Вы здесь

Рыбачу на еду и прочие сопли - страница 3

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 15:54 пользователем Bivalex
спешиал фо ноющих
_zato_
Цитата ШаньШуй ()
Так что же здесь делают все?????? tongue
Лучше идите и в другие ветки несите позитив. А ноющие посты - сюда))))


hands hands hands
JohnSilver
Цитата akvanavt ()
сегодня Лена ты неправа

Увы, Лена права. sad
tortik
Цитата akvanavt ()
При средней зарплате 2 миллиона в стране , у госслужащих большие зарплаты . Даже милиционер без образования дурачок сегодня имеет 5 миллионов. Офицер 8 . И часто не в деньгах счастье у гослужащих а в льготах - спецмед лечение , льготный кредит , жильё служебное с переходом в собственность , машина служебная и секретарша с сиьками...............паёк .

Довольно забавно всегда слушать такие вещи))) Права поговорка - хорошо там где нас нет) Средняя зарплата это как? Как голубцы? Ну так когда пару лет назад госслужащие получали по 4 млн, а все остальные по 8 млн все говори ну вы и лохи. Сейчас, как ты говоришь средняя зарплата по стране 2 млн, а госслужащие получают опять же своих 4 млн. Так в чем фишка? Ноют именно те кто зарабатывал по 8 а сейчас по 2. А те кто терпел 4 и выслушивал насмешки и сейчас стабильно 4, только тогда их лохами считали, а сейчас мол буржуи зажрались. Смешно слушать ей Богу)
Погнали дальше: милиционеры, они же в простонародии "менты": офицерская зарплата старшего лейтенанта 5.5 млн. Сержантская - 4- 4,5 млн. Странно... где ж буржуи? Опять не видно... офицер в ментовке не знает ни сна ни отдыха нормального, ни одного праздника в кругу семьи.... Странно, наверное зарплата в 5 млн это окупает. Жилье, секретаршии прочие бонусы? Я Вас умоляю, для того чтобы эти бонусы заработать надо лет на 5 минимум здоровье положить на работе, так что будет и глаз дергаться и рука трястись.
К чему я это все? Хорошо жить и работать там где нас нету, а там где мы есть мы не работаем и не трудимся, а ноем что у других лучше. такой менталитет у нашего народа: самым крутым считается тот, кто на работе ничего не делает и деньги имеет. кто не книги читает, а водку пьет ну и так далее...
redaktorr
Цитата Zhurov ()
Это ж каким надо быть мудаком, что бы ненавидеть чела за то, что у него спин лучше...


точно-точно .... еще не хватало спиннингами меряться punk

Цитата Андрей30 ()
я смотрю она вам ох как по душе

мне так оч интересео посмотреть во что это выльется

Цитата Zhurov ()
Пора вспомнить господина Сафона - перешел грань

вот теперь то я это знаю, а момент перехода им грани как то упустил

бородатый анекдот в тему
Идет Инструктаж в дивизии китайского спецназа
инструктор: "ТОВАРИЩИ бойцы! после получения задания мелкими группами по 1-2 тысячи человек скрытно пересекаем гран[ицу| противника

Цитата aleks2999 ()
Приходите ко мне в райисполком и я устрою вас на высокооплачиваемую работу!

как много-го я оказывается "не знаю"!!! biggrin
redaktorr
akvanavt, дружище, давай "за честность", ты сам порядком пересаливаешь в суждениях, поливаешь людей как тебе хочется, а потом обидки строишь..... сие тоже не есть комильфо!

ко всем
а то начали с "рыбы и еды", перешли на " ты кто и какая у тебя рожа что уши торчат", скоро начнем писать матом, а потом соберемся в Быхове на берегу друг-другу морды бить?
redaktorr
Цитата tortik ()
здоровье положить на работе, так что будет и глаз дергаться и рука трястись.


admin в точку "стрельнул" (у дергался и рука болит, но ни Дома, ни Родины, ни Флага)
Цитата tortik ()
водку пьет ну и так далее...

ну мне прям стыдно становится, и водки выпить не дурак, и зарабатываю (не скажу сколько) и не трясется уже глаз и рука не дергается....и живу в свое удовольсттвие.... неправильный я какойто стал.наверное ГОНДУРАСЕЦ?

aleks2999, не пойду к тебе "в райисполком" хочу еще со своими з..... чуть походить biggrin
Цитата JohnSilver ()
хоть раз свой фейс покажи людям.

дело не в лице.....

akvanavt, и тебе скажу ДЕЛО НЕ В ЛИЦЕ, я знаком и встречался наверное с четырьмя десятками багрян, не скажу что бы встречались плохие люди, да есть с тараканами своими (но кто же без них?) и у меня своё стадо усатых имеется (многие это заметили и мне говорили или писали об этом) признаю, ДА я такой. Дружите со мной таким каим я являюсь. Или не дружите! но чтобы считать людей плохими или хорошими (смягчаю и утрирую одновременно) нужно с ними хотя бы годик бок о бок с ружьем и в шинельке, или соли изъисты пудик примерно.....

