Вы здесь

Рыбачу на еду и прочие сопли - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 04/14/2015 - 09:51 пользователем Bivalex
спешиал фо ноющих
chipolino
Акванавт, мираж, пахан ну и конечно же винчестер, с ДР!! biggrin
Bivalex
Вот и превзошел Самизнаетекого - един в ЧЕТЫРЕХ ипостасях biggrin ...
ViT--
Флудильня так флудильня!!!))))
Fakir
ViT это уже по личной инициативе в собственный водоем)))
ViT--
Fakir, ага))А лучше карпиков в магазине покупать и отпускать)))
Bivalex
Redaktorr, помнится спрашивал что за передачки? Вот примерно такие же, многие велись поначалу... Но недолго...
zin-000
пахан, chipolino, Как вариант 50/50-возмите одну и воблерок (полезное с приятным)
chipolino
пахан, В твоей ситуации конечно лучше 2-ой вариант smile
Fakir
А ещё лучше купите рыбы в магазине, может хотя бы несколько карасиков спасете! С ДР!
redaktorr
Цитата chipolino ()
Акванавт, мираж, пахан


мираж может обидется, инфа пока не проверенная но, вроде как, это отдельный чел

ну а в принципе , смотрю, тон бесед меняется и приближается к нейтральному.....

УЖЕ ХОРОШО!

ну а парочка воблеров наверное как-то подороже этой суммы
коль уж беда такая могу поделится "резиной" из собственных запасов
chipolino
zin-000, Ну, как вариант, все таки днюха у человека! Только просьба, как выпьешь не пиши всякую х..ню biggrin
Drozdov
Считающих, что отпускание рыбы наносит больший вред, чем её поедание, милости просим сюда же... Да и отрицательно настроенных против рыболовного спорта можете пригласить! Иметь своё собственное мнение это замечательно, но не в таких формах его проявлять.
zin-000
Bivalex, Ну..очень не этично....(не буду разводить демагогию)Как вариант-РЫБАЧУ НА ЕДУ,Т.КАК.....(похоже эта ветка закончится на первой странице)
Bivalex
Господин redaktorr, Вы, судя по Вашим многочисленным постам, слабо замечаете как тематику, так и причинно-следственные связи неких сообщений либо действий. Я (и наверное не только я) не собираюсь обсуждать (особенно здесь) морально-этические стороны нашего с Вами увлечения - с водоема можете забирать хоть окуклившихся опарышей если хотите. Приятного аппетита. А вот гадить и размазывать сопли по всему форуму, без учета тематики и осознания написанных ранее другими пользователями буковок - это, пожалуй, уже достало. Не путайте собственное мнение с бардаком и провокацией. Сидеть и заниматься зачисткой по несколько страниц чуть ли не в каждой теме - я не считаю себя способным на это. Морально неустойчив-с. Посему вуаля - место есть, при наличии желания - милости просим. Но я не буду вынужден, заходя на форум и видя обновления интересных мне тем, перечитывать потоки стенаний якобы сирых и убогих.

З.Ы. Под местоимением Я прошу понимать не конкрено мою фигуру, но и, на мой взгляд, любого адекватного пользователя сайта.
З.З.Ы. Бываю тут достаточно редко по некоторым обстоятельствам, но сгоряча натворить ого-го что могу... Самодур-с...
З.З.З.Ы. Да, и кстати - мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Bivalex
Вот тут можете ныть, жаловаться на жизнь, завидовать окружающим и все такое прочее...

Вытирание соплей и остальных частей тела не гарантируется!
redaktorr
Цитата Bivalex ()
Вот тут можете ныть, жаловаться на жизнь, завидовать окружающим и все такое прочее...

Вытирание соплей и остальных частей тела не гарантируется!


