Вы здесь

Рыбачу на еду и прочие сопли - страница 2

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 13:39 пользователем Bivalex
спешиал фо ноющих
akvanavt
Цитата aleks2999 ()
Правильно тут ветку открыли для нытиков,завистников,откровенных придурков и прочих виртуальных недорыбаков .Пусть тут изливаются красноречием друг с другом и не засир..т бесполезными постами остальной ресурс!

Судя по фейсу , это Вы о себе biggrin Типичный идеолог райисполкома - проходимец .

Добавлено (22.05.2015, 15:36:02)
---------------------------------------------

Цитата redaktorr ()
aleks2999, не ожидал.... честно от кого , а вот ... не ожидал... потому что знаю с чем тебе пприходится сталкиваться хотя бы по работе.....

не ожидал еще и того что все так дружно на одного его навалитесь....
помните кино в котором актриса стенала
"Господа! вы же зве...." можно еще спросить "а судьи то кто?"
привожу цитату не как оскорбление, а как повод для раздумий.....

Именно так . А ещё рыбачки - отпускатели рыб , локатарам и тролиньем натягают рыбы и американскими воблерами и гонарятся , я крутой . Фальшивые рыбачки с фальшивай маралью , гнильё. Пишите честно. Я милионер и я балуюсь , мне дичь ненужна.
tortik
Цитата ДимаМестный ()

Поддерживаю Игоря! Относительно редко стал тут сидеть из-за нытья, куда-то ушел весь позитив и положительные эмоции даже от простого просмотра тем. Может время такое?)

также плюсую, только наверное не время такое, а люди такие...
Диментий
Рыбалка - это увлечение, общение, новые знакомства... Для кого то сама рыба - первостепенна, а для кого то и второстепенна. Но вот когда ловят по 20-30 кг щуки на закрытом водоеме (та же Веть, старики...) а потом говорят, что для себя, что кушать нечего, семья голодает.... и так каждые выходные. Ну так мы же не пещерные люди... По моему главное - это всегда оставаться человеком.
Я сам много раз встречал троллингистов, которые берут щучек по 300-500 гр, я так понимаю, что бы этой мелочью хоть как то окупить бензин, а кто то и пятерок - восьмерок отпускает. Каждому свое.
sasha1137
Диментий, thumb thumb
Zhurov
Пора вспомнить господина Сафона - перешел грань, ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Лично я уже склоняюсь к тому, что "пора менять прописку" . Раньше опытом делились, радовались за товарищей. Теперь можно и обзываться и просто хамить. Кстати, дорогие воблеры тоже сами не ловят, ими еще уметь надо, что б поймать. Впрочем, я сам дорогими редко пользуюсь. К сожалению, не богат. И еще, мужики, если вы еще мужики, хорош скулить! Картошечка, морковочка, блин! Может пожалеть вас, по головке погладить, к плечу прижать... Это ж каким надо быть мудаком, что бы ненавидеть чела за то, что у него спин лучше...
ДимаМестный
Цитата Zhurov ()
Пора вспомнить господина Сафона - перешел грань, ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Лично я уже склоняюсь к тому, что "пора менять прописку" . Раньше опытом делились, радовались за товарищей. Теперь можно и обзываться и просто хамить. Кстати, дорогие воблеры тоже сами не ловят, ими еще уметь надо, что б поймать. Впрочем, я сам дорогими редко пользуюсь. К сожалению, не богат. И еще, мужики, если вы еще мужики, хорош скулить! Картошечка, морковочка, блин! Может пожалеть вас, по головке погладить, к плечу прижать... Это ж каким надо быть мудаком, что бы ненавидеть чела за то, что у него спин лучше...

Поддерживаю Игоря! Относительно редко стал тут сидеть из-за нытья, куда-то ушел весь позитив и положительные эмоции даже от простого просмотра тем. Может время такое?) smile
iron
akvanavt напоминает Шарикова Полиграфа Полиграфовича. НУ Вылитый.
aleks2999
Цитата akvanavt ()
Судя по фейсу , это Вы о себе biggrin Типичный идеолог райисполкома - проходимец .

Приходите ко мне в райисполком и я устрою вас на высокооплачиваемую работу!
Андрей30
Цитата iron ()
НУ Вылитый.

из чего?
Андрей30
Цитата aleks2999 ()
Правильно тут ветку открыли для нытиков,завистников,откровенных придурков и прочих виртуальных недорыбаков

я смотрю она вам ох как по душе biggrin biggrin biggrin
Zhurov
Приходите ко мне в райисполком и я устрою вас на высокооплачиваемую работу! aleks2999, а мне можно? biggrin
aleks2999
Zhurov, Игорь,да ты и так в порядке!
akvanavt
Цитата JohnSilver ()
Акванавт Иванович, ты хоть раз свой фейс покажи людям. Аль на аватарку не помещается? smile

лично встречался с четырьма багрянами. Три хороших человека . wacko
JohnSilver
Цитата ДимаМестный ()
Поддерживаю Игоря! Относительно редко стал тут сидеть из-за нытья, куда-то ушел весь позитив и положительные эмоции даже от простого просмотра тем. Может время такое?)

Дима +5, Такая же фигня и у меня. sad
JohnSilver
Цитата akvanavt ()
Судя по фейсу , это Вы о себе

Акванавт Иванович, ты хоть раз свой фейс покажи людям. Аль на аватарку не помещается? smile
tortik
Цитата aleks2999 ()
Приходите ко мне в райисполком и я устрою вас на высокооплачиваемую работу!

Это с каких это пор у госслужащих большая зарплата?) smile
akvanavt
Цитата Fakir ()
Вроде клевать начали не из-за того, что кто то ловит рыбу чтобы существовать, а потому, что Нас, людей, которые бережно и с уважением относятся к природе и думают о будущих поколениях назвали....... Дары природы ведь не бесконечны, а рыбаков вон как много, от людей прекрасного возраста слышишь как ловили рыбу они и в каком количестве и сравниваешь с ситуацией сегодня - все очень печально...

Ты знаешь , что норма 5 крючков .Члену бора 10 . Много ты в Днепре за день поймаешь ? И ты каждый день ездишь ? Гораздо опаснее арендаторы , вот они сетями и тягают сколько им надо. А на западной беларуси уже все ямы барыги на речках взяли в аренду . В барколабова народ на вилы чуть не понял Дудикова ( агроусадьба ) .Он хотел берег в аренду взять . Вот от кого опасность в беларуси сегодня. Вот кто бандит - арендаторы.

Добавлено (22.05.2015, 22:03:40)
---------------------------------------------

Цитата tortik ()
Это с каких это пор у госслужащих большая зарплата?)

При средней зарплате 2 миллиона в стране , у госслужащих большие зарплаты . Даже милиционер без образования дурачок сегодня имеет 5 миллионов. Офицер 8 . И часто не в деньгах счастье у гослужащих а в льготах - спецмед лечение , льготный кредит , жильё служебное с переходом в собственность , машина служебная и секретарша с сиьками...............паёк .
ШаньШуй
...
Я так понимаю, ветка для нытиков... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Так что же здесь делают все?????? tongue
Лучше идите и в другие ветки несите позитив. А ноющие посты - сюда))))
akvanavt
Цитата Zhurov ()
Пора вспомнить господина Сафона - перешел грань, ЗАБЛОКИРОВАЛИ!

сегодня можно заблокировать только колхозника . Есть десяток легальных путей зайти на сайт . А если есть знания компа , то велком всегда. Думаю Сафон тут 99 %

Добавлено (22.05.2015, 22:11:52)
---------------------------------------------

Цитата ШаньШуй ()
Я так понимаю, ветка для нытиков... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Так что же здесь делают все?????? tongue
Лучше идите и в другие ветки несите позитив. А ноющие посты - сюда))))

сегодня Лена ты неправа

Добавлено (22.05.2015, 22:14:34)
---------------------------------------------

Цитата aleks2999 ()
Приходите ко мне в райисполком и я устрою вас на высокооплачиваемую работу!

В пятую среду месяца приём ?