Вы здесь

Улыбнитесь коллеги - страница 2

Аватар пользователя Еж
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 01:30 пользователем Еж

Еж
Как называется таблетка от голода?
-Котлета...
---------------
-Доктор, у меня мания величия.
-Да что ты знаешь о мании величия, червь!!!
ZMEY
*******************************************************************
Сидя в лодке, новичок рыболов обращается к приятелю:
- Не найдется ли у тебя запасного поплавка?
- Для чего?
- Мне попался какой-то бракованный. Все время тонет.
*******************************************************************
- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий.
- Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.
- Наверное, маленький был?
- Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.
*******************************************************************
Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время
рыбалки:
- Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком.
Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга.
*******************************************************************
Bivalex
Кошачья тема... Часть 1...
З.Ы. Расслабон.
Bivalex
Часть 2...
З.Ы. Накачали.
Bivalex
Часть 3...
З.Ы. И замуровали.
Bivalex
И на закуску...
З.Ы. Вот так могем, слабонервных просим удалиться.
ZMEY
Quote (Bivalex)
И на закуску...

Ужастики какие-то показываешь smile
Архитектор
Quote (Bivalex)
И на закуску...

Дяденька, пошто бегемотика мучаете? biggrin
Архитектор
- Место здесь конечно рыбное, но все ловят, а я нет. Сделал вот блесну
из большой чугунной сковородки.
- Идиот, на нее ты точно ничего не поймаешь.
- А я все равно ничего не ловлю, а так и вы не будете.

поцелуйте меня в ж..."
-------------------------------
Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжег все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся - 50, затем послал подальше всех - от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой!
А как Вы отмечали свое 27-летие?
Архитектор
Последние известия...

В понедельник, 17 сентября 2007 года, в рыболовных магазинах Могилёва закончились килограммовые фидерные кормушки. Чем вызван такой ажиотаж вокруг тяжёлых кормушек нашим корреспондентам выяснить не удалось....

smile pilot
Архитектор
Иосиф Пригожин подал в суд на создателей мультфильма "Шрек" - ему так и
не перечислили авторские гонорары.
chipolino
April

Quote
По плетенке я даже ощущал стучание зубов хищника о блесну!

biggrin biggrin biggrin
Andre10
Сегодня на реке Букханган в южнокорейском уезде Хвачхон состоялась очередная ежегодная подледная рыбалка участников ледового фестиваля «Sancheoneo». Каждый год в середине января сюда приезжает более миллиона человек, чтобы принять участие в этом грандиозном событии – подледной ловле горной форели. Трехнедельный фестиваль не ограничивается одной только рыбалкой, он также включает в себя соревнования по гонкам на санках, лепку ледяных фигур, футбол на льду и другие семейные развлечения, включая большой фейерверк во время закрытия. Но главным событием, безусловно, является выход на лед десятков тысяч людей с удочками и сачками.

Архитектор
Толкиенист Виталик не смог доехать на битву магов в Нескучном саду, потому что огреб от каких-то гоблинов еще на Кропоткинской.

smile
Еж
Детство - это время, когда еще не думаешь матом.
Архитектор
Друзья купили для ребенка несколько CD из серии "Сказкотерапия" (детские сказки, песенки). Вот содержание одного из них:
........
5. Клевер, ромашка, одуванчик.
6. Песенка про траву.
7. Песенка про траву.
8. Песенка про траву.
9. Песенка про траву.
10. Фиолетовый котенок.

smile smile smile
Andre10
И где такой купить? а то вечно - только начнеш biggrin , так сразу поклевка ... biggrin

Sergo

Quote (Andre10)
И где такой купить? а то вечно - только начнеш, так сразу поклевка

Да-а-а, удобный стульчик! biggrin
Bivalex
Террористы
Найдено на одном из форумов (точно не помню на каком)

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
Bivalex
Кросавчег biggrin ...

Bivalex
Санта Клаус с точки зрения физики:
Учти следующее:
1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но существует 300.000 видов живых организмов, которые нуждаются в классификации, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает полностью возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта.
2) На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18 ). Но Санта приходит только к Католикам, так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и Кришнаитов, т.е. остается 15% от общего количества - 378млн. если верить статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка это 91,8 млн. домов. И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет.
3) Если предположить, что он двигается с востока на запад, то рабочийдень Санта Клауса длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли. Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой Католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. Заэто время он должен: припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки подарки, накидатьостальные в под елку, съесть угощение, которое ему оставили, вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать в следующий дом. Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов. Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около 113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что мыобычно делаем хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т.д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый механизм созданный человеком - космический зонд Уллис тащится со скоростью 40 км/сек, а обычный, не перелетный,олень бегает со скоростью 25 км/ч и то если его сильно напугать.
4) Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1 кг), тогда на санях 321.300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень сдвигает не более150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то мы не можем выполнить поставленную задачу используя восемь или даже девять оленей. Нам понадобится 214.200 оленей. Это увеличивает общий весупряжки до 353.430 тонн.
5) 353.000 тонн летящие со скоростью 970 км/сек испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы в 17.500,06 превышающие силу притяжения. Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет пришпиленк спинке своих саней 2 млн. кг веса.
Вывод. Если Санта Клаус жив, то он уже мертв! biggrin
Bivalex
ВНИМАНИЕ: Детям, впечатлительным людям и лицам с больным сердцем НЕ СМОТРЕТЬ!

Реально О-О-О-О-ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ кино!!!

Несколько Flash-роликов. Желательно включить звук погромче.

http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/daltonik.swf
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/optical_sabotage.swf
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/stone.swf
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/whatswrong.swf
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/sayit.swf
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/focus.swf
Еж
Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты только обдумываешь хорошее решение, он уже принимает плохое.
AleksA
Опять же рядом с затокой: "Патрыёты..."

Тем кто не понял: флаг "вверх ногами"
AleksA
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки. Бормочет: "Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех!"
Bivalex
Интернет-творчество

В июньский день по-летне жаркий
Забыв об отдыхе давно
Разя бензином и соляркой
Пер муравей домой бревно

Вдруг на поляне возле речки
он обалдел подняв глаза
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза

Уже Сентябрь сменяет лето
Дождь через день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно

А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза

Зима проклятая лютует
Тулуп не греет ни хрена
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.

Куда летишь - скажи подруга
Не зная сути бытия?
Для проведения досуга
На званный ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ...

Взвалив на плечи бревна снова
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он плохой человек".
Архитектор
В предвыборный штаб Хиллари Клинтон принят на работу стажёр Моня Левински...
Архитектор
Старый добрый анекдот... biggrin

Приходит мужик домой с рыбалки поздно ночью.
Пытается тихо раздеться, но теряет равновесие и с грохотом падает, по дороге опрокидывая стол, шкаф...
На гром сбегаются все домашние. Мужик, лежа на полу и пьяно улыбаясь:
- Чё, не спится без папки-то?
Архитектор
Обои надо клеить без пузырей - статья № 1-я конституции Молдавии...
Архитектор
Археологи обнаружили окаменевший салат с отпечатком лица первобытного человека...
Еж
Не задался денек у Николая Валуева: с утра во время бритья сломался рубанок.
Bivalex
Аккуратней на дорогах, коллеги...

Bivalex
Пионеры в чате
Избранное и адаптированное
...читать сверху вниз...

19:33:50 Тюлень
ну как змей не прилетал?
19:37:07 SerGиК
Змей? не, ищо не прилетал... Но ждем всей семьей.

(комментарии переводчика: biggrin biggrin biggrin )

19:34:13 SerGиК
Павел, а у тебя какой марки телефон?
19:46:20 Тюлень
бентли-сименс у меня
19:50:19 SerGиК
Скока лошадей?
19:57:21 Тюлень
намана хвататит , я за 140 брал :)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарии переводчика: biggrin biggrin biggrin )
Sergo
Загружалки

Не каждый здравомыслящий локальный индивидуум имеет право игнорировать критерии и тенденции парадоксальных эмоций.

***

Гносеологическим источником агностицизма является метафизическая абсолютизация скептицизма, небольшая доля которого всегда должна иметь место, чтобы не превратить наши знания в нечто догматическое, в абсолют (лично извлёк из книги по филисофии :)).

***

На данном этапе цивилизации, когда человечество краеугольным камнем врезается в эпопею будущего, когда за гносеологической схоластикой эмпириокритицизма нельзя не видеть борьбы партии, когда поборники обскурантизма и мракобесия и даже панегирики татарских прав стремятся внести своё кредо, невольно хочется сказать:
– Да, оно и действительно, что относительно касательно, а коснись какое дело – оно всегда в стороне, но не для чего, но всё равно. Ура, товарищи!
Еж
Существует две основные причины, почему мужчина долго засиживается в баре:
1.У мужчины нет жены.
2.У мужчины есть жена.
Andre10

Andre10
Заходим на http://www.pogoda.by/index.shtml?city=%CC%EE%E3%E8%EB%B8%E2
подводим мышку к "Метеорекорды, Бобруйск" и читаем

Bivalex

Quote
ПЕРВЫЙ ТРАКТОР.
На мое предложение "дернуть Таху" сосед ответил, что лучше и не пробовать, а сразу ехать за трактором. Трактор-снегоуборщик нашли на заправке, но без тракториста, -уже домой пошел. Узнали где живет ,поехали за ним. Трактористом оказался молодой (лет 25) парень, которого мы застали на выходе из дома- в ночной клуб собрался с приятелем. Я ему рассказал почти всю историю, скромно умолчав про ТАНК, пообещал денег и лично довезти до клуба на Тахе, что видимо и подкупило его окончательно. Он согласился. Поскольку "дело-то на 5 минут", переодеваться он в рабочую одежду не стал и ни мои слова, что там "немного грязновато", ни мой внешний вид его не убедили. Видимо хотелось побыстрее отстреляться и на Тахе, с полными карманами бабла клубиться:клубиться:
Доехали до заправки, завели Беларусь. Приехали к полю. С благодарностью отпустил домой соседа. Таху вытащили минут за 5. Жена была ну очень рада! Но домой не поехала, осталась ждать меня и ТАНК.
-Ну а теперь самое главное ..оно там:.немного дальше застряло.
-!!!!??????
-Я тебе еще добавлю, ну не бросать же его в поле.
-Ладно, поехали.
-Только не гони быстро там ручей!
-:@.ули нам ручей! Мы- ж на тракторе!
-Я тоже так раньше думал: мрачно сказал я.
По старой колее доехали до ТАНКА. Зацепили. Я прыгнул в ТАНК, завел, начали дергать. Дергали-дергали:ну никак не идет! Трактор шлифует колесами и все. А скоро и вовсе весь протекор забило.
-Давай немного вперед протронем твой джип , а потом с разгону назад по колее.
-Куда вперед, там болото или ручей!
-Да ни хера там нет, я весной на посевной все тут переездил. А сел ты по-дурости, не надо было останавливаться, а ходом, ходом:.Тут же не глубоко.
-Ну тогда, хоть радиус побольше возьми, может там, подальше от ТАНКА воды меньше будет.
:Взял.. Воды оказалось больше:Но ничего, вылез. Снова провалился. Снова вылез. Подъехал к танку спереди. Зацепили. Стал тащить, а ТАНК ни с места, только трактор зарывается все глубже и глубже. Вот-вот уже сам на дно сядет.
-Нет тут совсем гавно , надо сзади дергать.
Отцепили трос. Трактор стал выкарабкиваться из собственной колеи. Вперед-назад-вперед: . Никак. Снова туда-сюда. Опять безрезультатно.
-Надо колеса сдуть! Сцепление будет лучше -предложил я.
-Ага! А разбортируются если, тогда что?!
Снова безрезультатная попытка, после которой трактор еще глубже закапывается в говны. Возимся мы уже минут 30 и тракторист начинает понимать, что еще немного и ни в какой клуб сегодня он не попадает. А судя по глубине колеи скорее всего и завтра. Эта мысль выталкивает его из кабины на осмотр места засады. Он ловко выпрыгивает из кабины, чтобы не замарать брюки о кузов и:.. мгновенно тонет одной ногой по самые:.! Развернувшись ,он хватается за подножку трактора и вытаскивает ногу из говен , но уже:без ботинка. Наверное я был не прав, но я так ржал у себя в кабине!!!!! Или нервы уже подвели - все же шел 3 час ночи, а шоу никак не кончалось. Тракторист исполняет на подножке трактора позу "матерящийся цапель". Я вылезаю из ТАНКА, беру лопату и иду на раскопки ботинка. Под матерные воспоминания тракториста о любимом ботинке я нежно рою ямку и нахожу бесценный шуз. Возвращаю его владельцу, закуриваю. Тракторист начинает нежно щепочкой выковыривать глину из ботинка.Я звоню жене и прошу не уезжать т.к, шоу продолжается. А вот и третья попытка. В порыве гнева водитель трактора давит тапку до пола и окончательно засаживает "Беларусь" "по - уши" и теперь, чтобы выйти из кабины даже прыгать не надо - сидим по- порог! Все! Теперь уже точно - ВСЁ!!! Водитель трактора страшно расстроен, а мне уже по - фигу. Раз уж Беларусь застряла, что вы от меня хотели - придумал я фразу для жены. Понурив головы бредем по полю в сторону Тахи. Смотрю сзади на разноцветные штаны тракториста- да, скорее всего в клуб он сегодня не пойдет:.
Тракторист матерится:
- БЛЯ, ну откуда же в самом высоком месте поля взялся этот гребанный ручеек!!?????!!!! Ведь не было его там раньше, точно не было!!!!!
Дежавю- подумал я. Развез всех по домам.