Вы здесь

Рыбачу на еду и прочие сопли - страница 4

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 19:07 пользователем Bivalex
спешиал фо ноющих
DrHELLp
Цитата Cormoran ()
-Винтестер (в русском исполнении)-програмка для теста винды.

Cormoran, скорее жесткий диск, начиная с ЕС 18-41 tongue
akvanavt, прошу заметить, у нас в РБ все миллионеры, ЗП начинается с двух миллионов biggrin
Можно создать профсоюз, выпускающих рыбу, головой в низ по течению, в сторону Быхова biggrin
Cormoran
Цитата akvanavt ()
началось с рыбачков - милионнеров , кичавшие заслугами , что они отпускают рыбу и они хорошие
-это ваша точка зрения. Я и мои друзья отпускали рыбу и до интернета и всех этих видео. Хотя потому что имеем немного но здравых мыслей. На рыбалку на дизеле 4.00 обратно дизель 17.00 погода +25, всё что поймано до 14. 00 до дома в свежем виде явно не доедет, а скорей всего просто стухнет. Нет смысла брать.
Cormoran
Цитата DrHELLp ()
Cormoran, скорее жесткий диск, начиная с ЕС 18-41
- я другую формулировку читал, да и сама программа там же была для скачки.
Ник был ВинТестер, а не ВинЧестер.
peskariще
Оставьте этот Тестер вина на сайте...должен же здесь быть собственный Жириновский..)))
Zhurov
peskariще, Не путайте, Жирик мужик умный и полезный, а косит под дурачка. Этот же совсем наоборот.
DrHELLp
Cormoran, прошу прощения, глаз замыленный похоже biggrin
sasha1137
akvanavt,
Цитата akvanavt ()
всё началось с рыбачков - милионнеров ,
/.Нет,немножко не так. Живем мы все в одном государстве по одним законам. И каждый принимает решение отпускать рыбу или нет. Повторяю- КАЖДЫЙ САМ. вне зависимости от того,сколько зарабатывает. И уж отпускать или не отпускать-это на совести каждого конкретного человека. А если мужик взрослый ноет и плачет что не может прокормить себя и семью- то я не понимаю этого мужика. И еще-читайте все дословно что пишут оппоненты, и не додумывайте лишнее,согласно вашим представлениям о
Цитата akvanavt ()
рыбачков - милионнеров
. Для многих рыбалка-это просто отдых на природе, после того как они смогли прокормить себя и свою семью. Смени свою ненависть к окружающим,более успешным в финансовом плане людям. и все изменится к лучшему.
Yurets
akvanavt, ваше отношение к безбородым крючкам?
akvanavt
Цитата DrHELLp ()
Cormoran, скорее жесткий диск, начиная с ЕС 18-41 tongue
akvanavt, прошу заметить, у нас в РБ все миллионеры, ЗП начинается с двух миллионов biggrin
Можно создать профсоюз, выпускающих рыбу, головой в низ по течению, в сторону Быхова biggrin

biggrin хороший юмор . А винчестер ещё было ружо , кстати патронов 13 туда влазило , и это в 1860 х годах . Это типа спининга блек стар

Добавлено (23.05.2015, 13:55:22)
---------------------------------------------

Цитата Yurets ()
akvanavt, ваше отношение к безбородым крючкам?

гдето читал что они запрещены вроде . Фишка в сходе рыбы вроде

Добавлено (23.05.2015, 14:04:36)
---------------------------------------------

Цитата Cormoran ()
-это ваша точка зрения. Я и мои друзья отпускали рыбу и до интернета и всех этих видео. Хотя потому что имеем немного но здравых мыслей. На рыбалку на дизеле 4.00 обратно дизель 17.00 погода +25, всё что поймано до 14. 00 до дома в свежем виде явно не доедет, а скорей всего просто стухнет. Нет смысла брать.

В дизеле садятся в Барколабова рыбаки и бывает продают . Мой друг в солёную воду говарил надо пускать для передержки до дома. Для эстетов замечу , что раков живых кидают в кипяток и Макаревич по ТВ это паказывал . Жалко раков . Мне и щуку жалко бить по голове , но я хочу дожить когда этих буржуев , барыг и чиновникав райисполкома , арендаторов рек и озёр , прогонит народ белоруссии. А для этого надо кушать. Вся экономика и колхозы вокруг Быхова уничтожены райисполкомом . Лукашенко просили присоеденить Быхов к Могилёву , но он отказал.

Добавлено (23.05.2015, 14:13:01)
---------------------------------------------

Цитата Zhurov ()
, Не путайте, Жирик мужик умный и полезный, а косит под дурачка. Этот же совсем наоборот.

а по факты отпускания рыбы сказать нечего когда шиш в кармане ? Или отпускаю рыбу , потомучто люблю сёмгу и икру , а днепровская рыба для плебса и быдло ? Но ты не из буратин вижу. Так чем кичишься ? А мы пайдём на север , а мы пайдём на север , - помнишь мультик Маугли и там был Табаки , ты эту роль себе выбрал ?
ДимаМестный
Цитата redaktorr ()
потом соберемся в Быхове на берегу друг-другу морды бить?

Только не в этот понедельник, я туда на рыбалку smile
Zhurov
akvanavt, Переходишь допустимое, малыш. И вообще, разговор окончен, ты, дружок, болен. Поэтому мне тебя жаль, тем более, что на лечение денег, похоже, нет. И еще, старайся все же свое фото не светить, утопят где-нибудь. Удачи, Шариков.
akvanavt
Цитата Zhurov ()
akvanavt, Переходишь допустимое, малыш. И вообще, разговор окончен, ты, дружок, болен. Поэтому мне тебя жаль, тем более, что на лечение денег, похоже, нет. И еще, старайся все же свое фото не светить, утопят где-нибудь. Удачи, Шариков.

Слушаюсь мой Наполеон biggrin
redaktorr
Цитата tortik ()
наши люди гордяться не тем какую они книгу прочитали или что-то хорошее сделали, а тем сколько вчера выпил водки или кому позавчера рожу набил

hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
redaktorr
Цитата Cormoran ()
сочуствовать и посылки собирать.

а что за посылка была? я чего-то не знаю?
redaktorr
Цитата DrHELLp ()
как это можно кушать пойманную рыбу если она есть в магазине

нах--- тогда рыбалить если за рыбой в магаз ходить
redaktorr
Цитата DrHELLp ()
прошу заметить, у нас в РБ все миллионеры, ЗП начинается с двух миллионов


страна у нас бедная... У НАРОДА НЕТ МЕЛКМХ ДЕНЕГ!!!!!!!!
(в богатых странахь жалезныя манетаски ёсть!)
redaktorr
Цитата Yurets ()
ваше отношение к безбородым крючкам

новый повод зацепить? раскрутить? подсадить? занервничать? или что?
sasha1137
Цитата akvanavt ()
но я хочу дожить когда этих буржуев , барыг и чиновникав райисполкома , арендаторов рек и озёр , прогонит народ белоруссии.
Давай без политики. Оставь свою ненависть до осени. И не путай себя с народом. А вообще страны наша называется БЕЛАРУСЬ, и с большой буквы. Похоже в детстве букварь скурил. biggrin Начни с азов,
Андрей
Цитата пахан ()
Для нормальных людей Родина осталась Беларуссией как и была. Ине гони тут опозиционную политику в натуре " новый беларус "


Что ты мелишь,какая Белоруссия bangin