Вы здесь

Улыбнитесь коллеги - страница 25

Аватар пользователя Еж
Опубликовано чт, 03/06/2014 - 23:05 пользователем Еж

Doctor-73
Именно женщина с удочкой наполняет смыслом фразу рыбак рыбака... blahblah
Гера
Quote (Doctor-73)
Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров обвинил в поражении своих подопечных от команды Швейцарии в плей-офф олимпийского турнира в Ванкувере… женскую сборную Финляндии.

Да они же соседи. Договорились! smile
Doctor-73
Это конечно полный бред, хотя хочется думать что медалей мы лишились именно из-за этого. Вот такие мысли (в порядке бреда).
ШаньШуй
- Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!
_______

Недавно прошёл чемпионат мира по вязанию среди бабушек.
Бабушка из России связала две авоськи и три мочалки; бабушка
марик
Знаете,чем отличается зимняя рыбалка от летней? Та же пьянка,только в валенках! biggrin Мужик собрался на рыбалку, выкопал червя, а тот маленький токой, худенький. Подумал рыболов и решил, что червя сначало откормить надо, а потом уже и на рыбалку идти. Откормил. Червяк огромный стал, толстый... Пошол мужик на рыбалку, пришол к озеру. Нацепил червя на крючок и ждет. Клюёт. Дёрнул удочку и видит, что его червяк за хвосты двух лещей держит. Выплюнул червь лещей и говорит:
- Ты чё, Петрович, они - ж хотели меня съесть!!! biggrin
Любопытная
Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится - и все тут... fishing
man_1
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал член - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...
Улыбайтесь, ВЕСНА!!!!!!
Drakon
Вот и 1 апреля заканчивается. За весь день, ни разу и не вспомнил . Спасибо Bagor, подколол с репутацией. biggrin
А кого сегодня прикольно подкололи, поделитесь.
Sergo
Как заработать 100 миллионов долларов за один день, как стать президентом за один день, как купить 10 машин за один день, как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов? Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ".

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Беларуский производитель часов "Луч" и швейцарский производитель "Свотч"
(Swatch) будут совместно выпускать беларуско-швейцарские часы под
торговой маркой "СвоЛуч".

На сайте знакомств:
Имя: Екатерина.
Фамилия: скрыто.
Дата рождения: скрыто.
Е-mаil: ivаnоvа1985@мэйл.ру

- Что ты делаешь, когда видишь красивую девушку?
- Ну, я еe скачиваю...
Genry
Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?

Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через пять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
- Зачем? - спрашивает служащий.
- Да я, сынок, пересчитала только...
JohnSilver
Семейный выезд на рыбалку:
- Соня, жарь рыбу!
- Так ты ж еще ничего не поймал.
- Соня, жарь! Рыба будет!
Drakon
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
ANGEY78
biggrin

Quote (Sergo)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

wow
KARYAGA
Quote (Любопытная)
Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится - и все тут..

Хех.. biggrin Учеными....Да этот вид и я (для себя) открыл исчо в далеком детстве. И он (вид) проскакивает у меня до этих самых пор, при чем с незавидной периодичностью. Да и думаю не только у меня. "Падла"-не краснокнижник адназначно! tongue
JohnSilver
Одна подруга рассказывает другой:

- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку, и мы с ним страшно поссорились.

- А что случилось?

- Ну, сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще плохо: я наловила рыбы больше, чем он.

--------------------------------------------------------------------------------
JohnSilver

Quote (Drakon)
ГАИшник, помнии девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

biggrin
Да, ГАИшник скорее отпустит "крупную" рыбу, чем "мелкую" biggrin
Drakon
Quote (JohnSilver)
Да, ГАИшник скорее отпустит "крупную" рыбу, чем "мелкую"

В точку. Пять баллов biggrin
Drakon
Удивительно! Жены всегда точно помнят день свадьбы, а мужья, как правило, забывают. Чем это можно объяснить?
- Все очень просто. Вот ты, заядлый рыбак. Скажи, ты помнишь тот день, когда поймал самую первую рыбку?
- Конечно!
- Вот видишь, а рыбка, наверняка, уже забыла.
Еж
Quote (Drakon)
а рыбка, наверняка, уже забыла.

biggrin biggrin biggrin
man_1
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и спрятались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: - Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...

- - - - - - - - -

Найдены кости мальчика, воспитанного волками...
марик
Мужик возвращается поздно с рыбалки.
Подходит на цыпочках к двери и тихо-тихо стучит.
Жена открыла.
Мужик(шепотом) -Лена, кот дома?
Жена: - Заходи, не бойся я ему кильки купила.
Bivalex
Закопался я тут на досуге в Правилах рыболовства... И вот такая вот интересная штука, например, выходит - если следовать вплоть до буквы:

1. Купил я оснащенную удочку в магазине.
2. Довольный по проспекту (Шмидта или Пушкина) рулю домой пешком через мост.
3. Подъезжает рыбинспекция и выписывает мне штраф - за ловлю рыбы с моста в период запрета.
4. Что? Как? Почему? Можно попробовать разобраться тут. Формально они будут правы...

Вам смешно? А ведь ситуация реально возможно - если вплоть до буквы smile ...
Еж
xxx: а мне в паспорт чужую прописку случайно штампанули, и меня искали не по тому адресу
xxx: армия откосила от меня.
_____________

YouChaoMiou: ну и как в общем-то у тебя впечатление от армии? )
YouChaoMiou: не зря потерял время?
YouChaoMiou: воспитал в себе мужика? )
Locky: Круглое тащить, квадратное катить.
Sergej
Я думал, что это слухи... А они действительно есть...
Сегодня мне удалось подкрасться к одной такой. Ниже вы можете посмотреть на нее (резкость, увы, подкачала, а что делать - слишком уникален момент)

РЫБА-ГАЛКА

Занесена в Красную (а так же в черную, синюю и фиолетовую) книгу:


JohnSilver
Нашел фотку:

Sergej

Quote (JohnSilver)
Нашел фотку:
у нас лучше есть в фотоальбоме smile
server68
Двое ловят рыбу. Вдруг в соседней деревне колокольный звон! Один встает и снимает шапку. Второй спрашивает: Ты чего?...... Да....Жену хоронят...
Любопытная
---------------------------------------------
Sergo, Это почти про меня biggrin На сайте знакомств:
Имя: Екатерина.
Фамилия: скрыто.
Дата
Sergo
Любопытная
biggrin Значит рад познакомиться, Иванова Екатерина! beer
Doctor-73
Quote (Любопытная)
Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. Е-mаil: ivаnоvа1985@мэйл.ру
Отличный борщ. biggrin
Любопытная
Пятничный Баян.[:|||||:] Много букв ...!
Цитата:
МОЙ ПРИЯТЕЛЬ КОЛЯН СОБРАЛСЯ НА РЫБАЛКУ В этот раз он решил ехать один - без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

Как он сам впоследствии рассказывал, добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно.

Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.

Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.

Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.

Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.

Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.

Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвич, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк...
man_1
Любопытная,
ох и повеселилаааааа!!!!!!!!!!!
Азу
АгАнёк
andrey1972
fantom666,
У Вас,однако,мания величия среди ''темных сил''..... biggrin