Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 09/24/2015 - 01:50 пользователем Bivalex

Bivalex
Не, я как-то все больше по ненашенским пивам... Последнее время нравится Zlaty Bazant... Не знаю, ну вот нравится - и все тут...
ZMEY
Нужно поддерживать отечественного производителя!
Мне дружбан привозил позавчера ирландского пива (прямо от туда), серии ELLE - ничего особенного - алк. 3,6, а горчинка как-будто все 7 и осадок на дне. Он сказал, что это пиво редкое даже там, но мне по вкусу нашенское.
С уважением.
Bivalex
Quote (ZMEY)
ирландского пива (прямо от туда), серии ELLE
Пивали... Согласен, не понравилось... Не наш колорит...
Тюлень
вот александрия классоное пиуко в этом змея поддерживаю , а ненашенское - гуанос стоит как 3 александрии блин а вкусом никак не отличаются!ток колличеством горечи!

З.Ы.Пейте Гуляку smile
Еж
А я чет последнее время по хохляцкому ударил."Черниговское" ничего, "Славутич" - по-мягче.Короче на люб.настроение.Мне в кайф.
Архитектор
Разговоры ни о чем... А о зарплате.

Возвращаюсь в день зарплаты,
Завалился на кровать,
Туфли нежно мне сняла ты,
Стала в щёку целовать

От удара перегара
Лишь поморщилась слегка,
Шустро вынула из бара
Две бутылки коньяка,

Я метнулся к коньяку,
Ты рванулась к пиджаку,
А в кармане ни фига,
Бу-га-га-га,
Бу-га-га!
Тюлень
Игорь,кто афтор?
Архитектор
Автор - Всемирная паутина.
Тюлень
+1 сообщение мне в карман!
Тюлень
Пух те кажеться нельзя пользываццо инетом , мог бы ты не выпендривацца тут а то раскажу блин в нужные органы!
Пух
У меня, дружище, ненужных органов нет!
Еж
Так, господа модераторы, просьба всякую лажу (если так хочется) перенести с темы о прикормках в "Улыбнитесь коллеги", хотя-бы.
Архитектор
Получил SMS от жены из Феодосии: "10.00 На градуснике + 50. В тени + 42"

Жара...
Архитектор
_
Тюлень
вычитал в чате

"Bivalex
Интересно, это Тюлю надо руки поотбивать? Или еще охотники нашлись?"

"
16:21:51
Bivalex
Да, Тюленя уже можно не журить, сразу по рукам! Лопатой!"

...Прокоментирцйте плиз о чем идёт речь !
Bivalex
Паша, это были шутки... Просто, кто-то снес весь чат, что совпало по времени с твоим неожиданным уходом после того, как были чуток "подправлены" твои высказывания... Фсё...
З.Ы. Мы в душе не злые, мы просто прикалываться любим...
Тюлень
я так чё та и подумал сразу что это прикол , но вдруг возникла мысль а вдруг я чё та важное удалил
Bivalex

Quote (Тюлень)
я так чё та и подумал сразу что это прикол
hands hands hands
Архитектор
25 июля буду отсутсвовать временами на форуме по объективным причинам. Прошу это не расценивать как обиды и проч.
Тюлень
-
Архитектор
Ну вот! Что-с, порутчик, дошутились? Господин полковник Вас в солдаты-с разжаловал. Вы батенька, поаккуратней. Ведь могут — в кандалы-с и в Сибирь. biggrin
Тюлень
клёвую ссылку дали ржу до сих пор http://www.bidla.net/

Добавлено (27.07.2007, 00:10:34)
---------------------------------------------
о терь я не модер и спокойна могу ругаццо матами!

дико рыдаю ааа sad :'(, вот тока уговор был я знаю но там договаривались насчёт матоф а не трёхбуквенных слоф типа "нах"!
Andre10
Сегодня встретил знакомого. С его слов: На Днепре сейчас делать нечего. Вся рыба обожралась метулицей.
Он был в пнд - немного и то только на нее, а его знакомый (на нее же) в птн-сбт - обловился....
Sergej

Quote (ZMEY)
А сейчас сидит беременная и я должен никуда не уходить и сидеть с ней. Я чувствую когда родится ребенок, то забуду что это такое - рыбалка

А чтож ты хотел! Конечно должен сидеть!

Quote (ZMEY)
Повезло моему отчиму! Моя мамка сама его тянет на рыбалку и с рыбалки не выгнать.

А вот подростут дети - тогда и катайся, да вместе с ними! - Жена тока рада будет!
Пух
Quote (Andre10)
Польская каша — "ПШЕ НО"

Ага, Тюлень обычно к этой каше в пакет ещё и ложку кладёт! biggrin
А чё, очень удобно - и рыппку покормит и сам в туре с голода не помрёт! biggrin tongue biggrin
Bivalex
А я пиво ПЮ!!! Укуснае! Присоединяйтесь...
ZMEY
Bivalex,
Quote
А я пиво ПЮ!!! Укуснае! Присоединяйтесь...

Прикинь, я тоже - Александрию (мое либимое), а ты какое?
Sergej
Quote (Тюлень)
а не трёхбуквенных слоф типа

А вот и не только матов.

Но если репутация твоя достигнет отметки 20 - верну звание до очередного прорыва твоей привычной речи smile
ZMEY
Хорошо когда жены рыбаков любят рыбалку или хотябы понимают что значит для рыбака посидеть на берегу водоема с удочкой (это я не про свою жену). Каждый уход на рыбалку для меня - нервотрепка. А сейчас сидит беременная и я должен никуда не уходить и сидеть с ней. Я чувствую когда родится ребенок, то забуду что это такое - рыбалка.
Повезло моему отчиму! Моя мамка сама его тянет на рыбалку и с рыбалки не выгнать.
Tikhon

Quote (SerGиК)
Да, ничего. Но я хочу ищо, ищо, ищо больше! 310 евро - не самая крупная зарплата. Вот нефтяники получают гораздо больше!

Хорошо учись, добросовестно трудись - и воздасться тебе хорошей зарплатой.
Банально, но по другому не бывает. Ну может только если ты клад найдешь, или в лотерею выйграешь. Увы, так бывает оч. редко.
А нормальные заработки есть и у нас в стране, надо только приложить к этому УСИЛИЯ.
ZMEY
У кого кабельное телевидение.
Вместо канала "стиль" появились "Большая рыбалка" и "большая охота".
P.S. Ничего так.
Архитектор
А скушно то как... Ужос... Настроение совсем осеннее... badmood dwarf

Скорее бы суббота fishing Лещиков 20 штучек поймаю, микаронофф с говяжей душонкой покушаю и спать...

Скорее бы суббота....

Скорее бы суббота....

Скорее бы суббота....

P.S. А суббота уже скоро?
Спать????????????? Где это видано? Где это слыхано?
Тюлень
Тюлени - красавчеги!
Тюлень
Игорь ненадо так ждать субботы!Вот по себе сужу , вечно ждёшь чё нить и думаешь скорей бы завтра, завтра наступает блин и оно тебя совсемрастраивает
Архитектор
biggrin

Да собственно и про лещиков я загнул....

Вчера, здраво оценив свои оснастки, понял, что кроме плотвы-густеры ничего не светит мне. sad Ну разве, что залётный лещик соблазнится дрейфующим мотыликом.

Оснастки, кстати, перевязал и "огрубил" до невозможности. Буду брать плотву грубой силой. biggrin
Тюлень
А я вот настраиваюсь в субботу на налимов, а воскресенье оставлю для лещей
Архитектор

Quote (Тюлень)
я вот настраиваюсь в субботу на налимов

Тебя за язык никто не тянул... biggrin

Я трезво оцениваю ситуацию. У меня шанс поймать леща на реке - минимальный. Хотя если течение позволит застационарить оснастку - попробую и лещика половить. Кормится буду ФишДримом + Грунт + Пшено + мотыль + связующее (при необходимоcти)....

Хочу взять мастер-класс по ловле на ракушку...

Оснастки подготовил максимально простые. Готовил для средней силы течения и глубины до 3,5 метров.
wasek-ribak

Quote (SerGиК)
310 евро - не самая крупная зарплата. Вот нефтяники получают гораздо больше!

