Вы здесь

Специализированная выставка-ярмарка Охота и рыболовство - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано чт, 04/02/2015 - 18:47 пользователем Apach
Все о рыболовной выставке в Минске
hollywood
Сколько не ездил,цены выше чем у нас в магазинах розница,как на одежду,так и на остальное,единственное, это разнообразие.Езжу в основном за резиной целенаправленно,там есть то,что у нас нет.
ВЫЧИК
На выставке нормальные цены на российских стендах, там всё стоящее разметают в первый день....да что день! В первые часы!
hollywood
Россияне раньше перещитывали всё на свой рубль с учётом курса.Всё равно было жирновато,зато на этой выставке из расчета российского рубля цены должны быть вкусными biggrin
_zato_
Цитата hollywood ()
из расчета российского рубля цены должны быть вкусными biggrin

Оно то да, но цены то у них, тоже поднялись, так что..... wink
nik_bobr
ВЫЧИК, на прошлой весенней выставке был в первый день в первые часы. конечно, может быть какие-нибудь "деликатесы" и стоили своих денег, но вот всё что популярно и на слуху и у россиян и у наших стоило реально дороже чем в рознице в магазинах. пантуновские воблеры у россиян стоили 100-120т, у нас в городе 75-100. мегабасы на 30-40т. дороже чем в беларуских интернет-магазинах. как-то так.
единственный плюс от выставки для меня был - потрёс в руках и мажорав и графитав и крояв...
ВЫЧИК
Это да. Но я больше на Айковском стенда повисел smile , там были очень зачётные палки от Тикт и Абу Гарсиа.
NICK_
... да и упаси нас, Всевышний, от однополых бракоФФФ...
kablamer
Был и я на этом "унынии"...цены весёлые. Я понимаю, когда сделали накрутку на товар и цена у всех одинаковая, плюс минус несколько белок. Но если на одном стенде цена 25 тыров, а за углом, аналогичные мандулы 50 тыров, то с какого пальца они их высосали....? Смазка, которую я брал у нас в рыбомании густую за 60 тысяч, жидкая 30 тысяч там вся по 150.....
Один весёлый момент, а может не не весёлый. На одном из стендов демонстрировали спиннинги на прочность , путём поднятия 5 литровой бутылки с водой, и вот на третьем нашем заходе на круг, все таки он треснул. Благо близко в этот момент ни кто не стоял....
станиславк
А в пятницу на выставке кто был? Там слева стенд от журнала "Рыболов -практик" заметили, там еще куча фотографий трофеев? В пятницу (как уж получилось) свои самоделки там выкладывал.
Apach
Собственно ... апну тему :)

Быть планирую, если всё срастется, то в пятницу. Особого ничего не ожидаю. Поеду потусить, поговорить, поглазеть и т.д. :)

Из вкусняшек ... участие на выставке rybomania.by совместно с компанией SV Fishing Lures.
Из ассортимента обещают с 15-ти % скидкой колебалки SV Fishing Lures (давно на них глазею smile ), Keitech, Decoy (которого мало не бывает smile ), Reins, Sunline, Bait Breath, YGK и т.д. От Тараса Рычки анонсирован мастер-класс по колебалкам. Тикава его будет попытать по работе блесен в отношении отечественных бассиков :)

Чую, зависну там с фото на долго :D

Цена билета - 20 000 б/р.


Apach
Для оценить степень готовности стенда







Кстати, на выставке состоится торжественное нарождение участников сборной по мормышке.
Apach
Был на выставке. Погулял, посмотрел, поговорил. В общем, время провели вполне неплохо smile
Сравнивая с предыдущими выставками можно отметить многое. Количество экспонентов заметно уменьшилось, выставка стала меньше похожа на "Спартак" 90-х smile Стало легче передвигаться, все можно рассмотреть. На Рыбомании "залипали" частенько smile Отлично оформленный стенд! Познакомился с Тарасом Рычкой из SV Lishing Lures. Много разговаривали обо всем. И конечно же о блеснах smile Общение вышло очень позитивное и познавательное. Нужно будет майку их купить, как подешевеют smile Конечно же закупился блеснами smile Семинар по блеснам познавательно прошел!
Было награждение Сборной по мормышке. БООРу и Сборной респект! Сидр и шурпа выше всяких похвал smile В общем, потусили на славу smile










Apach









Apach









Apach




Остальные фотографии тут
NICK_
А девченку в тазик для чего поставили?
Angler
Цитата NICK_ ()
А девченку в тазик для чего поставили?

Она видимо носочки (предположительно неопреновые) рекламировала, всю выставку так стояла.
NICK_
Цитата Angler ()
всю выставку так стояла

Можно предположить, что она о нас (посетителях выставки ) думала...