Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 27

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 11/11/2016 - 12:47 пользователем Bivalex

ШаньШуй
Quote (igo521)
Предложение для админов- Считаю , что данная тема неактуальна

Могу, конечно, по темам - браков, вылова и пр.
Только не буду. А предлагаю ответить мне (как администратору сайта):
1) Какая польза для меня от межличностного конфликта на сайте?
2) Что дает употребление слов, заведомо ведущих к конфликту?
3) Как должна проявлять себя администрация сайта по отношению к пользователям в целом и в частности; в конфликтной ситуации?

Попробуйте ответить толково.
fantom666
Messerschmitt
Я ПДД нарушаю и что? О чем это говорит?
rbctktdf1
fantom666 Главное без последствий и без лихачества.
Drakon

Quote (ШаньШуй)
Какая польза для меня от межличностного конфликта на сайте?

Пользы ноль. "Головной боли" - километр.

Quote (ШаньШуй)
Что дает употребление слов, заведомо ведущих к конфликту?

Дает возгорание этого самого конфликта.

Quote (ШаньШуй)
Как должна проявлять себя администрация сайта по отношению к пользователям в целом и в частности; в конфликтной ситуации?


Удалить ВСЕ посты, из - за которых разгорелся конфликт. Самих участников, НАСТОЙЧИВО попросить, в будущем не провоцировать подобные ситуации. А так же, оставить ЛИЧНЫЕ конфликты, в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ И ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ.

Напомнить еще раз всем пользователям сайта, что сайт является публичным местом, со всеми вытекающими.

Как то так. ИМХО.
Orl_OFF

Quote (fantom666)
Messerschmitt
Я ПДД нарушаю и что? О чем это говорит?

О том, что ты подвергаешь опасности не только себя, но и окружающих! Ведь техника она и в африке техника, сломаться может в любой неподходящий момент, хотя вроде всё проверил, а оно хрясь и всё... Не дай Бог, конечно! Я не ГАИшник, я бывший стритрейсер с 5-ти летним стажем. Вот пришел к такому выводу не только теоретически и не только на своих ошибках...

про ПДД неудачный пример...
ШаньШуй

Quote (Drakon)
Самих участников, НАСТОЙЧИВО попросить, в будущем не провоцировать подобные ситуации...

Спасибо, Витя!

Очень хочу получить ответ от Иго и Атрохи.
fantom666
rbctktdf1, Messerschmitt,
Ребята, я совсем не лихач, и вообще превышение скорости на20 - 30км дает выйгрыш во времени 5 -10 мин на 100км, не актуально smile Просто некоторые правила придуманы для пополнения бюджета, вот и все.
Если все соблюдают ПДД, то как вы ведете себя в такой ситуации (ровный участок трассы, населенных нет, ремонт дороги закончили почти год назад, знак 40 снять забыли?).
Orl_OFF
Если не очень трезвый, то остановлюсь и попытаюсь сломать знак и выкинуть его.
Если не очень трезвый и есть с собой баллончик краски - допишу единицу - 140.
Это всё, если дорога знакомая, если же не знакомая и я трезвый, то скину скорость киллометров до 50-60
fantom666
a1leh,
Олег, это не детство, это реальность smile да ты прав гаевые там не паслись, а знак почти полгода висел после окончания работ wacko
Дима, а вот неочень трезвым ездить не советую, всегда к этому относился крайне отрицательно angry
a1leh
Детство в одном месте. Если 40 и ведутся дорожные работы то есть куча пнизнаков оных. Гаевых на забытых знаках не будет -там адекватные люди служат. ИМХО. А про скорость это дело личное. Каюсь до Черикова от заправки Славнефть на мосту за 27 мин доезжал. Это детство... Сейчас так не езжу... В отличие от любителей езды по встречке. Придурков хватает...
Drakon

Quote (ШаньШуй)
Очень хочу получить ответ от Иго и Атрохи.

Заодно, Лена и от автора поста , и этого сообщения с которых все и началось.
ШаньШуй
atroxa, igo521, Zhurov - плиз, ответьте на вопросы
Alex777
Уважаемый рыболов Журов! Детского дома в Горках нет и небыло, а социально-педагогический центр посещают и дети из достаточно благополучных семей. Обеспеченность его вполне достойная, поэтому поставлять продукты питания в госучреждение вот так просто по доброте душевной не получится и при большом желании. Что касается домов семейного типа, так их пруд-пруди и в Горхах и за его пределами. А вы случаем не отец этого большого семейства? Что-то матери ни одного разочка про такую помощь нигде не вспомнили... что-то очень много нестыковочек в Ваших сообщениях. Предполагаю, что Вы рыбку, с таким перебором домой к себе тянете, а детками прекрываетесь. Непорядочно, гражданин!
igo521
ШаньШуй, Вы себя изжили -стали защитнком браков, на уровне ......
ШаньШуй
Я? Себя изжила? И это ответ на три вопроса?
Простите, а как я браков защищаю и где именно?
И об уровне поподробнее. Хотя это уже относится к личному отношению Вас ко мне, но все же - режь правду-матку направо и налево!
igo521
ШаньШуй, Елена, я не понимаю смысла моих ответов на Ваши "хитрые"вопросы-я предельно ясно сказал , что на сайте с попустительства администрации развилось паралельное течение браков под ""крышей" опытных рыбаков, которые в некоторых случаях ждут-с когда хто нибудь начнет первым возбухать, или порвать новичка(так , для острастки), я еще раз настоятельно советую -пересмотрите свою "политику" сайта -видны невооруженным взглядом про...... ы( пробелы в работе) авторитарного режима)))))))))))) Оказывается Вас легко обмануть когда " свои" и "нет пощады" когда салабон ?
все взято из жизни, из этических соображений ФИО опускаем
igo521
Messerschmitt( а че не ИЛ-2?), Товарищ, Юнкерс( а еще он назывался "Штука" когда пикировал в 41 на СССР) , "хотишь" проверить , сделай запрос в УГАИ области-за 20 лет ни одного нарушения, а еще я бабок через дорогу перевожу и "маккулатуру" сдаю и т.д......
Orl_OFF
Чё то на ИЛ-2 не хрена не похоже... А вот на Messerschmitt - ДА! smile
А я металлолом сдаю...
А чтоб проверить - надо полные данные, но мен это надо? Я же написал, что про ПДД неудачный пример! beer
igo521
Messerschmitt, , убедил!!! biggrin
слон

Quote (fantom666)
как вы ведете себя в такой ситуации (ровный участок трассы, населенных нет, ремонт дороги закончили почти год назад, знак 40 снять забыли?).

был у меня такой случай - итог 105тыр. штрафа и записбка в талоне angry
Quote (igo521)
за 20 лет ни одного нарушения

lol lol lol lol - а еще когда Игорь тихонько едет - ему все гаевые чэсть отдают, Авторитетный тип однако notworthy
igo521
Quote (слон)
lol lol lol lol - а еще когда Игорь тихонько едет - ему все гаевые чэсть отдают, Авторитетный тип однако notworthy

Ты гос тайну не выдавай cool
atroxa
ШаньШуй неужели Вас начало интересовать мнение о работе сайта!?Поразительно-холодное лето 1953 года закончилось.Ура!На Ваши вопросы отвечу кратко--на сайте все равны -как в бане (хотя начальство моется не в бане ,а в сауне) и начните так сказать со *своих*,так как они и являются основными *провокаторами*
Zhurov
Ну, вроде бы нашумелись. Теперь отвечу последовательно. Проверить, как шел карась в Горах, просто. Пусть Серго позвонит своему коллеге в Горки и все решится. А насчет Детского Дома... Я не в курсе, где и сколько их есть, но у меня через дорогу у женщины пять приемных и трое своих. Я про это, а вы? И еще, кроме шума на сайте, еще пытались в личке оскарблять. Похоже, что мне это уже все надоело. Тем более, что я не сказал ни одного плохого слова, НИКОМУ.
igo521
Не нашумелись!!! За слова надо отвечеть ! Если ты думаешь что на популянрности съедешь , то ошибаешься, скажи адрес семейного дома ребенка, люди спросят. Хватит ... я уже заслушался сказок и т.д. а про личку это верный ход придумал никто не проверит и как бы терпила....
fantom666
Zhurov,
Игорь, интересно, а на какую реакцию ты рассчитывал вылаживая свои посты?
Теперь для всех.
Абсолютно не понятно почему, кто-то, нарушая правила поведения на портале и получая об этом замечание, начинает кричать: что его притесняют, что есть свои и чужие, что на сайте авторитарный режим.
Все пользователи при регистрации на сайте ставили галочку о том, что ознакомлены с правилами поведения на портале. И не вина администрации, что многие просто ставили галочку, хотя обязаны были, правила прочитать!!!
Настоятельно рекомендую всем кто просто ставил галочку, все же прочесть правила Особенно пункты:
II. Порядок поведения на сайте.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
Если вы так любите приводить такие термины как "авторитаризм", "демократия", то приведу вам еще один термин "КОНСТИТУЦИЯ" которой на данном сайте являются Правила портала
xilion
igo521,
А можно пожалуйста без блатной "фени" если честно на дворе не 90-е. dry
Quote (igo521)
как бы терпила....

Quote (igo521)
Или ты "грев" отправляешь "9-ке" или 18-ке(ЛТП),

Образ бывалого можно и по другому поддерживать dry
igo521
Извините люди "VIP" и т.д.я могу предсказать ваш дальнейший путь-будете рассказывать сами себе сказки и умиляться самим себе( какие мы правильные и умные), а на самом деле будете "промышлять" или смотреть сквозь пальцы. И все будут довольны и спокойны-посмотрите на себя со стороны и проанализируйте свои "посты"-может что и поймете.... А правила сы читали и и не раз -грамотео придумали, но есть ньюанс-организовав этот сайт Вы берете на себя огромную ответственность за свои действия, решения -как раньше говорили -" работа с людьми она не благодарная" , но коли взялись то будьте добры- соблюдайте справедливость и объективность.
igo521
Quote (xilion)
А можно пожалуйста без блатной "фени" если честно на дворе не 90-е

Товарищ! Вы не знаете до чего доколупаться, так до стиля изложения решили ? или поговорить не о чем? На этом "Великом и могучем " разговаривает вся страна , и если честно
сегодня в самом деле не 90-е , а что на много хуже-2000-е......
Zhurov
igo521Давай мир.,
igo521
Zhurov, а я войну не объявлял, но мой бронепоезд всегда на готове!!!
Zhurov
igo52 [b]igo521,И брату скажи - мир.
konstant74
Предложу решение которое многих помирит.Переименновать сайт в Могилевский баконьер! И тогда можно в отчетах писать о рыбалке на два кючка в запрет,даже о рыбалке электро удочкой и рыбу вылавливать хоть центнерами. И в коментариях всех хвалить поголовно,и хвастать друг перд другом кто круче браконьер. biggrin biggrin biggrin
Домовой
Quote (konstant74)
Предложу решение которое многих помирит.Переименновать сайт в Могилевский баконьер! И тогда можно в отчетах писать о рыбалке на два кючка в запрет,даже о рыбалке электро удочкой и рыбу вылавливать хоть центнерами. И в коментариях всех хвалить поголовно,и хвастать друг перд другом кто круче браконьер

По моему ты чёт морозишь... dry
konstant74
Домовой Прочитай последние отчеты с коментариями,и вспомни правила рыбной ловли и ловли в ЗАПРЕТ biggrin biggrin biggrin
Домовой
Правила я знаю...и отношение к ним у меня выработалось своё. Думаю, у каждого писавшего отчёт и оставлявшего комментарии тоже. При чём тут Могилёвский браконьер непонятно...
konstant74
Домовой У рыбака с эл-удочкой тоже свое отношение и к рыбе ик правилам. biggrin biggrin biggrin