Вы здесь

р.Бася - страница 2

Опубликовано пт, 02/27/2015 - 19:58 пользователем Flash
Малые реки
ДимаМестный
Quote (kvv1973)
Дима, я вообще,не против но на выходных собираюсь в Горы
приколись , карася хо

Ну на следующих мб? smile
Valera
Я, если что, отзвонюсь smile
SiDoR
Подскажите, куда на басю лучше съездить на спин, Единственный выходной попался, хочется хоть пару зубастых поймать, а эту реку совсем не знаю, можно в личку)) Спасибо зарание)
Apach
Дед, Слава, судя по последней фотке рабочий арсенал весь на коряге оставил biggrin Ну а так по количеству вполне biggrin
Дед
Всем привет! Только с речки..Вот результат..









a1leh
Quote (Дед)
Всем привет! Только с речки..Вот результат..

Т.е. ничего??????
KARYAGA
Quote (Apach)
Ну а так по количеству вполне

Ну да.. Детсад разгромил.Младшую группу... smile
Дед
Quote (KARYAGA)
Ну да.. Детсад разгромил.Младшую группу...
Интересно, сколько человек подумало что ты придурок ?
KARYAGA
Скромней, Деда. Придурок тут тот, кто ловит пистона в пару раз больше чем воблер и считает это показателем для вылаживания на рыболовном сайте.
but
KARYAGA,
Дед, реально, эти шнурки тебе не в плюс...
gav77
Quote (but)
Дед, реально, эти шнурки тебе не в плюс...

but, это если из каких-то своих соображений считать, что Дед выложил фото, чтобы похвастаться.
Я, например, его пост воспринял как чисто информационный: мол был Басе, поймал 8 мелких щучек, работали такие-то приманки. При этом все наглядно. В моем понимании все нормально, информативно.
кулик
Quote (gav77)
Я, например, его пост воспринял как чисто информационный: мол был Басе, поймал 8 мелких щучек, работали такие-то приманки. При этом все наглядно. В моем понимании все нормально, информативно.

but, KARYAGA, вот и я того же мнения! человек инфой делится, а вы... нигде же не написано "УБИЛ И СЪЕЛ" cry ! да и на фото жабки все живехонькие! smile
dizel-pv
Просто Дед намесил ))) как в старые времена
colombo
Может я не прав, но мне сдаеться что шнурки выловлены, запечатлены, и отправлены на "родину". Иначе зачем они сфотаны по-одному....... Поймал, снял, отпустил. Что тут не так?
KARYAGA
Quote (dizel-pv)
а вы... нигде же не написано "УБИЛ И СЪЕЛ"

Так и пиписек 300 граммовых, я полагаю, что все себе представляют и можно было бы ограничиться текстом типа был, одни шнурки, все здоровенькие и плавают либо т.п. а не переходить на личности. Да и в моем этом посте нигде не сказано про - сьел - отпустил.
Quote (KARYAGA)
Ну да.. Детсад разгромил.Младшую группу...

Яж нагрубить тож в сознании. Тока мозга видать поболей будет.
colombo
Quote (KARYAGA)
Так и пиписек 300 граммовых, я полагаю, что все себе представляют и можно было бы ограничиться текстом типа был, одни шнурки, все здоровенькие и плавают либо т.п. а не переходить на личности.


