Вы здесь

Улыбнитесь коллеги - страница 95

Аватар пользователя Еж
Опубликовано пт, 04/18/2014 - 14:36 пользователем Еж

Дмитрий
Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые
пистолеты. Они были внешне один в один как настояшие. Стоили пару
баксов.. А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками.
История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе
такой пистолет. Купил и положил в бардачек своей служебной машины. А бардачек в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - “Открыто”.

Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачаные. Ну водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.

- Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)

Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.

- Что ложить?

Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает
сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях
тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с “гайкой” в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:

- Волы-ы-ы-ну…

Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.

- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать ,или даже убьете меня из-за того что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?

На что гражданин демократической России , которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеом, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает..

- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь,
людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.

- Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только
тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может
интересует?

…пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что “Приличный человек” ,секунду подумав, отвечает:

- В принципе можно было бы, за тачкой всетаки приехали… А что
денег?

- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.

Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф т.к. к тому времени квитанция была выписана и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет. Берёт. И все понимает. Повисает пауза:.

- Мда-а-а-а… Командир… Ну и ло-о-ох - же я… Давно меня так
никто-о-о-о… Мда-а-а-а..

Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет. Наш доблестный ГАИшник ,предвкушая как он расскажет этот случай своим
друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:

- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.

При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины… Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходяшим в зеркало заднего вида. Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут. После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине. Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне. Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:

- Слушай, Тут братва интересуется… Сколько ты таких пистолетов за
ночь продаешь?!!
Roma

Vanya25
Был на объекте в Фащевском лесничестве. Там ребята ловят на такие фидеры)



fantom666
Vanya25, Но ловят же smile
Stepan
Дмитрий, clap
Safon
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера!
Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Двое рыбачат. Один говорит:
- У тебя нет с собой запасного поплавка?
- Зачем тебе?
- Да мой все время тонет.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Andjey
Vanya25

Это мегакруто!!!

У меня тоже есть фото рыбачка с удочкой в коллекции...
ViT--
Andjey, штекер!!!! biggrin
sergey69
Quote (Andjey)
У меня тоже есть фото рыбачка с удочкой в коллекции...

Треть хоть на фото поместилась??? biggrin biggrin biggrin
Андрей30
Quote (ViT--)
штекер!!!!


Мах smile
zin-000
Andjey, Я до армии на севере жил-так вот на такие удочки (других не было) по весне хариуса ловили.Когда рыбак уходил на рыбалку,говорил,-пойду яйца мозолить. biggrin
Bivalex
Quote (Vanya25)
Был на объекте в Фащевском лесничестве.

Quote (fantom666)
Но ловят же

Меня больше интересует, ГДЕ могут ФАЩЕВСКИЕ пацаны ловить на ФИДЕР??? Расскажите, и я честно проведу там весь отпуск biggrin ...
Vanya25
Quote (ViT--)
Andjey, штекер!!!!
))))))))))))))))

Фащевское лесничество находится в деревне малое Заречье. Это сразу за мостом (ремонтируемым) после Шклова. Если ехать по Е95 и на Шклов налево, то перед Стариком-красавцем Днепром налево перед ремонтируемым мостом
Bivalex
Фига, для меня Фащевское лесничество, как минимум заброшенное, находится на малой родине - в деревне Фащевка, и там фидер забросить НЕ-КУ-ДА biggrin ...
victor123789
Quote (Bivalex)
Фига, для меня Фащевское лесничество, как минимум заброшенное, находится на малой родине - в деревне Фащевка, и там фидер забросить НЕ-КУ-ДА

Саня не знаю, со слов моего хорошего друга, кстати тоже уроженца д.Фащевка, где то рядом есть озеро, они туда купаться ездят. biggrin
man_1
Иду по улице...
Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят:
- Пройдёмте, будете свидетелем.
Чёрт меня дёрнул ляпнуть:
- Решили зарегистрировать свои отношения?
Fat_Maks_Elk
Ну и как? Настроение не испортилось? biggrin
ANGEY78
dolkin, Да рыбалка точно экстримальная. biggrin Не завидую я им особенно тому кто проснулся. biggrin
Нэт

Apach

chipolino
Нэт, В чем прикол? smile
Нэт
Quote (chipolino)
Нэт, В чем прикол?

Снимок понравился. Да и щука приятнее выглядит без наших украшений в своей родной стихии. biggrin
chipolino
Нэт, Эх, женщины... У Вас своя логика! biggrin
Димофей
Солдат познается в бою,друг в беде, жена в нищете, а муж - в декретном отпуске
Филимон
Два голландских фотографа Anuschka Blommers и Niels Schumm сделали серию снимков для компании Dove, они применили эффект Тэтчер.



Эффект заключается в том, что фотографий переворачивается вверх ногами при этом глаза и рот остаются в обычном положении. Человеческий мозг имеет проблемы с обнаружением таких локальных изменений и фотографии кажутся нормальными, пока они перевёрнуты. Но если вы повернёте монитор или голову, чтобы взглянуть на эти фотографии под другим углом, то вы сразу увидите эти изменения.







реальная жесть получается, проверил лично...
Fat_Maks_Elk
Да, реально жесть! biggrin
ViT--
Нэт, Красота!!!!!!!!!!!!!!!
Stepan
Филимон, smile Чудеса!
Stepan

Саня
Fat_Maks_Elk, ViT--, Stepan, мужики вы монитор ворочали или наголову становились?)
Fat_Maks_Elk
На голову становились, так проще! biggrin
dolkin
Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: - Так ты свою машину не найдешь! На крыше ни номеров нет, ни марка не стоит. - Отвали! На моей - мигалка.
ViT--
Саня, сохранил картинку и перевернул!! biggrin
Safon
Ну народ вот вам загадки,кто ответит?
1)Без рук, без ног,
А умывается.
2)Колюч, да не еж.
Кто это?
3)Какая самая мягкая рыба?
Ответ: Сельдь
Почему?
Fat_Maks_Elk
Ну, озадачил!

Добавлено (20.06.2012, 12:35:26)
---------------------------------------------
Ответы: 1)-рыба, 2)-ёрш либо окунь, 3)-потому, что варёная! Ну как угадал?????? biggrin
man_1
3) сельдь - два мягких знака
vitor
Safon, biggrin biggrin biggrin Давай кались, мне на работу, а теперь смену думать буду что это за хрень такая. biggrin biggrin biggrin
man_1
Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.

Некоторые люди до сих пор пользуются "Nokia 3110" потому, что не знают, как достать оттуда SIM-карту.
Safon

Quote (man_1)
3) сельдь - два мягких знака

Свершенно верно smile
Safon
Ну а две еще не кто не отгодал что ли? biggrin
dolkin
Quote (Safon)
Ну а две еще не кто не отгодал что ли?

1) кот ?