Вы здесь

Горы - страница 3

Опубликовано чт, 01/29/2015 - 23:44 пользователем Sergo
Озеро в Горецком р-не
Zhurov
Drakon, Витя,ОК! Тем более, по линю. На фидер в данном конкретном месте поклевок будешь иметь не меряно. Но мелочь. А вот соска предполагает более крупную добычу. Но я рад, что ты созрел обратить свой взгляд на "мои" пенаты.
Zhurov
fadetoblack, Андрей(егерь) на платине только в выхи. И то часов с семи до десяти. В остальные дни путевки в конторе с 8 до 17.
fadetoblack
Quote (Zhurov)
Андрей(егерь) на платине только в выхи. И то часов с семи до десяти. В остальные дни путевки в конторе с 8 до 17.

Игорь, спасибо. Я в курсе. Я зимой пару раз посещал его усадьбу. Мне известно где его искать, телефон мобильный есть у знакомых, но это если уже совсем край. Может в первых числах июня буду в Горках, был бы рад совместной рыбалке по линю, карасю на вышеуказанном водоёме. Вроде Волков хорошо знает места, но я не знаю его телефон и не сильно с ним знаком. В этом году на Ленино со ставками рядом стояли так общались, да и по лету я так понял он больше в Доброй рыбачит карася.
Evs
semenovsan, Главное, сосок взять побольше, чтобы каждому хватило!!!
А то,из-за сосок часто непонятки начинаются!!! biggrin biggrin biggrin А это, один из вариантов
СОСКИ !!!
partizan
Quote (Evs)
Главное, сосок взять побольше, чтобы каждому хватило!!!
А то,из-за сосок часто непонятки начинаются!!! biggrin biggrin biggrin А это, один из вариантов
СОСКИ !!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
semenovsan
Quote (Evs)
А это, один из вариантов СОСКИ !!!


Шалишь, браток. biggrin Идейно шалишь.

Сначала коньячок, теперь вот соски... Искушаешь наши белые и пушистые души, Диавол во плоти.

devil
Fat_Maks_Elk
Народ, а что собой соска представляет! Далёк я от "етой" снасти!
Zhurov
Evs, Еще ни так давно, я бы с такой соской с рыбалок не вылазил. Теперь уж...: "...хочется гулять, не в кабаке, а в тихом летнем парке, где в сентябре уже не жарко...". Да, и жена молодая, опять же... biggrin biggrin biggrin
Evs
Zhurov, Игорь, на рыбалке, я тоже больше рыбой занят!!!
Но сядешь вечером к костру,выпьешь 100гр., за здоровье всех
присутствующих, чинно так потянешься И-Э-Э-Э-Х !!! И ненароком
подумаешь, а почему-бы и нет, черт возьми!!! Да есть еще порох в
пороховницах и ягоды в ягодицах !!! biggrin biggrin biggrin
Zhurov
Что ж, уважаемые рыболовы! Скоро открытие, такого долгожданного, лодочного сезона. Как я уже говорил: Приглашаю всех в гости, если не ко мне, то, по крайней мере, на Горецкие озера. Небольшим собранием решено назначить сбор на 1июня. Время "подлета" на ваше усмотрение. Пока список скромный, но, думаю, он расшириться. Как добраться? До Горок самостоятельно, а потом будет работать навигатор biggrin т.е. мой телефон, он есть в личке. Какую рыбу будем ловить? Да всякую, какая кому по душе: щука, окунь, линь, карась. плотва. Но, что бы не было проблем с путевками, просьба сообщить заранее свою готовность навестить наши края. Скажем, мне в личку, не позднее 31мая. Путевки возьму сам, но просьба меня по-напрасну не разорять. А то будет, как в анекдоте: Билет купил и не поехал. Всем - ДО ВСТРЕЧИ.
Mihey
Игорь, 31 числа в Полящицах можно? Есть предчувствие на хорошую "мадам", которую обязуюсь вернуть в воду biggrin
Zhurov
Mihey, По желанию народа вообще можно туда перебраться biggrin но все же... А 31 можем вместе и там попробовать. И, конечно вернешь мамку в воду! Ту, что в котелке закипит. biggrin
Valera
Так куда рулить, в Полящицы или Горы???? smile
Zhurov
Valera1973, Все же - Горы. Туда, где мы встретились первый раз.
Evs
Лучше Гор, могут быть, только Горы - на которых еще не бывал!!! biggrin
hudognik
Quote (Evs)
Лучше Гор, могут быть, только Горы - на которых еще не бывал!!!

Романтик ты, Юра. biggrin
Evs
Игорь, ко всем своим "недостаткам", я еще и альпинист 1разряда!!! smile
Так что на Горы съездить, сам БОГ велел!!! biggrin
hudognik
Evs, так оставим ненужные споры, я себе уже все доказал -... smile
Quote (Evs)
Лучше Гор, могут быть, только Горы - на которых еще не бывал!

Наум
hudognik, Юра покорил Эльбрус в команде могилевских альпинистов!
Valera
Quote (Zhurov)
Все же - Горы. Туда, где мы встретились первый раз.

ИгорЬ, был, на том же месте, в воскресенье с 3,00 до14,00ч клевало у всех кроме меня sad
Zhurov
Valera1973, Ну ка, дорогой, поясни!
Valera
Не поверишь я поймал две плотки . Колян с Васей поймали 2,5 кг плотвы и одного карасика
Zhurov
Valera1973, Чего, совсем было плохо по карасю? А хищник7
Valera
Клевало у всех кроме меня . И даже хищник. sad День не мой
barmalei
Ага, brows , это я удачно сюда попал, здесь намечается какой-то сабонтуйчик biggrin biggrin biggrin
Zhurov
barmalei, Намечается, уважаемый. Более того, ждем всех желающих. К тому же, ты за прошлую щучку еще не ответил. Если едешь, милости просим. Еще раз: Я всех жду начиная с 31 мая часов с трех, и до воскресенья. О прибытии в личку, возьму путевки. Или звони, что быстрее и удобней.
barmalei
Zhurov, , да, с прошлой осечка вышла biggrin , я то думал тихонько приеду, порыбачу, ничего не поймаю и незамеченным домой, а тут на тебе - она. Личный рекорд, предыдущий был из Полящиц, ну там так, малёк был biggrin biggrin biggrin
Safon
А какой километраж от Могилева до озера,может засекал кто нибудь?) smile
Zhurov
Safon, Со всеми выкрунтасами - сотня.
Safon
Quote (Zhurov)
Со всеми выкрунтасами - сотня.

а че их много?
Zhurov
Safon, Магазин, рыбалка, магазин, снова магазин, опять магазин. biggrin Да нет, не много. До Горок - 80, плюс до водоема пятнашка.
Safon
Quote (Zhurov)
Магазин, рыбалка, магазин, снова магазин, опять магазин.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Valera
Магазин в другой деревне ,если этот не работает biggrin biggrin biggrin
Игорь, у меня получалось 250км в обе стороны ( живу возле ГАИ)
Zhurov
Valera1973, Такого быть не может, если, конечно, к любовницам не заезжать. А потом по всему Могилеву искать свежую рыбу жене для отчета. biggrin ( Пишу специально для жены - это шутка)
Valera
Всё равно не поверит biggrin
vitia20
парни карась поклевывает или нет?
Zhurov
vitia20, Жрет неимоверно, иногда кусает за сапоги. biggrin Вы, уважаемый, почитайте вначале, а, уж потом, поднабравшись опыта, вопрос задайте. И будет Вам счастье...
vitia20
censored

Добавлено (30.05.2012, 00:10:52)
---------------------------------------------
я нармально спросил клюёт в горах карась или нет?
sergey69
Quote (vitia20)
я нармально спросил клюёт в горах карась или нет?

Да ненормально продолжили!
Quote (vitia20)
Zhurov, не базать чудила

Хамовито и безграмотно! Целых 12-ть сообщений в течении года! ОДИНАКОВЫХ!!!Типа: - "Где клюёт?" Нет бы съездить, разведать... да людям подсказать! wink А как нахамить - "...могем"...
Valera
Quote (vitia20)
клюёт в горах карась или нет?

Клюёт
kostus84
Планирую съездить на данное озеро, сколько стоит рыбалка и где платить?
vitaliru
kostus84,
Quote (kostus84)
Планирую съездить на данное озеро, сколько стоит рыбалка и где платить?

20 т.р.
Путевки в будние дни в конторе с 8 до 17, в выходные на плотине с 7( 6.30)
kostus84
Спасибо!
Zhurov
Всем спасибо за поддержку. К стати, vitia20, вовсе не хотел обидеть. Просто два десятка сообщений о клеве на этом озере и следом вопрос такой. Потому и пошутил. Ну, а чудила так чудила. biggrin
Bellarys
А где именно контора находится , я сейчас в коммандировке в горках , хотелосьбы полноценно порыбачить но неполучается работаю с 8 до 8 , таки вот думаю какнибудь с утра с часиков 6 и до пол восьмого спининг побросать smile , на час на полтора както и путёвку неохота брать , что будет если я без путёвки туда приеду ? Кстати как там зубастая проклёвывает в такую жару или неособо ? Заранее очень благодарен .
Zhurov
Bellarys, В принципе, если без путевки, то ничего не будет. Кроме штрафа, около 20 мзп = 2 000 000. С клевом щуки похуже, окунь - нормалек. Контора: знак "Горы", чуть проехав - направо. 100м двухэтажное здание, 2й этаж, бухгалтерия.
Mihey
Ах.. Горы- Горы!!! Познакомишь ? biggrin
Bellarys
Был сегодня с утра я там smile , красивое озеро понравилось , правда ниспоймал ничего , ловил на спининг воблер косадака , поппер , пробовал вертушки мепс , неодной поклёвки . Только дружбан около 20 плотвиц на попловочную вытянул . Были ещё рыбаки на озере при мне двух щук на живцовку взяли . Общие впечатления отличные но блин туда лучше на лодке , берега неподступные !!!!
Zhurov
Bellarys, Пока там лучше по бели. Глубины средние "в колено" водичка занадто прогревается и хищник "в теньке курит". Найти сложно. Зато более продолжительно осенью гуляет.
Bellarys
Неудержался ещё вечером сегодня после работы отскочил туда на пару часиков , две поклёвки но невзял , пацан мимо шол две щучки нёс говорит на колебалки . Я тока начинающий на спининг да ещё твичинг пытаюсь освоить так что опыта маловато . Кстати спасибо большое за информацию smile хорошо когда люди такие есть . Ещё хотел спросить окуней на что ловите ? Из мелких блёсен только вертушка мепс была , как неизвращался ниодного невытянул smile
Valera
Сейчас в горах с сынишкой,ловится плотва карась пока не проклюнулся ловим на перловку на ночь хочу попробовать на живца
Сергей_ОК
Quote (Valera1973)
на ночь хочу попробовать на живца

Удачи!