Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Разговоры ни о чем...
Разговоры ни о чем...
chipolinoДата: Пятница, 10.11.2017, 15:19:41 | Сообщение # 4591
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Гера, Поймите правильно, говорить о прикормке,которая еще поступила в продажу, что это "БОМБА", оочень смахивает на рекламу..
А по поводу турнира.. Я и фидер то в руках никогда не держал, но повторюсь, дело не в прикормке,а в Вашей ее подаче.
ЗЫ:На ультрик подпишусь)))

Хорошо там,где мы есть!

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:19:51 | Сообщение # 4592
Рыболов со стажем
Цитата amatar ()
Так далеко загадывать грешно,но в принципе согласен. Вы берёте две пачки Абсолюта, я беру две пачки Сенсаса. Проигравший оплачивает прикормку и ставит маленькую бутылочку коньяка. Лады?

amatar, а что такое проигравший? Цель турнира дружественный фест. И цель его:

Цитата Гера ()
Я хочу на деле показать что для любительской рыбалки "Sensas"ы не очень уместны. А прикормки, про которые идёт речь собирают рыбу.

А вот насколько больше или меньше это показала бы наша совместная рыбалка. И я вовсе не против потом на совместную ушицу.

amatarДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:01 | Сообщение # 4593
Опытный рыболов
Цитата Гера ()
Делаем дружеский турнир в полуспортивном режиме.

Цитата Гера ()
Отказ-полное поражение и в базу диванных аналитиков!

Цитата Гера ()
А вот Вы похоже в кусты. Так что вы тут форумчанам голову дурите.

Без комментариев.

Добавлено (06.11.2017, 23:09:18)
---------------------------------------------

Цитата Гера ()
amatar, а что такое проигравший? Цель турнира дружественный фест

Включил заднюю.

люблюямакароны

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:11 | Сообщение # 4594
Рыболов со стажем
Цитата amatar ()
Без комментариев.

biggrin Второй в кусты.

Цитата Гера ()
Я хочу на деле показать что для любительской рыбалки "Sensas"ы не очень уместны. А прикормки, про которые идёт речь собирают рыбу.

Это, это цитируйте. biggrin

Я согласен по прежнему.
А вы?

amatarДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:21 | Сообщение # 4595
Опытный рыболов
Цитата Гера ()

Раз соберёте,значит обловите меня с "неуместной прикормкой". (покажете на деле).

Цитата Гера ()
Второй в кусты.
-----????
Цитата amatar ()
Так далеко загадывать грешно,но в принципе согласен. Вы берёте две пачки Абсолюта, я беру две пачки Сенсаса. Проигравший оплачивает прикормку и ставит маленькую бутылочку коньяка. Лады?

Так Вы согласны? Да или нет?

люблюямакароны

Сообщение отредактировал amatar - Понедельник, 06.11.2017, 23:25:05

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:31 | Сообщение # 4596
Рыболов со стажем
amatar, конечно согласен. И цель нашего турнира не обловить кого-то на этой или другой прикормке друг друга, а посмотреть вместе что это особенно со спиннингистами и..... заодно познакомимся поближе.

Цитата Гера ()

А вот насколько - хорошо покажет наша встреча. Именно ей я ловил всего один раз по соседству с Traper Gold. А так было знакомство с ней без соседей. Интересная. Ловила. Поэтому и хочу со своими оппонентами поконкурировать с ней. Которые её сильно хают особенно спиннингисты.

Сообщение отредактировал Гера - Понедельник, 06.11.2017, 23:42:46

amatarДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:41 | Сообщение # 4597
Опытный рыболов
Цитата Гера ()
И цель нашего турнира не обловить кого-то на этой или другой прикормке друг друга, а посмотреть вместе что это

У каждого свои цели.Я более приземлённный.

Добавлено (06.11.2017, 23:58:18)
---------------------------------------------
Да ладно,до весны ещё надо дожить. Там будет видно.

люблюямакароны

MichaДата: Пятница, 10.11.2017, 15:20:51 | Сообщение # 4598
Рыболов-любитель
Я не великий спец в ультралайте, но и не новичок , тем более в рыбалке в общем. И рыбу ловить умею, умел и буду уметь, даже без вашего участия и на фидер в том числе. И не надо подкалывать спиннингистов, повторюсь, ваши амбиции немного поубавятся, если вы увидите воочию, что рыбу можно ловить не только на фидер и поплавок с натуральными ингредиентами под названием «прикормка» , под разными «брендами», но и на очень легкое удилище с ооочень лёгкими приманками без этого всего «добра сыпучего». При этом очень приличных размеров.
И не делите пожалуйста людей, на друзей своего круга и остальных неумех. Это проигрыш однозначно ! Пишу большими буквами:
ГЕРА, УВАЖАЕМЫЙ И ГЛОБОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН, МЫ, ПРОСТЫЕ НЕ СПОРСМЕНЫ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я, ХОТИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА КАША !! ПРИГОТОВИЛАСЬ ВАМИ ПУТЕМ РЕКЛАМЫ, ВАШЕМ ВЕЛИЧЕСТВОМ, НЕПРОВЕРЕННЫХ ПРИКОРМОК, И НИКАК! НЕ ЖЕЛАНИЕМ ПОСОСТЯЗАТЬСЯ ОПЯТЬ-ТАКИ С ВАМИ, МАЭСТРО, В ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ, ДА ЕЩЕ И НА Чигиринке )))
Я бы на этом закончил, если вы не против

Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают.

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:01 | Сообщение # 4599
Рыболов со стажем
Цитата Micha ()
И не делите пожалуйста людей, на друзей своего круга и остальных неумех. Это проигрыш однозначно ! Пишу большими буквами:
ГЕРА, УВАЖАЕМЫЙ И ГЛОБОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН, МЫ, ПРОСТЫЕ НЕ СПОРСМЕНЫ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я, ХОТИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА КАША !! ПРИГОТОВИЛАСЬ ВАМИ ПУТЕМ РЕКЛАМЫ, ВАШЕМ ВЕЛИЧЕСТВОМ, НЕПРОВЕРЕННЫХ ПРИКОРМОК, И НИКАК! НЕ ЖЕЛАНИЕМ ПОСОСТЯЗАТЬСЯ ОПЯТЬ-ТАКИ С ВАМИ, МАЭСТРО, В ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ, ДА ЕЩЕ И НА Чигиринке )))

Micha, не надо меня награждать такими высокими титулами такими большими буквами!
Micha, в моём предложении нет никаких состязаний! Я для вас тоже напишу большими буквами. ВЕСЬ СЫР БОР ПОШЁЛ ИЗ-ЗА ВАШИХ ВЫПАДОВ, ЧТО ЭТИ ПРИКОРМКИ НЕ ЛОВЯТ. Всё просто: вы берёте любую прикормку, а я эту. ВСЁ! После отрезка времени смотрим в садок. Никаких победителей и побеждённых здесь не будет. Я приглашаю своих оппонентов на рыбалку!
Micha, в этом случае здесь амбиций у меня никаких нет! Есть одно только желание проверить вместе с вами ловит эта прикормка или нет. А Чигиринка потому, что будут для всех равнозначные участки, чтоб никто не говорил потом, что у кого-то был куст затопленный.

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:11 | Сообщение # 4600
Рыболов со стажем
Цитата amatar ()
У каждого свои цели.Я более приземлённный.

Но очень общительный. smile

ДмитрийДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:21 | Сообщение # 4601
Викинг
Ничеси настрочили....

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 07.11.2017, 05:34:18

ДмитрийДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:31 | Сообщение # 4602
Викинг
Цитата Гера ()

да без проблем) я тоже не против порыбачить в душевной компании на дамбе, однако отсутствие у меня лошадей может доставить неудобства, но до мая времени много и этот вопрос как-нибудь получится решить и выбрать удобное для всех время.
Только думаю еще одно условие будет не лишним, раз рыбалка будет любительской smile которое amatar забыл оговорить) половим на чистую прикормку: без "мяса", без аром , без печива и прочих добавок) которые не так уж часто используют обычные рыболовы на своих рыбалках - пусть будет хардкор) только чистое мастерство и чистая прикормка happy но раз мы сейчас общаемся в теме прикормки "Абсолют", то я так понимаю вы решили на междусобойчике использовать этот бренд, а не вабик?) неужели они готовят премиум серию?) абсолют, трапер и сенсас happy заманчиво)

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

amatarДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:41 | Сообщение # 4603
Опытный рыболов
Цитата Дмитрий ()
которое amatar забыл оговорить)

Ничего не забыл. Можно и с мотылём.(грамм по 50)
Но что без печив и аром,это само собой разумеется.

люблюямакароны

Сообщение отредактировал amatar - Вторник, 07.11.2017, 16:26:30

ДмитрийДата: Пятница, 10.11.2017, 15:21:51 | Сообщение # 4604
Викинг
Цитата
Ничего не забыл. Можно и с мотылём.(грамм по 50)
Но что без печив и аром,это само собой разумеется

50г мотыля это объем для наживки)
а насчёт печива и аром - это кому как)

ГераДата: Пятница, 10.11.2017, 15:22:01 | Сообщение # 4605
Рыболов со стажем
Господа, червя и опарыша хоть можно по пять штук?

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Разговоры ни о чем...
Поиск: