Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 3

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 11/17/2015 - 20:08 пользователем Bivalex

Тюлень
Quote
Justin Timberlake

Убить его и скинуть с крыши дома, какой же он рэпак , блин какой-то обыкновенный поц-попсоквик который просто рубит капусту - никакой идейности .
Фэл от бой - Чуваки фарэва молодца американ панк живёт.А вообще всегда мне нравились проекты когда рэпачьё и валастьё соединяется - торчу н...кх:). Но Абы не было попсы.

Джаз с.. cool ..о рулит вот кого я всегда уважал - джазмэны .Никто так не умеет играть музыку как челы из джаза.

З.Ы. О музыке впрочем , как и о рыбалке , можно говорит вечно!
З.Ы.№2 а вообще calibanmetal.com this is my like bands
Еж
Сборная России по спиннинговой ловле хищника заняла первое место в соревах на Волге (среди 6-ти комманд). Общий улов Россиян составил чуть более 47,6 тн. разного хищника.ОГО!

Поздравляем соседей!
Bivalex
Зацените... Профильная флеш-игрушка...
ZMEY
А как правильно называется игра?
У меня есть много таких небольших и больших симуляторов рыбалки.
deangelis
2 Тюлень,

Я еду. Пока я думаю что еду.
Деталей не знаю, но есть уверенность, что на 1 день туда попаду.
Архитектор
Хорваты нам помогут!

В южноафриканском Дурбане состоялась долгожданная жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира-2010.

Европейская зона:

..... Группа 6:

Хорватия
Англия
Украина
Белоруссия
Казахстан
Андорра

Предлагаю начать сбор средст на взятки хорватам... lol
Архитектор
Как известно по результатам вчерашней жеребьевки чемпионата мира 2010 сборная Беларуси попала в группу вместе с командами: Хорватии, Англии, Украины, Казахстана и Андорры. Предлагаем вашему вниманию подборку комментариев представителей стран-участниц шестой отборочной группы.

Бернд Штанге (главный тренер сборной Беларуси):
«Видно, что перед нами стоит непростая задача. Сборная Беларуси попала в очень сильную группу. Главное внимание в ней будет, безусловно, приковано к командам Хорватии и Англии. Однако и другие сборные нашей подгруппы я бы не стал сбрасывать со счетов.
Мы должны быть довольны, что попали в такую сильную группу — вместе с командами Англии, Хорватии и Украины. Сейчас мы создаем совершенно новую команду, в которую собираем молодых перспективных игроков. Ее капитаном является Александр Глеб. Мы постараемся преподнести несколько сюрпризов. Кто знает, может, белорусской сборной удастся сделать то, что сделала сборная Ирака»?
Кроме того, в интервью английскому изданию "The Daily Mirror" немецкий специалист отметил: "Мы можем стать новой Хорватией в своей группе. Конечно, мы ниже Англии классом, но матчей будет 10 и вам не следует расслабляться в играх против нас, Украины и Казахстана».

Андрей Баль (тренер сборной Украины):
«Доволен ли я результатами жеребьевки? Нет, не совсем. Думаю, фортуна могла бы быть к нам более благосклонна. Мы хорошо выступили в прошлом отборочном цикле чемпионата мира, но провалили отбор на Евро-2008, попав в сложную группу с такими командами, как Франция, Италия и Шотландия. И сейчас не легче. У нас в группе Англия и Хорватия. Но, думаю, у нас есть шансы».

Олег Кузнецов (тренер сборной Украины):
«Группа не самая худшая, но тяжелая. Интересно, что Англия и Хорватия опять вместе. Я считаю, шансы у нас есть. По этому отборочному циклу нельзя сказать, что сборная Англии была очень сильной, хотя соответствующие выводы после неудачного выступления она, наверняка, сделает. Ведь пережить провал еще в одном отборочном цикле англичанам будет сложно». Также Кузнецов отметил силу хорватской сборной и подчеркнул, что говорившему о намерении пробиться в финальную часть ЧМ-2010 главному тренеру сборной Белоруссии Бернду Штанге, очевидно, придется поменять планы.

Славен Билич (главный тренер сборной Хорватии):
Это очень, очень сложная группа. Единственная команда, с которой я не хотел бы встречаться на этом этапе соревнований — это Англия. И не потому, что мы боимся англичан. Но эта сборная, также как и Украина, играла в четвертьфинале прошлого чемпионата мира. Поэтому англичане и украинцы сделают все, чтобы повторить успех. Положа руку на сердце, наша группа — самая сложная из всех по итогам жеребьевки.

Роберт Просинечки (бывший футболист сборной Хорватии):
«Жребий, как по мне, средний. Нам могли выпасть команды полегче, но могли и тяжелей. Соперники у нас неплохие, нелегкие и умеют играть в футбол. Англичане? Не худший вариант. Повезло, что нам не могли попасться французы, испанцы, голландцы или итальянцы».

Дарио Срна (защитник сборной Хорватии):
«Мы сыграем в той стране, за клуб которой я выступаю. Знаете, я только сейчас понимаю, что это очень серьезный соперник. Очень хочу еще раз встретиться с Англией. Насчет остальных скажу прямо — не стоит терять очки с подобными командами».

Брайан Барвик (исполнительный директор футбольной ассоциации Англии):
«Мы уже дважды встречались с Хорватией в последнее время и прекрасно знаем, как нужно играть с этой командой. В нашей группе я вижу другую сложность — дальние переезды. По возвращении из ЮАР я займусь поиском нового главного тренера, который и будет вырабатывать принципы подготовки команды к матчам отборочного цикла ЧМ-2010».

По материалам: football.ua, sport-express.ru, sportnews.by, mirror.co.uk
Архитектор
Англичане боятся хорватов. Хорваты боятся голландцев. Мы голландцев давече били. Так, что...

Quote (Роберт Просинечки)
Англичане? Не худший вариант.

lol lol lol lol lol
Архитектор
saa, практически на въезде в Минск есть ст. метро "Могилёвская". По прибытию в указанную точку, садишься в маршрутку № 87, плотишь в кассу 1500 и с ветерком долетаешь до указанного выше рынка минуток за 25...30. smile

Ну вот, теперь вроде всё smile
Архитектор
Предновогодний ТОП-10 самых разговорчивых....

Sergej 793
ZMEY 507
Bivalex 501
РоткеТихра 491
Angler 291
AS 284
Тюлень 221
poseidonby 210
twerty 207
Gram 192

Итого: 3490 сообшений на десятерых...

Куда смотрит их руководство smile ?

hands
Архитектор
Ничиво сибе ТюленьчЕг....
Bivalex
Может кому пригодится...
Расписание праздничных мероприятий в Минске на Рождественские и Новогодние праздники...

С Наступающими, короче biggrin ...
Bivalex

Quote (РоткеТихра)
Ничиво сибе ТюленьчЕг....

А как вам такой?

Bivalex
Ну что, коллеги, поздравьте меня с юбилейным, полутысячным постом на Багре... biggrin biggrin biggrin Во натрындел wacko ...
Bivalex
Про пиво... (под Новый Год несильно актуально, но все же)

Пиво сегодня-один из самых популярных слабоалкогольных напитков. Его пьют все-и дети, и пенсионеры (да, от реальности никуда не денешься) Пьют чтобы расслабиться, отойти от забот, пьют за компанию, пьют для того,чтобы сбросить психологический груз, пьют для хорошего настроения, да просто пьют, потому что оно нравится.
Но нам доступны те сорта пива, которые продаются на прилавках магазинов,торговых центров или просто в ларьках. А я хочу назвать Вам 7 сортов пива,которое Вы скорей всего не пробовали, ну и немножко рассказать о них. Это оригинальные напитки,которые были запатентованы их изобретателями.
"Билк"
Как следует из названия, это молочное пиво. Оно действительно состоит из смеси пива и молока. Идея производить "Билк" (30% молока и 70% пива) пришла в голову владельцу алкогольного магазина на Хоккайдо. Чтобы решить проблему перепроизводства молока и таким образом помочь своим друзьям-фермерам, он изобрел рецепт молочного пива. Процесс производства этого пива ничем не отличается от производства обычного пива. На вкус это тоже пиво, но только с ароматом молока. Пока пиво продается лишь в Японии, но, учитывая интерес СМИ к этому напитку, нельзя исключать его появления за пределами Страны восходящего солнца.
Шоколадное пиво
Небольшие партии этого Imperial Chocolate Stout варятся накануне Дня Святого Валентина в японском Атсуги. Что самое интересное, хотя это пиво и называется
и шоколадный аромат. Крепость пива - 8,9 градуса. Бутылка пива стоит 630 йен (140 рублей) и продается только в Японии.
Пиво-шампанское
Американская компания Cobra Beer Inc начала производство этого Krait Prestige Champagne Lager в 2006 году. Это пиво и шампанское в одной бутылке. Термин "Шампанское" описывает процесс производства этого напитка. После того, как напиток разлит по бутылкам емкостью 750 мл, туда добавляются дрожжи и пиво-шампанское выдерживается 2 недели. Стоит это пиво 13 долларов за бутылку.
Собачье пиво
Идея создать пиво для любимой собаки пришла в голову владельцу магазина товаров для животных из, разумеется, Голландии. Это безалкогольное пиво сделано из говяжьего экстракта и солода. Пиво называется Kwispelbier, что переводится приблизительно как "пиво для виляния хвостом". Стоит бутылка 1,65 евро.
Пицца-пиво
"Mamma Mia Pizza Beer" было создано в 2006 году семейной парой из Иллинойса. Супруги считают, что они изобрели первое в мире кулинарное пиво. В качестве ингредиентов для этого пива используются помидоры, лук, чеснок и такие специи, как орегано и базилик. Пиво продается в небольшом ресторанчике и остается только надеяться, что это пиво пришлось по вкусу местным жителям, его попробовавшим.
Пиво-мороженое
Идея сделать пиво, которое можно полизать "подобно фруктовому мороженому" пришла в голову владельцам одного из ресторанов в Александрии, штат Вирджиния.Это мороженое действительно на 99 процентов состоит из пива, но, увы, пока не производится - из-за возможности нарушить местное алкогольное законодательство его изобретатели вынуждены были остановить производство пиво-мороженого.
Ржачное пиво
Израильские химики придумали рецепт смешного пива - для этого в напиток при производсте добавляется небольшое количество веселящего газа или закиси азота. Это пиво заставит выпившего его смеяться. Это хороший способ избавиться от стресса или просто отдохнуть. Однако на рынок это пиво еще не выпущено, так как не получило одобрение тамошнего Минздрава.
Bivalex
И, напоследок, интересная история, связанная с продажей пива на всемирно известном аукционе

Один из пользователей аукциона с ником petere92346 решил продать бутылку пива. Пиво было не простое, а ALLSOPP's ARCTIC ALE. Выпущено оно было в 1852-м (!) году легендарной английской пивоварней Allsopp, которая прекратила свое существование в середине 20-го века. Бутылка была запечатанной и имела этикетку, подписанную рукой пивовара.
Продавец, скорее всего, даже не предполагал примерную стоимость этой бутылки, поэтому легкомысленно отнесся к описанию, написав всего несколько предложений и прикрепив две фотографии. Но самой большой его ошибкой стало неправильное написание названия производителя. Он написала "Allsop", пропустив букву "p" в конце слова. Из-за этого потенциальные покупатели-коллекционеры не могли найти эту бутылку в поиске на странице аукциона.
И вот 21-го июня этого года пользователь с ником collectordan покупает эту бутылку за 304 доллара.
На этом история могла бы закончиться, если бы предприимчивый новый хозяин бутылки не выставил ее повторно на продажу с нормальным описанием, с большим количеством фотографий и, самое важное, с правильным названием. В результате 12-го августа он продает эту бутылку за…. 503 300 долларов.
Узнал ли об этом первый владелец бутылки-история умалчивает)))
CapitanTwerty
РоткеТихра,
Так мы и есть руководство! confused
Архитектор

Quote (twerty)
Так мы и есть руководство!

Ниугадалниразу! smile

Руководство красным отмечено. А мы так сказать, старейшины что-ли... blahblah
CapitanTwerty
РоткеТихра,
Так ты же пишиш про ИХ руководство. google
Архитектор
twerty, Извини, не знал...

Где дирекствуете-с? smile

Помощники хорошие и толковые не нужны-с?

smile
CapitanTwerty
РоткеТихра,
Нужны, а ты занимался продажей металлорежущего оборудования?
wasek-ribak
Познакомились в 2005м Могилёве на дискотеке "Метро". Как оказалось жили на одном раёне. Современе любовь-морковь. heart Через пол года сообщает, что переезжает со всеми родными в германию. Переехала и через щё полгода меня забрала
saa
Минчане, а кто-нибудь живет рядом с рынком в Уручье, или, может, на выходных туда собирается???
Архитектор
Нет, нету таких. Не живём и не собираемся. smile

А что надо, может ближе есть? Говори, подумаем как помочь...
saa
Прочухал в одной газетке адрес палатки (если не ошибаюсь именно на этом рынке), в которой есть товары для нахлыстовой рыбалки. Обещают не плохой ассортимент. Если правду говорят, то и в Минск съездить не грех. А как врут??? Путь, ведь, не близкий! А как хочется, что бы правдой оказалось...
Архитектор
Ну во первых это не рынок в Уручье, а немного в сторону. 15...20 км smile Рынок называется "Экспобел", там за стройрынком есть павильончик "Нахлыст". Был там за пару недель до НГ. Если честно, заезжал за кивками и на нахлыстовые причмандосы не обращал внимания. На форуме есть пользователь Stoubur в профиле есть его телефон, связывайся — он там работает. Он вроде ловит нахлыстом, подскажет и проконсультирует.
saa
Вот спасибо. УСЛЫШАН ГЛАС "ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ"
Архитектор
Кстати говоря... На ул. Немига, за МакДональдсом есть магазинчик "Ёрш". Там были мной замечены пёрья различных видов птиц, муховязательные станки, литература нахлыстовая, шнуры и прочее, наверное, интересующее тебя.

Вот их координаты: ул. Немига, 14 , телефон 220-99-74
понедельник-пятница 10.00-19.00, суббота 10.00-16.00, воскресенье - выходной.
wasek-ribak
Тут можно посмотреть карты местностей. Но копировать и сохранять отдельные картинки кажется не получается
VINT
А кто слышал историю как местный дед продавал водку рыбакам разъезжая по льду на горбатом запоре? И утопил его по весне где-то в районе Галеевки. Сам выскочил, а водка осталась. Говорят он до сих пор на дне. biggrin :D biggrin

А вот достоверный факт: о затопленном танке и самолете слышали? А точное место может кто знает?
wasek-ribak

Quote (VINT)
Сам выскочил, а водка осталась. Говорят он до сих пор на дне

Не слышал. Точнее место показать можешь? Когда узнают что и сколько утопили...-достанем. biggrin biggrin biggrin На "малютке" пойдем (особенности нац.охоты)