Вы здесь

р.Бася - страница 3

Опубликовано пт, 02/27/2015 - 20:29 пользователем Flash
Малые реки
Jony
Quote (Bratan)
Если не секрет- от Чаус выше или неже прогуливаешся?


У меня товарищ в Чаусах живёт и говорит, что там 10 км выше ниже ВСЁ выбито электриками.... даже разетки висят на деревьях в паре мест возле реки на деревьях ...
Bratan
Quote (Jony)
Чаусах живёт и говорит, что там 10 км выше ниже ВСЁ выбито электриками....

вот уроды! angry
Jony
Quote (Bratan)
вот уроды!


Полностью согласен !!! Мне товариш сказал, что раньше там не стеснялись и динамитом глушить .... Но правда счас вроде как поймали и посадили этих умельцев !!!!
man_1
Quote (a1leh)
подарил даме красивый пирсинг

А если это ЩУК?!
man_1
Коллеги, если изловите щуку с вертшкой Mepps Black Fury, передайте от меня привет!
MYT71
Quote (man_1)
передайте от меня привет!

Вертушке? biggrin
chipolino
Quote (man_1)
А если это ЩУК?!

Мужику дарить пирсинг? eek Это чем-то попахивает biggrin
konstant74
man_1 Это боевой трофей для щуки! biggrin Чем больше крюков и блесен торчит из пасти, тем круче щука biggrin
Valera
Был в верховьях, там тихо, вода пибывает wink
Flash
Рыболовы !! Кто был на просторах этой речушки , как обстановка (хищник поклёвывает))???????
Tibel
Что с водичкой? Кто знает?
Bratan
Вода чистая, уровень почти летний! По щуки сегодня с 11- 16 часов 5 поклевок 3 на берегу, но мелочь пускай плавает! Все на рипер! Как то так!
Tibel
Спасибо) А где именно были, если не секрет?
Рыбачок82
С отцом сегодня были на Басе. С 4.00 до 12.00 по однаму окушку и все. Пробывал пускать майского жука тишина
Bratan
Бася молчит((( сегодня Проня, одна зубатка на двоих . Щука бастует!)))
Zhurov
Bratan, Выше ее надо, выше...
vitor
Вчера пробовали с братом после 8-ми утра поймать на спиннинги какую ни будь рыбу. Поздновато приехали, но до обеда поупирались. Жара невыносимая, 3-и раза купался, прошли приличное расстояние и получили по болту. biggrin biggrin biggrin
Рыбачок82
Что там на Басе, кто знает?????
Chik
Сегодня убирался на кладбище,у друга в деревне.попробовал погонять щучку,ну и получилось.поймал парочку и как бы друг не просил,заставил его отпустить))))был в Чаусском районе,д.Варварино.половил минут 30-40,не больше)очень удивила мелкая речка,летом будет ручей.на фото друг впервые держит щуку)))