Вы здесь

Специализированная выставка-ярмарка Охота и рыболовство - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано пн, 04/13/2015 - 19:40 пользователем Apach
Все о рыболовной выставке в Минске
dek-73
НЕ пацаны ! там только 4 элемент наверное только и был..наша выставка после москвы это жалкое подобие, ну на без рыбье и рак рыба.
слон
Apach, Эх четвертый элемент хорош!!!! biggrin
FOX
Safon, То белый то полосатый biggrin А так все норм, И, жду подарков полюбасу smile
Safon
Спасибо за фото biggrin , выставка открыла много нового и интересного в будущем для меня smile







Apach
В общем и целом съездили весело smile В основном из-за Пяти элементов biggrin

Элемент первый. Стенд Рязанской SV FISHING. Почти все покупки были сделаны именно у них. Силикон REINS в нужных цветах и марках по 70 000 б/р, оффсетники Dekoy в ассортименте по 45 000, и в качестве бонуса под занавес плетенку Sunline ну по очень вкусной цене smile Фоток нету, был занят прибарахлением smile

Элемент второй. Megabass Vision 95 по 460 000 б/р !!! Да ну на ... !!!





Элемент третий. Все же неожиданно было увидеть на выставке Олега в качестве продавца. Развивается smile



Элемент четвертый. Без комментариев smile




Apach
И главный, Пятый элемент, без которого бы выставка была ну совсем не айс biggrin Это конечно же мы biggrin Дружно, весело и позитивно biggrin











Обратная дорога пролетела не заметно, тикавые были разговоры biggrin
Apach
Вот и всё biggrin


Tahoe
Дима, спасибо за отчет! victory
Выставка конечно – нефАнтан. Но от поездки только позитивные впечатление… спасибо всем за компанию!
jigit
Дима, еще раз спасибо за кампанию, ну и как всегда -фото супер, впрочем как и коменты к ним.
Apach
При ближайшем рассмотрении продавец оказался Олегом smile Извинялся за цены и дружески общался smile



В общем, ассортимент вызывал уныние. Сколько не пялились на витрины, но ничего интересного не высмотрели smile








Apach
В общем, каждый нашел себе занятие smile

Рома хвастался уловами smile



Борисович скептически разглядывал витрины smile



Егор примерялся к новому девайсу smile



Вадим из Полоцка впаривал Валере Сикержицкому очередную хенд-мей приманку smile



Ну а я фотографировал smile


Apach
Так накрутивши пару-тройку кругов и ничего интересного не найдя решили отдохнуть за кружкой пенного beer в надежде, что от него откроются чакры и мы чего-нибудь найдем biggrin

Вадим похвалился трофейным прибомбасом smile



А потом прознав ( biggrin ), что Рома не знаток в поролонках, устроил ему мастер класс smile



После перерыва с новыми силами двинулись по кругу smile

На стенде "Практика джига" заметили Рому, выспрашивающего что-то у продавца smile Наверное сикрэтные джиги biggrin



На Егора там напала "тоска" smile Вольфрамовые чебурашки по 80 тыров ... вызвали подозрение и любопытство smile




Apach
Компания действительна собралась отличная, что есть то есть smile

В общем, делать было нечего, поехали на выставку biggrin Время в дороге прошло незаметно за различными оживленными беседами и чаем smile Ресторан в поезде к сожалению, а может быть и нет, отсутствовал smile

Выставка встретила неожиданно ...



Но мы не растерялись от такой наглости, бедности ассортимента, отсутствия новинок и разбежались кто куда в поисках хоть чего-нибудь вдохновляющего smile А вдохновляющего было мало, совсем мало sad Разве что ... smile








jigit
Вчера побывали на выставке. Кампания собралась отлична Апач, Егор и Боисович ( Доцент). В целом выставка самая слабая из всех что я видел, если бы не Пять моментов, то можно было сказать, что съездили зря. Подробнее про ,,моменты" отпишется Дима, надеюсь и фотами разбавит. Ну а так пообщались со старыми знакомыми, познакомились с новыми, посмеялись и отлично провели день. Особенно порадовал один стенд ,,рязанцев"...
Apach
Международная специализированная выставка-ярмарка

"ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ВЕСНА - 2016"

16 по 19 марта 2016 года

г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (Выставочный павильон "БелЭкспо")

Apach
Был на выставке уже два раза. Так уж получилось, что в прошлом году не получилось smile
Много разговоров о том, что делать там собственно нечего. А вот не соглашусь smile С теплотой вспоминаю прошлые поездки, очень уж душевная компания была smile Особенно дорога домой smile
В этом году обязательно поеду, поглазеть, потусить, пообщаться, может и по мелочи чего прикупить. Может и пофоткаю smile

А в теме тут потом обсудим впечатления biggrin
Zhurov
Apach, Я тоже иногда заглядываю. biggrin
hollywood
Пропустил только прошлогоднюю по семейным причинам .Часто встречаю на выставках с коллегами по багру. biggrin
lawnmoverman
В Москву попасть не получилось, надеюсь с Минском не обломится!!!!
Apach
Цитата lawnmoverman ()
В Москву попасть не получилось, надеюсь с Минском не обломится!!!!

Виталя, не обломится smile На паровозике скатаемся обязательно smile
jigit
Цитата Apach ()
Виталя, не обломится На паровозике скатаемся обязательно

Я в теме.
lawnmoverman
Apach, скатаемся!!!посмотрим!!!пообщаемся!!!
mpa
И я был бы не против скататься .
nik_bobr
интересно, всё будет так же грустно и уныло как прошлой весной. и только Усатый Нянь будет радовать и веселить народ, продолжит рассказы как сильверстрим в 2-3 раза дешевле японцев, а ловят в 2 раза лучше мегабасау и других японцев.
главным образом поразило то, что цены(на то, что интересовало меня) были порядком выше чем у нас в магазинах или интернет-магазинах. я себе с килькибай 1000 катану с доставкой дешевле купил чем там продавали.
Apach
nik_bobr, Николай, вполне возможно, что из-за финансовых потрясений будет все еще более грустно sad Цены там действительно, совсем не вкусные. Но. Не все туда едут за покупками smile Кто-то на новинки поглазеть, да потрогать того, что в родной стороне не нашел smile А кто-то за ... да в хорошей компании почему бы и не съездить да пообщаться smile
JohnSilver
Цитата nik_bobr ()
цены(на то, что интересовало меня) были порядком выше чем у нас в магазинах

Да, хотелось бы увидеть низкие цены... sad Но, в общем-то это же выставка, а не распродажа. smile
Apach
Рома, выставка-ярмарка. Иначе экспоненты не отобьют аренду.
Kozyr
Я также думаю скатать,хотел бы приобрести зимний костюм.Да вот посмотрел коменты и засомневался,по поводу цен!!!
Apach
Валентин, по прошлому опыту - норфин дороже чем у нас. Да и в рыбомании сейчас ценник вкусный. А вот костюмы других марок - хз, но их там достаточно smile