Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Озеро в д. Годылёво (Озеро с карасём)
Озеро в д. Годылёво
ANGEY78Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:17:47 | Сообщение # 16
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Погваривают что ловили. На большом озере вроде нет, а где-то в небольших....

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

FlashДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:24:25 | Сообщение # 17
Заслуженный рыболов
на счет щуки не знаю ОКУШАРИКИ точно есть

Рыбак рыбака видит издалека.

FlashДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:51:44 | Сообщение # 18
Заслуженный рыболов
но если есть как то кажеться что мало её там

6i7h2n9Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:52:01 | Сообщение # 19
Рыболов-любитель
Щука есть по правую сторону от дороги,сам видел как малька гоняла,а один раз был там на лодке ,смотрел места хорошие для резинки,плыл по канаве которая от озера к озеру ,так из под берега выскочила или выпрыгнула щука и прямо в борт лодки...вот так было!просто хочу узнать ловил ли кто,на что ,и как?

MiheyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:06:47 | Сообщение # 20
Заслуженный рыболов
Правильно! Есть там щука,и хорошая,однако!но там корчей... biggrin biggrin biggrin

Audaces Fortuna Juvat.

слонДата: Вторник, 29.03.2011, 08:56:25 | Сообщение # 21
Рыболов со стажем
chipolino, по поводу нормально - ВОПРОС. я сам на минуточку охотник - так вот когда проверяем мясо кабана - лаборант говорит - норма 500 - у вас 1300 - но вы не парьтесь люди привозят по 4000 и радуются что не 7тыс - а ваше если вымочить - то вполне нормальное - есть можно, но опять повторюсь - если раз в год пожалста - а если постоянно - я не враг своему здоровью, кста - годылевские кабаны - самые насыщеные по радиации в этом районе (именно те которые живут в болоте) не думаю что по рыбе обстановка другая. Все чисто ИМХО!

Кто не пробует - тот не выигрывает...

atroxaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:11:29 | Сообщение # 22
Опытный рыболов
Щука на Годылева есть, во основном на малых озерах и ловят там на жерлицы или удочкой на живца попадаются достойные экземпляры.А на счет радиации-каждый человек сам кузнец своего здоровья,но мясо 1300 лучше отдать собакам или вернуть деньги за лицензию death

Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.

6i7h2n9Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:26:23 | Сообщение # 23
Рыболов-любитель
Спасибо за ответы про радиацию и про щуку!я вот жену хочу к рыбалке приучить,думаю что годылево для начала в самый раз!

chipolinoДата: Вторник, 29.03.2011, 19:54:43 | Сообщение # 24
Заслуженный рыболов
слон,
По рыбе немного другая ситуация, чем по зверю. На Беседи люди сплав делали с проф. дозиметрами так вот- где пойма весенняя и на воде норма, чуть дальше в лес в 100 раз...

Хорошо там,где мы есть!

fantom666Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:03:20 | Сообщение # 25
Заслуженный рыболов
chipolino, Река и болото, разные вещи. Я в Годылево только живцов ловлю, если больше негде wink

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

chipolinoДата: Вторник, 29.03.2011, 20:13:35 | Сообщение # 26
Заслуженный рыболов
fantom666, Озеро в Гомельской обл. Кармянский р-н, т.е. полная ж.па по экологии. Завез кг окуней в лабораторию, сказали ниже нормы cool

Хорошо там,где мы есть!

fantom666Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:06:00 | Сообщение # 27
Заслуженный рыболов
chipolino, Да я не спорю, собирал грибы в лесу, один раз занес ниже нормы, другой раз две нормы wacko Лес один места сбора на расстоянии 1.5 км друг от друга. А в гомельскую область я сам на окуней езжу, проверял, ниже нормы, может просто окунь не карась, в грязи постоянно не роется smile

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

слонДата: Среда, 30.03.2011, 08:57:03 | Сообщение # 28
Рыболов со стажем
chipolino, не подумай что я отговариваю есть эту рыбу, каждый вправе делать выбор - просто мне больше по кайфу - отдыхать на рыбалке еще и морально - а не заморачиваться - А ВДРУГ ОНА С ИЗОТОПАМИ))))), да и берег мне там не очень - как ни старайся - домой приезжаешь - морда, жопа (правда через штаны не видно biggrin ), руки - все черное от торфа cry Кстати - Чигири - тож радиактивная зона - у нашей организации там пионерский лагерь на берегу был - закрыли и УСЕ, в прошлом году поднималась тема чтоб реставрировать - лично ездил проверять там уровень радиации - превышает - но, согласись, не один здесь не гоняет - есть превышение в рыбе с Чичей или нет. Ну как то так biggrin

Кто не пробует - тот не выигрывает...

Сообщение отредактировал слон - Среда, 30.03.2011, 08:58:01

chipolinoДата: Среда, 30.03.2011, 20:35:43 | Сообщение # 29
Заслуженный рыболов
слон, Справка: В Годылево был последний раз 3 года назад, поймал за 4 часа 5 карасей от 300 до 600гр (на глаз) smile А так я по спину больше...

Хорошо там,где мы есть!

FlashДата: Среда, 30.03.2011, 20:37:32 | Сообщение # 30
Заслуженный рыболов
300-600г крупный карась наверное по правую от основного озера сторону ловио

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Озеро в д. Годылёво (Озеро с карасём)
Поиск: