00:45:55

DrakonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:30:14 | Сообщение # 4684
Заслуженный рыболов
Цитата konorez ()
вы видимо начали подключать "левых" пассажиров, для поддержания своего мнения

Поясните пожалуйста. Конкретнее плиз. Кто и кого "начал подключать"?

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Разговоры ни о чем...
Страница 313 из 313«12311312313
Поиск: