Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 23

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 11/07/2016 - 17:04 пользователем Bivalex

fantom666
Quote (Drakon)
«Наше Радио Могилёв» больше не существует – на его частоте теперь крутится «Русское радио».

А я то голову ломал, чего такая чушь по радио sad
Еж
во блин... а я на московском сайте "Нашего" возмущение расписал... smile cool
Apach
Quote (Drakon)
рекламодателей – единственных «кормильцев» местного эфира – можно было сосчитать на пальцах одной руки

Одно радует, хоть и не часто, но мой офис был в их числе.
Интернет радио дает НР возможность слушать, но конечно жаль, что по приемнику уже никак sad sad sad
Roman_777
Блин, печально конечно ((( sad
wasek-ribak
love-radio рулит blahblah ну или 101.ru band
ANGEY78

Quote (Drakon)
Расцвет «Нашего Радио Могилёв» пришёлся на середину прошлого десятилетия – волна 98,6 целенаправленно ловилась чуть ли не на всех радиоприёмниках города

К сожалению после памятного указа, Наше радио очень сильно уступило свои позиции, и тогда мне стало ясно, что дни радиостанциии сочтены. cry
Zhurov
Самое лучшее термобелье: розовое с рюшечьками. Так Наум сказал.
Домовой
Наше радио - коммерческий проект. Не приносит прибыли - в топку.
Руководство в Москве сменилось, половина диджеев разбежались кто куда, менеджеры в Могилёве работают хреново (раз рекламодателей так мало), вот и всё. Теперь в нашей синеокой НИ ОДНОЙ достойной волны, доступной в диапазоне FM.

Как сказал автор статьи - С чем мы вас поздравить ну никак не можем.
Zhurov
Drakon, Сам с Тетерино на льду не был. Но поговаривают, что лед на озерах стал похож на мокрый снег. В д. Добрая, вчера провалился рыбак - промок, но вытащили. Буры "ныряли" после двух-трех оборотов. А в субботу на рыбалку. Стремно.
Drakon

Quote (Zhurov)
Но поговаривают, что лед на озерах стал похож на мокрый снег.


Игорь, не верь." Говорят, что кур доят" (поговорка) Сегодня друг был на Днепре, шлялся где хотел. По центру "десятка". Ближе к берегу 20-30 см. Ну и промоины есть, как без них. Так они и в морозы были.
Zhurov
Drakon, Спасибо. В субботу проверю. Впрочем, пущу ка я первого Наума.
aleks1972
Quote (Zhurov)
Впрочем, пущу ка я первого Наума.

biggrin biggrin biggrin
Drakon
Новости Могилёва
В общественном транспорте Могилёва прозвучат белорусские стихи

День родного языка отмечается во всём мире 21 февраля. В Могилёве в этот день белорусские слова зазвучат в общественном транспорте – в городских автобусах и троллейбусах. Нет, это будут не заурядные объявления об остановках – ученики школ, лицеев и гимназий прочитают для пассажиров стихи белорусских авторов. Мы поделимся с вами подозрениями о том, какие угрозы таит в себе эта невинная, на первый взгляд, идея.

Инициатива таким образом отметить Международный день родного языка исходила от могилёвских общественных объединений. Городские власти, транспортная служба и телерадиокомпания «Могилёв» помогли её реализовать – учащиеся уже поучаствовали в записи праздничных поэтических роликов. Чтецов можно будет увидеть также на экране напротив Дома быта.

21 февраля пройдёт уже традиционный диктант, который ежегодно для всех желающих организует «Таварыства беларускай мовы». В городе будут раздавать листовки, из которых могилевчане узнают больше о родном языке. И всё было бы прекрасно и идиллично, если бы не один нюанс.

В понедельник, 31 января, могилёвского активиста Дмитрия Соловьёва вызвали на разговор в КГБ. Сотрудников интересовал документ экстремистского содержания, найденный на компьютере Дмитрия. «На сход, на ўсенародны, грозны, бурны сход» призывал этот документ, при ближайшем рассмотрении оказавшийся… стихотворением Янки Купалы.

Таким образом, 21 февраля общественный транспорт Могилёва может поневоле стать распространителем экстремистских материалов, настраивающих граждан на организацию массовых беспорядков. Минчане – любители «Авторадио» - уже хорошо знают, как в нашей стране поступают с подобными распространителями. Не станется ли так, что с 22 февраля могилевчанам придётся передвигаться по городу исключительно на личном транспорте или пешком?..

sad //222.by/ smile wacko
man_1
Хотите узнать, какого пола ваш комп или ноут?

1) Откройте блокнот.
2) Наберите сами или скопируйте:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Onew is the one"
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"God bless korean pop music"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите.

