Вы здесь

Улыбнитесь коллеги - страница 70

Аватар пользователя Еж
Опубликовано сб, 03/22/2014 - 16:04 пользователем Еж

man_1
Зaпыхaвшийся aмерикaнский солдaт подлетaет к монaшке:
Пожaлуйстa, пожaлуйстa - можно я спрячусь под вaшей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монaхиня соглaсилaсь.
Немного погодя прибегaют двое военных полицейских:
- Сестрa, простите, вы не видели тут случaйно... солдaтa?...
Монaхиня ответилa что он ушел в другом нaпрaвлении...
После того кaк военные полицейские ушли, солдaт выползaет из под юбки:
- Уж и не знaю, кaк Вaс блaгодaрить... Понимaете... я не хочу ехaть в Ирaк...
Монaхиня ответилa что онa его полностью понимaет.
- Не подумaйте, что я груб... , но у вaс пaрa восхитительных ножек. . !
Монaхиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пaру восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехaть в Ирaк. .

Если вы купили камеру - вы фотограф. Если вы купили флейту, теперь у вас есть флейта. Боб Колбренер.

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
слон
Quote (man_1)
пaру восхитительных... яиц. .

млин - РЖУНЕМОГУ!!!!
ViT--
Профессор на экзамене говорит студенту:
-Да батенька, что то вы слабоватыюю Вы на лекции-то мои ходили?
-Конечно профессор!
-Что-то не припомню где вы сидели.
-С краю за колонной.
-Надо же, такая узкая колонна, а вы уже девятый, кто за ней поместился.

Стук в дверь. Мужик открывает - стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
- Сидоров Петр Петрович?
- Да... А... а ты кто?
- Смерть.
- Уже за мной? . .
- Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
- Ах, так?! Тогда пошла отсюда на х%й, чтобы я тебя не видел!!!
- Спасибо. Записываю: "Рак предстательной железы и катаракта".

Вор залезает в дом, а там попугай.
- А Кеша всё видит.
Вор накрыл полотенцем клетку.
А попугай говорит
- А Кеша не попугай, а Кеша это бульдог.

На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина.
- Извините, - говорит она, - но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек...
Мужчина в ужасе:
- Я?
- Успокойтесь, - отвечает она. - Я учительница.
man_1
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
-Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

PS: кстати, из жизни
ViT--
Мама с дочкой собираются по делам уходить из дома.
-Дашенька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятноомерзительную куклу - страшную, всклюкоченную иперепачканную.
Мать, непроизвольно:
- Фу, бля!
- Вот-вот, мамочка, папа тоже куколку так называет.

Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена -
340 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по два рубля - 140 рублей и обручальное кольцо - 200 рублей. Итого 340.
На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 23 копейки". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за рубли, а ты меня за копейки!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 10 копеек и пипетка за 3 копейки, в сумме - 23 коп".

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога.
Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
ViT--
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

Петька склоняется к Василию Ивановичу и как крикнул:
- Василь Иваныч, слушайте, вам пакет от Синего Члена!
ViT--
Сидим с отцом на лавочке, на детской площадке. На горку, на самый верх забирается девочка и кричит: "Бабушка, смотри..." Отец тихо добавляет: "... как я пиз@@нусь"

Идет экзамен по истории... . . Профессор задает студентке вопрос: - Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя? - Ну не знаю... . - Ман-да-ты! Девушка возмущенно: - На себя посмотри, старый козел!!!
DeViL57

Valera
Это реклама массажёра biggrin biggrin biggrin
ViT--
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

- Пап, а расскажи сказку...
- Ну, слушай, сынок. Завтра я приду домой пораньше, трезвый,
куплю маме цветов, тебе велосипед...
ViT--
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено: в жопу 8-( ) Не приняла земля русская ног татарских.

Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла.
Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали "ЗДОРОВА", написали бы "МАЛЕНЬКА" или "ТАКА ЯК У УСИХ"!!!

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. . .
man_1
Организм растёт до 25 лет,но жопа и живот, видимо, не в курсе...
alrudik
Объявление с пр. Шмидта.


Vitaln
приезжий рыболов спрашивает у местного жителя:
- не подскажете, где тут можно поудить рыбу?
-конечно скажу. ступайте по этой дорожке, там будет написано:"проход воспрещен". пройдете дальше и увидите пруд, а возле пруда столб с надписью: "рыбная ловля строго запрещена". там лучше всего берет.
Roma
Пришел чукча к своему другу эскимосу. Видит на полу лежит шкура белого медведя с разинутой пастью. Спрашивает эскимоса:
- Ты сколько раз в него стрелял?
- Десять.
- А сколько раз попал?
- Ни одного.
- А от чего же он умер?
- От смеха...
Roma
Запорожец влетает в задницу 600-го...
Из Мерседеса выходит мужчина в дорогом костюме, спокойно осматривает
повреждения машины и с улыбкой спрашивает второго водителя:
- Ну и как будем расплачиваться: нал? безнал? анал?
жэка
Поехал народ в экспидицию,ловить снежного человека.Прибыли на место,расположились,поужинали и легли спать.На утро разговаривают два мужика: -Ты чего это всю ночь во сне кричал:"Загибай"? Тот почесал затылок и говорит:"Приснился мне сон.Поймал меня снежный человек,вставил палец в ж...у и держит меня над пропастью, а я ему кричу:"Загибай!!!"
ViT--
man_1, biggrin biggrin biggrin или вот так:Петя рос скелет отстал!Куском мяса Петя стал!!! biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Просыпаюсь — сажусь за компьютер, прихожу на работу — сажусь за компьютер, возвращаюсь домой — сажусь за компьютер… Чувствую себя внешним устройством… Походу, я — флешка...
ViT--
ШаньШуй, что то в этом есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
JohnSilver
МУЖ ЖЕНЕ:" - У МЕНЯ ТРИ ПРАВИЛА; - В ПЯТНИЦУ БИЛЬЯРД, В СУББОТУ РЫБАЛКА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ БАНЯ С ДРУЗЬЯМИ,!" ЖЕНА В ОТВЕТ;"- У МЕНЯ ОДНО - КАЖДЫЙ ДЕНЬ: В 10 ВЕЧЕРА У МЕНЯ СЕКС...И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ТЫ ДОМА ИЛИ НЕТ.
Bivalex
biggrin А вот и новый конкурс на следующий год созрел tongue ...


vitor
chipolino, Вася, надо обязательно взять их с сабой.
vitor
chipolino, А вот каторая к нам не лицом, та вообще скучает я в этом уверен. biggrin biggrin biggrin
chipolino
vitor, Не скажи, я ее в следующий раз в Гайшин возьму, вот тогда и посмотрим...
vitor
chipolino, Вася , это успех я чую, но не носом biggrin biggrin biggrin
chipolino
vitor, Готовицца к мастер-классу!!!
vitor
chipolino, Канечно блин, на такую приманку любая рыбина клюнет biggrin biggrin biggrin
chipolino
По многочисленным просьбам...
Советы рыболовам в 2012 году:
1. На рыбалке пользуйтесь атрактантами!!!
2. Не превышайте норму вылова!!!
3. Не хрен зевать при поклевке!!!
4. Тов. Гвоздев! Осваиваивайте ультралайт! Партнерш подберем!!!
5. Ну, и если кому на дамбе Рудеи встретится эта дама, прошу оказать всяческое содействие в поимке рыбы!!!






man_1
Католик, протестант, мусульманин и еврей были в дискуссии во время обеда.
Католик:
- У меня большое состояние .... Я собираюсь купить Ситибанк!
Протестант:
- Я очень богат и куплю General Motors!
Мусульманин:
- Я сказочно богатый принц .... Я куплю Microsoft!
Затем все ждут, что скажет еврей....
Еврей мешает кофе, кладет ложку аккуратно на стол, делает глоток, смотрит на
них и говорит:
- Я не продаю !!!...
Valera
Ходит поверие что в каждой пачке сигарет 20 ПОСЛЕСЕКСОВ
man_1
kvv1973,
блин, а я бросил курить...
man_1
- Доктор, не могу кончить. Тр…ю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
- Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . .
- Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!

Дед у своей старухи спрашивае
VINT
увидел в нете...
номер могилевский....
Вот так и прославляются...


Pereskop
Новый год. Стук в дверь; "Кто там" - "Дед Мороз" - "А ты не врёш" - "Век воли не видать"...
man_1
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его:
- А сколько полос хочешь на мосту?
vitor
man_1, Или -Ладно. второй ярус мосту нужен.
vitor
НАЛИВАЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
JohnSilver
Кaждый рaз перед новым годом женa подносит мне кулaк к носу и зaявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбaюсь и рaдостно думaю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, a сколько в ней еще оптимизмa! "
***********

Новый год прошёл хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с ютуба".

***********
Жена, за новогодним столом, сильно расстроенная:
- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
- Будет год норки, норковую подарю!

************
Дорогие дети, Дед Мороз - это папа и мама. С Новым годом, Wikileaks!

************
man_1
Житель Светлогорска забрался на главную елку райцентра и утверждал, что он Дед Мороз!
источник:Доступно только для пользователей /udf.by/news/society/52994-zhitel-svetlogorska-zabralsya-na-glavnuyu-elku-raycentra-i-utverzhdal-chto-on-ded-moroz.html
Горец
Разговаривают двое друзей.
- Ты за то, чтобы у мужчин и женщин были равные права, или против?
- Я двумя руками за. Знаешь, так надоело подчиняться жене.

Торопить женщину – тоже самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера… Программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания.

Дорогой, как тесен мир! Я вчера узнала, что твоя третья жена и мой второй муж проводят медовый месяц на вилле первого мужа твоей второй жены!

- Чего такой довольный?
- Теща на 23-е спиннинг углепластиковый подарила.
- Так она ж тебя ненавидит!?
- А я несколько дней гундосил: Ненавижу углепластиковые спиннинги! Не
дай Бог кто-нибудь подарит углепластиковый спиннинг!

biggrin biggrin biggrin