Вы здесь

Улыбнитесь коллеги - страница 26

Аватар пользователя Еж
Опубликовано пт, 03/07/2014 - 19:35 пользователем Еж

Drakon
медведь-сын спрашивает медведя-отца:
— Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
— Можно, сынок.
— А вот если охотника?
— Можно и даже нужно.
— А если рыбака?
— Нельзя, сынок.
— Но почему, папа?
— Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками становятся.
Еж
Quote (Bivalex)
Sascha, ты лучшы, пешы исчо

biggrin
dolkin
Quote (Bivalex)
Но лучше - купи атлас

Или глобус
JohnSilver
Bivalex, Еж, dolkin, Да чё вы на пацана наехали то? smile
Человек всем интересуется, желает узнать новое. А вы
Quote (Bivalex)
купи атлас

Quote (dolkin)
Или глобус

biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Каковы (хи-хи-хи) мои мушкетеры (с)
Спрашивать надо только - Беларуси, а не Российский или Ураинский, хотя те и больше по размерам, и выглядят такие глобусы намного солиднее, круглее, а Украинский и смачнее. Хотя о Российском можно и поспорить...

Но с этого дня больше никаких дуэлей! (с)

Quote (JohnSilver)
Человек всем интересуется, желает узнать новое

Прости ты нас Sascha. Мы не со зла, а по доброте душевной...
Drakon
JohnSilver,
Никто на пацана не наезжал. То что, интересуется, это хорошо. Но ИНОГДА, можно самостоятельно посмотреть. ГДЕ НАХОДИТСЯ ВОДОЕМ. Тем более, когда речь идет про Млгилевский район. Те цитаты, которые привел Bivalex, это ведь самые последние. А ведь были поначалу дружеские советы, подсказки что, где, почем. Просто, здесь ведь не педагоги собрались, а обычные людм.
Лично у меня, один атлас Мог. обл. + карта + карта Мог. р-на+ карта Беларуси...........
Считаю это нормальным, что и рекомендовал коллеге.
Doctor-73

Quote (Drakon)
Лично у меня, один атлас Мог. обл. + карта + карта Мог. р-на+ карта Беларуси...........

Картограф, блин. biggrin biggrin biggrin
bobruyskiy
Про Sascha убили наповал biggrin
Drakon
Quote (Doctor-73)
Картограф, блин

Юморист, блин. коллега Задорнова, biggrin
Genry
забавные и смешные фотки
http://izismile.com/2010/04/22/double_sense_pictures_part_3.html
любителям снимать фото можно взять идеи на заметку
p.s. а над первой фото ссылки еще на два комплекта smile
Bivalex
Из новосстей: Вчера в окрестностях Слуцка взвод стройбата ликвидировал два гектара незаконных посадок конопли... После чего объявил себя бригадой особого назначения и улетел в соседнюю галактику воевать с покемонами...
ANGEY78
Bivalex,
gunsmilie
AleksA

Quote
РЫБА-ГАЛКА
Интересное фото получилось...
Vasilich
fantom666, 3600$ и 2 дня рыбалки??? неравнозначно!!! НЕДЕЛЮ МИНИМУМ!!!
ANGEY78
fantom666,
Я в ужасе! Ночью лучше на сайт не заходить.
dolkin
- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась...
fantom666
Аднака ночь biggrin


ШаньШуй
Это писмо нищастя. Типерь вам ниповезет. Ха-ха!
Разошлите его вашим 20 друзям и им тожэ будит нищасте а если не разошлете то будит им щасте а вам будит завидно.
Один человек получил это писмо и послал его 20 знакомым и они все заболели. А он тожэ заболел но ему было не обидно болеть однаму. А другой никуда не послал и упал с лесницы и было ему нещасте. А все смеялись.
Кагда будите посылать ничево неисправляйте! Это очинь важно.
И не посылайте писмо обратно патамушто мне уже нищасте есть и болше ненадо.

__________________________________________

Нi-tеk: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является
"Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Кvаk: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-оn: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-оn: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
vоlh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласссница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.
JеlоМе: о_О Широкомасштабно! Шедевр!
Нi-tеk: ... ... ... идиоты, сестренка во втором классе учится...
Еж
Вынос мозга... smile

Doctor-73
Еж, Виталя форэва cool
ANGEY78
ШаньШуй,
Здорово! punk
Гера

Quote (ШаньШуй)
Шаловливая школьница-шатенка шестикласссница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.

Ни шуя шабе! Шполный шпипец!
ШаньШуй
Неожиданно.... как-то.... wacko
Bivalex
Визуально-оптические иллюзии smile ...


man_1

Quote (Bivalex)
Визуально-оптические иллюзии ...