Bivalex, вообщето жестко, нагло и несколько некорректно.... неужели чел не имеет право на собственное мнение..... помнится годик назад всем понравилась "уха" .... из БОБРА.... или его тож надо было отпустить уже застреленного (или как там его добыли не знаю) все таки имея свое мнение считаю нужно хоть немного уважать и чужое.... а то ныть, сопли, части тела... анатомический музей какой-то...

я вот тоже не признаю отпускания рыбы, ЧТО ПОЙМАЮ ТО И ЗЪЕМ, или "затараню" ну кто опять на меня накинется, даже ставки могу поставить на двух человек кто будет пепрвым это делать и на одного кто будет снисходительно их успокаивать.....
вот так вот...
Yurets
Как мне кажется, тот, кому нечего кушать, не станет искать удачу с удочкой на берегу. Возьмет сеточку и ... с ней шансов остаться голодным меньше. biggrin
Читали на днях, как мама с сыном наловили рыбы на 41млн штрафа? Мама с сыном. Вот им я, почему-то, больше поверю, что они ловили на "покушать". А может и продавали... Не одобряю, конечно, напротив.

P.S.: Сам рыбу не забираю, отпускаю. И хочу, чтобы и мои сыновья смогли что-то поймать... По рубрикатору некоторых товарищей (особенно если еще добавлю, что ловлю, о Боже, нахлыстом) я получаюсь зажравшийся миллионер, питающийся икрой и красной рыбой, испытывающий удовольствие от причинения боли и мучений рыбе при вываживании, издевательски обрекающий последнюю на долгую и мучительную смерть. Аж спина похолодела.
Bivalex
Первый нах...

Цитата akvanavt
Рыбу отпускают зажравшие миллионеры , они кушают сёмгу и икру . Не надо внимание обращать . Народ ловит на еду , а спорт вторичен.

AlexDen
Уважаемый akvanavt,если все так безнадежно, разрешите дать вам добрый совет! Не тратьте деньги на силиконовых рыбок, плетенки и тем более воблера-они себя никогда не окупят! А что бы добыть рыбы "на еду" используйте старые,проверенные дедовские донки. Затрат минимум и голодать не будете.
А вот в чем я с вами согласен,так это в том,что сдача в аренду гидрологических ресурсов-это на 90% узаконенное браконьерство.
hollywood
Если еду на два дня,то в первый день рыбу отдаю тем кто уезжает .закон biggrin
тима
Лично я езжу на рыбалку за рыбой,т.к мои домочадцы любят ее во всех вариациях (жаренная, вяленая, паренная и т.д). Да вы скажите купи в магазине или на рынке. Но там вся рыба мороженная и перемороженная. а если и типа свежая то под большим вопросом.
vermaht
Цитата Yurets ()
Как мне кажется, тот, кому нечего кушать, не станет искать удачу с удочкой на берегу

Я вам больше скажу, по настоящему нуждающиеся люди не читают данную ветку на сайте...они за интернет не платят!!!
Fakir
Вроде клевать начали не из-за того, что кто то ловит рыбу чтобы существовать, а потому, что Нас, людей, которые бережно и с уважением относятся к природе и думают о будущих поколениях назвали....... Дары природы ведь не бесконечны, а рыбаков вон как много, от людей прекрасного возраста слышишь как ловили рыбу они и в каком количестве и сравниваешь с ситуацией сегодня - все очень печально...

Добавлено (22.05.2015, 12:55:49)
---------------------------------------------
Преклонного возраста)))
akvanavt

Цитата vermaht ()
Я вам больше скажу, по настоящему нуждающиеся люди не читают данную ветку на сайте...они за интернет не платят!!!

Ты не в рыбнадзоре случайно так " работаешь ? "

Добавлено (21.05.2015, 20:30:12)
---------------------------------------------

Цитата Bivalex ()
Первый нах...

анологично нах....