притча древняя и бородатая, но (наверное) в тему
трех слепцов подвели к слону и попросили его потрогать, а затем рассказать какой же он слон этот ? Самый старый подошел осторожно. дотронутлся до хобота.ощупал и сказал "слон длинный и круглый". второй, самый молодой и нетерпеливый, наткнулся на ухо --- "Слон большой и плоский" сдеоал он вывод
нифига вы не знаете сказал третий ощупав ногу........
так вот все это напоминает разговоры этих слепцов!


пы.сы. ну вот зап....ся, в смысле отписался, интересно кто-то захочет мне после этого репутацию понизить?
zin-000
JohnSilver, РОМАН-есть его фото,как то Дима Вермахт "щёлкнул" при передачи посылки от АСа.В кинематографе у него бы работы было много -от 2го плана, до председателя.Правда ,тогда он был -Винчестер-похоже и мираж,тоже он.Развлекуха такая у человека,возможно из-за недозанятости.К тому же имидж Винчестера принёс определённые бонусы,гдето "заслужено",а гдето "упало"сверху-"при снятии маски-нанося косметику на лицо".
tortik
Цитата redaktorr ()
ну мне прям стыдно становится, и водки выпить не дурак, и зарабатываю (не скажу сколько) и не трясется уже глаз и рука не дергается....и живу в свое удовольсттвие.... неправильный я какойто стал.наверное ГОНДУРАСЕЦ?

Вы меня не так поняли, я тоже могу и водки выпить и работаю не сказал чтобы мало. Я имел ввиду, что наши люди гордяться не тем какую они книгу прочитали или что-то хорошее сделали, а тем сколько вчера выпил водки или кому позавчера рожу набил
sasha1137
Цитата redaktorr ()
потом соберемся в Быхове на берегу друг-другу морды бить
У них в Быхове в прошлом году другая другая забава была: бухнуть толпой под мостом, а потом прыгать с моста. И никому из толпы в голову не пришло остановить человека, а вот писать и ныть что денех нет, это пожалуйста.
DrHELLp
Следующую посылку завените в букварь, пожалуйста biggrin
Cormoran
Цитата zin-000 ()
Винчестер
-Винтестер (в русском исполнении)-програмка для теста винды. А вообще это тролл, он дофига где забанен, за троллинг и флуд. А вы дальше можете слушать его нытьё, сочуствовать и посылки собирать.
akvanavt
Цитата zin-000 ()
JohnSilver, РОМАН-есть его фото,как то Дима Вермахт "щёлкнул" при передачи посылки от АСа.В кинематографе у него бы работы было много -от 2го плана, до председателя.Правда ,тогда он был -Винчестер-похоже и мираж,тоже он.Развлекуха такая у человека,возможно из-за недозанятости.К тому же имидж Винчестера принёс определённые бонусы,гдето "заслужено",а гдето "упало"сверху-"при снятии маски-нанося косметику на лицо"

Cтранно. Я считал тебя за дипломата международника , сколотившего капитал за бугром и пригнавшего от туда тачку. Но теперь очевидно ты водитель председателя райисполкома или банщик.

Добавлено (23.05.2015, 09:55:57)
---------------------------------------------

Цитата Cormoran ()
-Винтестер (в русском исполнении)-програмка для теста винды. А вообще это тролл, он дофига где забанен, за троллинг и флуд. А вы дальше можете слушать его нытьё, сочуствовать и посылки собирать.

Где нытьё гражданин рыбак ? Что зарплата средняя в провинции два миллиона , а сегодня и вообще нет работы ? Что люди ловят рыбу и на еду , а буржуи и барыги отпускают , они купят в магазине почищенную и другую . Не лгите людям и себе.

Добавлено (23.05.2015, 09:58:07)
---------------------------------------------

Цитата DrHELLp ()
Следующую посылку завените в букварь, пожалуйста biggrin

Ага. Планшет с автоматической корректировкай ( не китайский зте , у меня такой есть) .

Добавлено (23.05.2015, 10:04:23)
---------------------------------------------

Цитата sasha1137 ()
У них в Быхове в прошлом году другая другая забава была: бухнуть толпой под мостом, а потом прыгать с моста. И никому из толпы в голову не пришло остановить человека, а вот писать и ныть что денех нет, это пожалуйста.

всё началось с рыбачков - милионнеров , кичавшие заслугами , что они отпускают рыбу и они хорошие , а остальные бяки . Им был ответ , люди в быхове выживают и рыба подспорье в бюджете . Ну , а буржуям непонятно , как это можно кушать пойманную рыбу если она есть в магазине ? А что денег у народа пшик и не все воровать хотят , не дойдёт .

Добавлено (23.05.2015, 10:07:40)
---------------------------------------------

Цитата zin-000 ()
Дима Вермахт "щёлкнул"

замечу что "вермахт" фашистская армия . С кем поведёшься Зин ......? !