5+
ANGEY78
Quote (Bivalex)
Визуально-оптические иллюзии

Класно!
Doctor-73
Из-за угла тоже можно
Сергей_ОК
Сегодня был в здании пожарного депо. Оттуда пара фотографий

Пример оштукатуривания стены после установки светильника

JohnSilver
Мечта, оказывается, тоже имеет срок годности. Ведь врядли вас сильно обрадует игрушечный паровозик, подаренный на пятидесятилетие. smile
Домовой
Четверо мужчин ловили рыбу. Примерно через час один из них сказал:
"Не поверите, что мне пришлось
сделать, чтобы жена меня отпустила!
Я пообещал, что на следующей
неделе сделаю ремонт во всем доме!"
Второй ответил: "Это еще что!
Мне пришлось пообещать, что я
перекопаю весь сад и построю
качели и горку для детей!"
Третий улыбнулся: "Вам повезло!
Я пообещал, что переоборудую всю
кухню и построю в саду беседку!"
Мужчины продолжили ловить рыбу.
Через какое-то время они поняли,
что четвертый приятель промолчал.
"Эй, Джерри, — спросил первый. —
А что тебе пришлось сделать, чтобы
выбраться на рыбалку?"
Джерри спокойно пожал плечами.
"Я просто завел будильник на 5.30, —
сказал он. — Когда он прозвонил, я
обнял жену и спросил: "Рыбалка или
секс?"
Она отвернулась и сказала: "Не забудь плащ!"
ViT--
Маркетинг!))
Bivalex
А наши строители кладут на века...

И на совесть тоже кладут...
ДимаМестный
Закончу универ, и не такое увидите happy я как бы за велотранспорт, вот постепенно народ на велосипед и пересядет, ну или на трактора smile
Еж
xxx: Что делать, если у ноутбука из за слабого кулера сильно нагревается клавиатура ???
ууу: Делай вафельки =)
ШаньШуй
Мы - поколение людей, у которых частота сердцебиения зависит от имени, высветившегося на дисплее.
man_1
дверь для тёщи


ДимаМестный

Quote (Еж)
xxx: Что делать, если у ноутбука из за слабого кулера сильно нагревается клавиатура ???
ууу: Делай вафельки =)

на баше тож прочитал? smile
ANGEY78
Раз началась тема в стихаж вот пожалуйста smile

И сомнений в том нет —
Изменили нас сытостью годы.
Жизнь теперь — интернет,
А ведь раньше ходили в походы…
dek-73

Quote (Домовой)
И на совесть тоже кладут...

Только обыкак и цемента съэкономили biggrin наверное на чарлик поменяли biggrin
vad222vad
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Стоят "Ока" и "Мерседес-600" на перекрестке на красном. Водила "Оки" сидит и газует, нажимая на газ, как будто щас рванет, как на ракете...
Водила "мерса", увидев это дело, решает посоревноваться с "Окой". Загорается зеленый... и "мерс" исчезает в точку. "Ока" остается на месте. Водила
"мерса" возвращается обратно и водиле "Оки":
- Ты че, струсил? Я с тобой погоняться хотел, а ты меня так обломал...
Водила "Оки":
- Мужик, гадом буду, не поверишь... НА ЖВАЧКУ НАЕХАЛ!

-----------

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! !
Больше SMS - больше шансов!!!

-----------

- Ну, рассказывай, как вчера вечером время провели?
- Заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку "Хеннеси", и, прикинь, - облом, на улице свободных скамеек не оказалось!

-----------

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12. 01. 2007
Администрация»
Чуть ниже — фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12. 01. 2007
15-30. Петя»
«Петя, ты мудак. Более того — ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще — и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу. »
«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак — он бы тоже жил в этом подъезде.
С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты
— это вам за папу. И пачку сигарет тоже — это за дедушку. Петя. »
«Господа, к кому приходит этот сцыкун? »
«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном? »
«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый. »
«Гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи. »
«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а. . »
«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу, и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу? »
«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит. »
«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп — это круто, что Лена — шалава, что Спартак — Чемпион?
Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего.
Это просто в обычаях жителей этого подъезда — тырить у самих себя.
Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то?
Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь, в конце концов? »
На новом листе
«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю — сделаю инвалидом.
Чтоб без обид потом было. »
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»
«Я же говорил! Какой-то гадюшник. . Все готовы друг друга убить за лампочку.
Тьфу. . Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя. »
«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит.
Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа — передайте это им всем сразу. Администрация. »
«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя. »
«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
«Ага. Так я вам и дался на слаб…. . »
«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент, по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку? »