Добавлено (21.05.2015, 20:38:28)
---------------------------------------------

Цитата AlexDen ()
Уважаемый akvanavt,если все так безнадежно, разрешите дать вам добрый совет! Не тратьте деньги на силиконовых рыбок, плетенки и тем более воблера-они себя никогда не окупят! А что бы добыть рыбы "на еду" используйте старые,проверенные дедовские донки. Затрат минимум и голодать не будете.
А вот в чем я с вами согласен,так это в том,что сдача в аренду гидрологических ресурсов-это на 90% узаконенное браконьерство.

Спасибо за понимание . Мы не голодаем конечно , бо бульбы погреб , закатки и курица 27 тыс кг в магазине. Дело в том что в Быхове совершенно нет работы для зрелых людей и работа по договорувременами , колыми ...не дают уверенности в завтрешнем дне. У меня сосед управляющий райисполкома ито не может ничего сделать и помочь устроиться. Всё производство Быхова уничтожена чиновниками , колхозы рядом тоже. Поэтому лишний раз уха , разнообразия и экономия . А если совсем туго станет , то карасикав на карьере как травы на огороде biggrin Один человек из семьи " на маскве" . Канечно зажравшие и нахапавшие от государста " рыбачки " , милиционеры и рыбнадзор , пенсионеры служащие , спекулянты и барыги , не поймут этого.
Андрей
Akvanavt, а что ты пытаешься кому здесь доказать,для чего все это?
JohnSilver
Андрей, Ну нытик человек по жизни. smile Что уж тут менять? smile Пусть пишет, вот веточку для него специятельную Саша оформил. smile
Fakir
Бесполезно что то объяснить человеку который тебя не слышит....
aleks2999
Правильно тут ветку открыли для нытиков,завистников,откровенных придурков и прочих виртуальных недорыбаков .Пусть тут изливаются красноречием друг с другом и не засир..т бесполезными постами остальной ресурс!
redaktorr
Цитата zin-000 ()
похоже эта ветка закончится на первой странице)

Цитата zin-000 ()
похоже эта ветка закончится на первой странице)

Цитата Fakir ()
Бесполезно что то объяснить человеку который тебя не слышит....

Цитата Fakir ()
Бесполезно что то объяснить человеку который тебя не слышит....


нет не закончится, и да -- бесполезно

уж очень много провокаторов и фарисеев

redaktorr
Цитата aleks2999 ()
для нытиков,завистников,откровенных придурков и прочих виртуальных недорыбаков!


aleks2999, не ожидал.... честно от кого , а вот ... не ожидал... потому что знаю с чем тебе пприходится сталкиваться хотя бы по работе.....

не ожидал еще и того что все так дружно на одного его навалитесь....
помните кино в котором актриса стенала
"Господа! вы же зве...." можно еще спросить "а судьи то кто?"
привожу цитату не как оскорбление, а как повод для раздумий.....
aleks2999
redaktorr, мой пост не в отношении кого то лично,но на сайте пишут столько много всякой ерунды...Большое спасибо модераторам за то что не жалеют времени на зачистку сайта от бреда!
redaktorr
aleks2999, Саша! я тоже ЗА модераторов... но я, конкретно, против "забякивания и заклёвывания" людей (особенно новичков) честно высказывающих СВОЕ мнение... (они то думают что здесь все по честному, а получается как всегда)

это не в твой адрес, это , как было сказано, повод для раздумий....

всю ветку миража я не прочитал, но у меня лет 12 назад у самого был полугодовой период когда из-за прошлой работы мне везде отвечали "Мы вам позвоним,,,,"
и знаешь что? чем я выживал эти полгода? удочкой! зайчиком на электричке до минского моря, червячка (даже на опарыша денег не было) когда только на уху поймаю (там на берегу и сварю), а когда пару кг продам или на картоху с морковкой на жданах обменяю окуньков своих да плотвичек...
так что после этого я принципиально, только в еду.... и этого не скрываю...

пы.ся. Ну начните кто нить меня опять клевать. я че нить такоя скажу что меня опять забанят!