Вы здесь

Карьеры - страница 3

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 03/24/2015 - 00:26 пользователем ШаньШуй

vadimushca
Рачки от крейзи фиш или что?

Добавлено (14.10.2015, 17:12:03)
---------------------------------------------
Рачки от крейзи фиш или что?
ANDREW-TADORENKO
Нано миноу и ( не помню точно названия , но не полярис ) червь с ребристым телом и хвостом , как у виброхвоста , на тиогу смахивает . В этот вечер именно на червя и клевал , до этого корморан впустую полоскал . Все приманки темных оттенков , запах не помню , сейчас на работе , отпишусь и по запаху и по цвету , когда дома буду , но вонючие ....
Если верить на слово , окушки там до 400 гр попадплись , хотя на глаз можно и ошибиться .

Добавлено (15.10.2015, 19:25:05)
---------------------------------------------
Только пришел все с того же водоемчика . За пару часов в улове 2,4 кг окуня . Полосатик в среднем по 150 гр . И прошлый раз и теперь потрудилась резина vibro worm 5 cm с запахом креветки от крейзи фиш . Код по цвету и запаху 3-5-14-6 .
Самый большой немного не дотягивает до 200 гр . Заброс метров 10-15 . Поодаль были видны серьезные круги , сопровождаемые громким плюх . Может там рыбка посерьезней .
На фото самый первый , был утоплен , дальше просто рыбалил . Наглую мелкотню топил .
ANDREW-TADORENKO
Вчера на полчасика сбегал на любимый карасятниками водоемчик возле руин свинарника бывшего лтп , а ныне тюрьма . На противоположном берегу от леса побросал съедобку на граммовой мормыхе .
Окунь брал почти на каждом забросе , бил приманку " в голову " и очень жадно , сопротивлялся , что лошадь , микрокиллеров , корморанов местная полосатая братва игнорирует , тиогу в виде отдолжения , а крейзи фиш рвет в любом виде . Что туда производитель добавляет , может озверин .. На берег доставил 5 штук грамм по двести , все как на подбор . Последний сошел , когда уже домой собирался , рисковал топать в темноте без фонарика . Надо было пораньше выбираться . Немного времени потерял на пустом полоскании резинки в других местах по пути на озеро . Вода в карьерах упала ахтунг .
Недавно один рыбак поделился инфой , что взял на спин щучку за двушку , но гдето в сторону тубдиспансера показал .
Вроде все . А я думал , что так карась на лтп капризничает , а там кокунь шалит .
Denis5
ANDREW-TADORENKO если не секрет , был ты на том что рядом с тюрьмой, на прямоугольном
ANDREW-TADORENKO
Denis5, Да , именно , где раньше карпа разводили .
Denis5
я там неразу небыл, сча в город по делам потом хочу прокатится
белый
Denis5, а с какой целью интересуетесь dry ?
Valera
Вчера, на озере возле лтп по развлекался искал окуня но без успешно, но подобрал ключик
к этим "зверям"
Банка 3литра smile smile smile поймал 5 перед темнотой
dolkin
Valera, Валера, а как его зовут?
Drozdov
dolkin, Это великая рыба - бульбашный басс!)) В простонароде - ротан головешка.
ANDREW-TADORENKO
Valera, 18 числа снова сходил . По окуню нульс . А при проводке на грани нервного срыва клюет ротан , взял 4 шт , а еще заработал температуру и сопли по колено .
Valera
Поймал одного гламурного biggrin biggrin biggrin ,окрас под ягуара ,хишник наверно biggrin biggrin biggrin
CRAZY FISH брал на паузе ~ в 40 секунд( цвет тот же коричневый, и запах креветка ) точнее просто вис. smile
sasha1137
Valera, clap clap clap clap console Появилась идея для нового фестиваля " День кормления ротаааана" ? biggrin
Valera
Саша, я за любой кипиш biggrin biggrin biggrin
" Кубок золотого ратана"
Надо спортсменов подтянуть и спонсоров biggrin biggrin biggrin
Но Юру Евса звать нельзя, ЛТП рядом.

facepalm lol lol lol
ANDREW-TADORENKO
Три рыбалки подряд . Ротан , много ротана . Окунь совсем молчит . Щука тихарится . Наблюдал карасей у берега . Крупные . На спиннинг зацепил сеть из лески . Предана огню . Сеть эту наблюдал еще вмерзшей в лед .
Разговаривал со сторожем возле тюряги . Сставят браки сети и никого не стесняются . Электрики зашевелились . Голодающие , уки . Нашел карася на берегу грамм на 300 . Наверно бракам в мешок уже не лез )))))).

Добавлено (20.04.2016, 17:09:19)
---------------------------------------------
Берега засраны . Свиннота , мля . Выжрут фунфыри и бросают , свиннорылы . Души чернильные . Потом же опять в свое дерьмо возвращаются . Даже дите стремно вести . Помойка . Тьфу .
gerc180685

Цитата ANDREW-TADORENKO ()
Три рыбалки подряд . Ротан , много ротана . Окунь совсем молчит . Щука тихарится . Наблюдал карасей у берега . Крупные . На спиннинг зацепил сеть из лески . Предана огню . Сеть эту наблюдал еще вмерзшей в лед .
Разговаривал со сторожем возле тюряги . Сставят браки сети и никого не стесняются . Электрики зашевелились . Голодающие , уки . Нашел карася на берегу грамм на 300 . Наверно бракам в мешок уже не лез )))))).

А на микроджиг там ротан берёт?
ANDREW-TADORENKO
Ловил на спиннинг . Мормыха 0.7-1 г , искуственный мотыль и мелкосиликон . На микроджиг должен брать .

Добавлено (22.04.2016, 17:14:42)
---------------------------------------------
Сначала облавливал возле берега , считай в отвес , потенциальные укрытия , потом в заброс . В заброс берет ротан покрупнее , также в самых козырных укрытиях типа покрышки , коряги самые большие . Но нужно всю рыбалку передвигаться по берегу . Если время позволяет , то и не один круг . Идти желательно с утра .

Добавлено (08.08.2016, 12:47:46)
---------------------------------------------
Двс . На часок заскочил на карьеры близ лавсана . Это которые газосиликат разрабатывает . В этом году добыча песка прекращена , но за семь лет глубокий и чистый водоемчик получился . На ул словил несколько окуньков , но за час впечатлений не наберешь . Посему хочу задать вопрос . Кто рыбачил уже на этих карьерах и на что там можно рассчитывать ? Пока не возобновили разработку карьера , хоцца спокойно порыбачить .
1744294
Окунек максимум 100 гр больше нерасчитывай
ШаньШуй
Zver
Карьеры 21:39:21
Я поплавочник вообще, и хочу узнать ваше мнение о карьерах за туб-диспансером.Там очень хорошо довится некрупный карась,и я хотел бы узнать ваше мнение об этом месте стоит ли там ловить или нет.Некоторые люди говорят что эти водоёмы в лесу очень загрязнены отходами, другие говорят наоборот .Если кто ,что-нибудь знает про них пожайлуста оставьте коментарий.
Заранее спасибо.