Может я и зря встреваю, но как говорят в Одессе:- Имею вам сказать...
Насчет личностей согласен на все 100. Но а насчет фото, тут каждому свое. Мне лично приятно посмотреть, так сказать "увидеть воочию". Более информативно как-то.
Zhurov
Опять свара! Даже прикольно. Можно я одно словечко? Ну, спасибо. Если человек ничего не нарушил, то мы не имеем морального права его осуждать. Это раз. Не надо чваниться тем, что кто-то ловит одних трофеев, в чем я сильно сомневаюсь. Два. Мы не знаем стаж человека, вполне возможно, что это первые шнурки, первые на воб и т.д. А мы все с чего начинали? А значит имел полное право похвастаться - три. Четыре - если на сайт присылать фото одних трофеев, что разглядывать будем, уважаемые? Пять - за оскорбление своего коллеги Деду огромный минус, прямо сейчас и отминусую. Я так думаю.
Zhurov
Дед, И еще, народ интересуется, а может мелочь все же была отпущена?
жэка
Прям палац правосудия.
KARYAGA
Quote (Zhurov)
И еще, народ интересуется, а может мелочь все же была отпущена?

Игорь, да не важно были шнурки отпущены или схаваны сырыми. Щучки в норму может влезли и парень в праве своем был их не отпускать. Я пост продублировал свой выше и ще раз повторю
Quote (KARYAGA)
Ну да.. Детсад разгромил.Младшую группу...

где я осудил кого то в чем то?. Ну попал на пистонов, бывает. Сам в прошлом году на Вети видал как они вешаются на все подряд и все стандарты гр. по 300. После поимки одинадцатой меня это заипло и я поехал до хаты без единой головы. Так что я ни кому ничего не навязываю , а если он воспринял мой пост как личное оскарбление, то пусть нервы лечит а не переходит на грубости. При чем не в первый уже раз..
wasek-ribak
Даааа... Напряжно последнее время на форуме у нас. Как то, годика 4 назад, всё совсем иначе было. Приятно общаться было на любимые темы просто. А сейчас куда не глянь- одни предъявы, и наезды. facepalm nuke no Друг друга в дерьмо... wacko
Ну, ок, даже если и не понянял ты смысла в комментарии твоего коллеги... Но в любом случае- вот так
Quote (Дед)
Интересно, сколько человек подумало что ты придурок ?

Перебор по любому pirate manythought
Zhurov
wasek-ribak, Как-то раньше с Вами не общался, может зря. Слова очень хорошие. Я вот, тоже никак не пойму, зачем передергивать друг друга. Рыбалка - такое прекрасное увлечение, и все мы должны быть чуть ли не братьями. А тут, бывает, страшно сказать что-либо. Уходил уже пару раз и зарекался, да тянет как-то...
Zhurov
KARYAGA, Что до моего поста по поводу, куда рыбу дел, отвечу. Была такая просьба, задать именно этот вопрос. Дима, вот забыл спросить, на аватарке, ну, вместо орущего парня, кто.? Ты - не ты. Может, бабушка или невеста? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
KARYAGA
Quote (Zhurov)
Дима, вот забыл спросить, на аватарке, ну, вместо орущего парня, кто.? Ты - не ты. Может, бабушка или невеста?

Нет,Игорь, не я . Да и ни невеста ( а ведь хороша, не правда ли?) tongue И ведь заметь также( раз заметил смену аватара), как был старый аватар никто не называл еще меня на форуме придурком. После замены понеслось...Ну оно Конечно, старушку в берете проще обидеть, нежели орущего с аватара парня. biggrin
vitor
KARYAGA, biggrin biggrin biggrin А чё, прикольная авка biggrin biggrin biggrin . Я бы сказал оригенальная biggrin biggrin biggrin
chipolino
Quote (KARYAGA)
Конечно, старушку в берете проще обидеть

Как назовешь корабль... biggrin
Дед
Привет всем ! прогулялся со спином сегодня по речушке , видел с десяток поклёвок , реализовал только четыре , вот фотки..






Bratan
Quote (Дед)
прогулялся со спином сегодня по речушке

Если не секрет- от Чаус выше или неже прогуливаешся? tongue
кулик
Дед, Слава, как вода? уровень? прозрачность? был в воскресенье вода была приподнята сантиметров на 30-40 sad
Bratan
Quote (кулик)
был в воскресенье вода была приподнята сантиметров на 30-40

дожди- пойдет вверх sad