Вы здесь

Озеро в д.Грибачи - страница 1

Опубликовано вт, 02/10/2015 - 13:32 пользователем Wertu
Ловля карася при любой погоде
plisov
был там на той неделе,карась с ладошку,клюет очень аккуратно,порою даже не заметно.ловил со стороны дамбы.

пс.подходит ко мне человек,а я вижу у него надпись на жилетке bagor.net .так и познакомились,оказался Сергей,по сравнению со мною он ловил довольно не плохо,так как у меня снасть грубее была!
Wertu
Карась хоть и мелкий грамм 50-70 иногда попадается и по крупнее но зато ловится при любой погоде. Итог 2,90кг в среду с 9-20 до 16-00. Вчера 3,10кг. Мелочь, а приятно.
server68
В Шкловском направлении. После кольцевой переезд, у него на лево и по асфальту до указателя "Грибочи".
plisov
может есть у кого расписание этого автобуса?или стоимость проезда?

нашел)только стоимость проезда осталось узнать)
марик
примерно в 6.10
Apach
Лет эдак 10 назад, пока ратан там хозяйничать не начал, да браки сетями усугублять, отменные там карасики этак гр. по 500-800 попадались, а бывало и 1 кг.
vladlen

Quote (Apach)
отменные там карасики этак гр. по 500-800 попадались

Они и счас там такие ловятся, ловил на фидер 2 дня подряд 11 и 12 июня, с дальнего кардона карась 200-500 гр, на удочку под берегом мелоч 50 гр. в итоге за 2 дня 11 карасей по 200, 300, 400 гр. на перловку. При мне рядом стоящий ловил на 500-600 гр на пенопласт
Apach
Эх, махнуть что ли, молодость вспомнить да карасиков потягать. А ратан нынче как там?
Тюлень
Нефиг там делать...
Sergej
Quote (plisov)
довольно не плохо

рассекретил, Серега... biggrin было дело - шесть литров карася... Штук пяток только под 200 граммов.

vladlen, respect - я таких там не вылавливал, хоть ты с фидером съезди, прям...

Quote (Apach)
молодость вспомнить да карасиков потягать
рекомендую! Разок там точно надо побывать за отпуск.
Apach
Сергей! Ну ты могучь! Карасей да литрами smile Думаю за отпуск точно там побываю smile
Физручелло
Побывали на выходных... Ротанов на двоих около 800 гр. наловили biggrin Карась молчал, однако подошедший мужик рассказал, что две недели назад поймал 1-го грамм на 300.
А вообще тут большинство ловит на закидухи в надежде на ротана-подкилошника. biggrin
gerc180685
кто в курсе,клюет на донном водоеме
gerc180685
и что никто ничего не знает
налим
тесть ездил пару дней назад 2 кг поймал самый крупный грам 250 чтобы ратана отсечь ловят в основном на тесто и перловку
gerc180685
спасибо,буду иметь в виду
ura212000
ездил в ночь с 5 на 6 июня с 23:00 до 6:00, ловил на закидуху 15 карасиков чуть больше ладошки и один ратан.
mrskip
Всем привет! Что сейчас в Грибачах? Кто знает? Отпишитесь?
Азу
где эти грибачи ?