Вы здесь

Старицы Днепра - страница 1

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано вс, 03/01/2015 - 12:08 пользователем Mihey
Стариц много, а подходящего места нет. Поэтому, пишем сюда!
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! smile Посетил сегодня Быховский район. Ловил на ультролайт. Настрой был на поиск Окуня. Поласатого нашел только после обеда. В процессе поиска поласатого было пять не пустых поклёвок не крупной Щуки которая соответственно была отпущена в среду обитания!!!










525
новый быхов полный ноль и на кружки и на спининг
dizel-pv
Кто был в Тайманово, как там с клевом, рыба еще осталась там? а то в июле много дохлой рыбы плавало, боюсь что электрики прошлись wacko
belya7447
подскажите пожалуйста а к самому старику(в таймоново) подъехать на машине можно чтоб лодку не тянуть с деревни?
Дед
Привет всем ! сегодня был в Тайманово.. вот фотки..






Добавлено (01.06.2012, 20:38:31)
---------------------------------------------
Quote (belya7447)
подскажите пожалуйста а к самому старику(в таймоново) подъехать на машине можно чтоб лодку не тянуть с деревни?
да , подьехать можно.

Добавлено (01.06.2012, 20:41:26)
---------------------------------------------
Quote (Еж)
расскажите, уважаемый коллега, про тамошние дороги. интересует состояние дорог за стариком на поле у Днепра. вода очень большая , моста в Таймоново даже не видно..... думаю дороги будут никакие..


Добавлено (01.06.2012, 20:42:19)
---------------------------------------------
Quote (sergey69)
Вот была веселуха! Если не секрет - за какое время?
Здорово оттянулся!
с 12-00 до 17-30..
Mihey
Как не странно, но, сегодняшний день решили посветить ловле на воблеры smile В ударе были "крек джек"58, "гага гун"55, "греди гадс"55 и не перестаёт удивлять Лаки Джон "HumBaG"65su. Для зимы, оторвались не плохо smile 11 щук и три окуня-на двоих smile Ездили в "Веть", с Димой (barmalei)
Flash
Quote (Mihey)
Mihey

отлично biggrin
Licol
Quote (Mihey)
Mihey

Ну блин сосед, а я то думаю чего такой счастливый бегаешь biggrin
Valera
Дёня , ты наверно строить перестал biggrin
Valera
Окушары хоть крупные были?
Mihey
Валера, там все окуни хорошие. Вот только по лету до них не добраться(стоят в траве под берегом). А краснопёрка, вообще сказка smile Нахлыстовикам на радость biggrin
Flash
Quote (Mihey)
Вот только по лету до них не добраться(стоят в траве под берегом).

да да много раз замечал ,но пару раз удавалось таки выманить поппером .
а на лодке летом проплываешь только и видно как стая крупных полосатых уходит в глубину .
по красноперке тож самое , а ещё удивило некрупные жерешки в стариках берут на блесны за этот год 3 штуки
Valera
Quote (Mihey)
Валера, там все окуни хорошие.

ну вот скажи : ну и почему мы сейчас не там??? sad
Темно .....Холодно .....зима идёт sad
Ладно, хорош философить, бери пиво пиезжай , таранка есть smile beer
Домовой
Вчера был на стариках. Погода хорошая...небольшой ветерок..пол старика подо льдом.
Щука активничала...поклёвок много...сходов много..словили 5 околокилошных. Брала всё(воблеры, блёсна, отводной)


Valera
Красавчик smile А полосатые брались???
Домовой
Нет...приманки подбирали побольше...чтобы мелочь не донимала...хотя килечка незачётная тоже садилась. Браконьеров там много..сети...полный отстой. Мы не видели, но все признаки того...
Mihey
Ну как, душу отвёл перед зимой??? biggrin
Домовой
Неа...ещё хочу))))))
Дед
Всем привет. Был сегодня на старичке в Новом Быхове.....






vitor
Дед, СУПЕР отловился smile
nikson_82
Дед, Слава молодец! Ломаешь все стереотипы! respect
lawnmoverman
Слава можешь,можешь когда захочешь smile а мы пролетели Н. Быхов на одном дыхании,хотя и были мысли туда завернуть!!!!
dizel-pv
Слава, красава, а говорил, что джиг-рулит. Вот и воблерки пригодились в декабре biggrin
lawnmoverman, без лодки не есть ГУД!
Flash
ДЕД .отличный улов
Roma
Дед, Отличный улов!
Дед
Всем привет. Был снова сегодня на старичке в Новом Быхове. Вот мой результат.




Sergo
Дед,
Нижняя рыбка хороша, потянула на 2-3кг?

Поклёвки на резину были? С берега кто-нить что-то поймал?
Tahoe
Дед, а малышей таких, зачем забирать? С голоду помираешь? dont
jigit
Quote (Tahoe)
Дед, а малышей таких, зачем забирать? С голоду помираешь?


smirnov
Tahoe, , jigit,
Колян
Дед, Отличный улов
Sergeryabce
и так всю неделю думаем станет лед или нет.решаем ехать в субботу в д.Прибор к знакомому в баньку,а в воскресенье прогуляемся на старик. узнаем что лед стоит.вот и настало утро бежим на лед,меня он держит хорошо,даже не трещит (я 65кг),а вот под товарищами потрескивает.раставляем щуковки,прикармливаю лунки,забрасываю снасти вот она подледная рыбалка ДОЖДАЛИСЬ!!!!друзья ищут окуня на мундулу безрезультатно,я все высиживаю бель.пошел снежок 2 плотвички уменя уже есть,счастья выше крыше.у друзей по пару окушков.ближе к обеду загорается флажок,подбежали стоит не крутит минут 5 подождали не крутит достаем карасик потрепонный выплюнула или укололась.коекак вымучил ерша и все.НО главное на льду побывали.
vitor
Sergeryabce, biggrin biggrin biggrin молодец, зиму начал.
but
Quote (vitor)
зиму начал

зачал smile