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.
Еж
Услышал по радио(дословно не помню), говорили про Египет: "...в Александрии проходит многотысячная акция против существующего режима..."
...улыбнуло... smile
man_1
Еж,
5+
Домовой

Quote (Еж)
говорили про Египет: "...в Александрии проходит многотысячная акция против существующего режима..."

тоже замечал такие фразы, коих было предостаточно))) Молодец, что подметил! smile
Sergo

Quote (man_1)
Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка

Прикольно biggrin
У меня речевой генератор оказался мужской, а у всех коллег женский...
слон
да у меня тож комп - нормальный мужик biggrin biggrin
igo521
И у меня пацан!!!
lawnmoverman
грубый прокуренный мужской голос biggrin biggrin biggrin
igo521
Quote (lawnmoverman)
грубый прокуренный мужской голос

а ты хотел, чтоб голосом Бори Моисеева говорил biggrin biggrin biggrin
lawnmoverman
Quote (igo521)
а ты хотел, чтоб голосом Бори Моисеева говорил

ну не Моисеева, а вот Лещенко был бы к стати afro
Roma
С Субботы начну покупать снасти готовиться к весне.
xilion
Отличие от настоящей, что как только надоела - выключил и тишина biggrin
xilion
А у меня ноут - баба biggrin
igo521
Quote (xilion)
А у меня ноут - баба

есть с кем поговорить))))
man_1
Quote (igo521)
есть с кем поговорить))))

Если бы комп с женским голосом умел ещё и яичницу жарить........
xilion
man_1,
Комп умеющий жарить яичницу называется ЖЕНА.
То зависнет, то не грузится, то звуковая плата перегорит -и все это требует обновление ПО (всегда платно) biggrin
man_1
xilion,
http://bagor.net/forum/42-113-38116-16-1296798637
xilion
man_1,
Уже читал - созвучно biggrin
Genry
Фото птиц (Доступно только для пользователейpikabu.ru/view/potryasayushchie_fotografii_ptits_149618
Вот так бы рыб научиться снимать wink
igo521
ну и погодка, и судя по метеопрогнозам это только начало ! cool Во попали на конец зимы, а мой средний сидит на подкове wacko Звонил, что даже святая вода не помогает biggrin
Roma
Говорят что с понедельника подымутся морозы до -25 градусов. smile
igo521
если верить Yandexy и тут. баю то по ночам именно такая каотина и будет wacko
Roma
smile
victor123789
Уйдем в след за мамонтами))))
Roma
biggrin
man_1
да-а-а-а, прогноз на неделю не айс......
JohnSilver
Quote (man_1)
да-а-а-а, прогноз на неделю не айс......

Я бы сказал очень даже АЙС smile
man_1
Я, вообще-то, мороза не боюсь, но -20 для меня уж слишком, особенно, если с ветром
lawnmoverman
Quote (man_1)
но -20 для меня уж слишком, особенно, если с ветром

не для одного тебя, вчера утром у друга машина не заводилась, аккумулятор слабый, мне пришлось ехать в помощь, так чуть в след за мамонтами не ушел biggrin biggrin biggrin
atroxa
мужайтесь скоро лето wiggle
man_1
Классический рецепт «Кока-Колы» наконец рассекречен:

(Доступно только для пользователейwww.sostav.ru/news/2011/02/16/s4/
man_1
Блин, сегодня с утра у нас было -31°С!!!!!! Жесть!!!!!
Еж

Quote (man_1)
Блин, сегодня с утра у нас было -31°С!!!!!! Жесть!!!!!

это где это так - "у вас"?
... у меня на Непокоренных в 7.00 было -21... а в 9.00 - датчик в машине показывал уже -15... cool
man_1
Еж,
Смоленская область
Еж
во блин... у всех парниковый эффект, а у вас - малый ледниковый период... biggrin
man_1
Скоро лето!!!
Mihey
Тут и не поспоришь! Но, с начало всё же весна! biggrin
lawnmoverman
в Могилеве наконец то можно будет посмотреть фильмы в 3D, первым таким кинотеатром стал Октябрь. цены колеблятся от 8 до 20 тыс.
man_1
Quote (lawnmoverman)
Могилеве наконец то можно будет посмотреть фильмы в 3D

дошла-таки цивилизация)))

за билетами очереди большие?
lawnmoverman
только начинаются сеансы, да еще многие не знают.думаю в ближайшее время все изменится и желающих посмотреть будет хоть отбовляй:)
Sergo

Quote (lawnmoverman)
в Могилеве наконец то можно будет посмотреть фильмы в 3D, первым таким кинотеатром стал Октябрь.

Ну да, вчера состоялось открытие, билеты разобрали ещё позавчера. Я хотел сходить на "Зелёный шершень", но мест уже не осталось, а по тел. пока не бронируют. Уже появились первые положительные отзывы
(Доступно только для пользователейkinook.by/content/tema-na-forume/obshhie-voprosy?page=1

На выхах мона сходить, заценить...