Одно дело работать за 310 евро. И совсем другое просто получать соц помощь. smile Не хвастаюсь т. к. нечем. На нямецчыне я ни кто. sad

Добавлено (14.01.2008, 23:04:03)
---------------------------------------------

Quote (Tikhon)
А нормальные заработки есть и у нас в стране, надо только приложить к этому УСИЛИЯ

Quote (Tikhon)
А нормальные заработки есть и у нас в стране, надо только приложить к этому УСИЛИЯ

Tikhon прав нужно прикладывать усилия, а лучше чью-нибудь "волосатую лапу" biggrin что-бы потом хорошо зарабатывать. И я прикладывал-бы всё что можно к своим двум дипломам еслибы не перевернулась так жизнь. smile
wasek-ribak
Quote (AS)
смазка для нити,ДЛЯ ЛОВЛИ ПРИ МИНУСОВЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ...

AS, хочу уточнить какую нить ты имел в виду. Если плетёнку на спиннинге и для неё смазку для зимней ловли? Тогда почитай что вот здесь советуют. Если тебя такой вариант устроит то могу прям щас сказать что он у нас стоит 1-2 евро.
Архитектор
Quote (Andre10)
получаются вполне нормальные

Понимаешь Андрей, нормально для меня не всегда хорошо. smile От глянцевых изображений луч лампы сканера отражаеццо и изображение получается "рыхлое". Необходима "рихтовка" в Фотошопе 100%.
Andre10

Quote (Архитектор)
Из опыта скажу, если фото глянцевые - ничего путного из них не выйдет. Или надо их после сканирования "слесарить" в Фотошопе.

получаются вполне нормальные, конечно с цифровой не сравнить но иногда и цифровые похуже бывают!
Архитектор
Quote (wasek-ribak)
функции настроек

При сканировании, в настройках сканирования ставь разрешение 300х300 dpi, формат - RGB.
wasek-ribak
Спасибо. Жаль нет своего сканера. sad Придётся тревожить знакомых.Я пытался фоткать на цифровик но получается оч плохое кач-во. Может есть бывают какие функции настроек чтоб более менее получалсь?
С ув. cool
Архитектор

Quote (wasek-ribak)
кто подскажет как с готовых фотографий сделать качественное фото что-бы занести в комп.?

Отсканировать в высоком разрешении.

Из опыта скажу, если фото глянцевые - ничего путного из них не выйдет. Или надо их после сканирования "слесарить" в Фотошопе.
wasek-ribak
Уважаемые коллеги, кто подскажет как с готовых фотографий сделать качественное фото что-бы занести в комп.?
Тюлень

Quote
Квартиру и все ком услуги оплачивает тож социал. 310 евро за глаза хватает что-бы жрать и пить что захочется при этом откладывая на отпуск на Свислочь и на другую машину.

Почитал.., чёта вдруг в Германию захотелось smile
SerGиК

Quote (Тюлень)
чёта вдруг в Германию захотелось

Да, ничего. Но я хочу ищо, ищо, ищо больше! 310 евро - не самая крупная зарплата. Вот нефтяники получают гораздо больше!
wasek-ribak
Quote (AS)
wasek-ribak, - а ты чем в Германии занимаешься?работаешь где?(если не секрет конечно)
И еще есть ли рядом с тобой рыб магазин?если есть посмотри пжлст есть ли смазка для нити,ДЛЯ ЛОВЛИ ПРИ МИНУСОВЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ...
С Ув...

Магазин есть в моей дярэуне. В течении недели дам ответ по просьбе.Как приехал(май 2006) работал в "гультресте" biggrin 3 месяца.Потом как и всем дали обязательные курсы немецкого(пол года)бесплатные.По окочанию опять 3 мес. пива на диване пил, на РОДИНУ ездил smile .Переучился на немецкие права.Затем отправили учиться fool на инвенаризатора продукции(работа с упаковкой,рассылкой продукции и т.д) Где обязательно было всем сделать к тому-же удостоверение водителя кары.На удостоверение сдал. А дальнейшее обучение на пофессию не потянул. Куда мне такое без знания языка. wacko Вобщем попросился чтоб ещё курсы немецкго дали. Дали. Сижу за компьюером учу по программе на диске немецкий.От силы 1 час из всех 7 в моём "рабочем" дне, остальное провожу в интернете.Каждый день езжу на эту учёбу на машине. Проезд оплачивают. smile Ежемесячно имею 310 евро соц.пособия. Квартиру и все ком услуги оплачивает тож социал. 310 евро за глаза хватает что-бы жрать и пить что захочется grog при этом откладывая на отпуск на Свислочь и на другую машину.
Как говорится жить можно но ностальгия ужасная. sad