Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Горы
JohnSilverДата: Среда, 31.01.2018, 16:30:08 | Сообщение # 271
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Zhurov, eek hands meeting

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

konorezДата: Среда, 31.01.2018, 19:08:12 | Сообщение # 272
Опытный рыболов
Ого ! Нихленасибе… wacko surprised Вот это мамка ! Такая икру один разочек метанёт и все озеро на долгие годы хищником обеспечено. Как достали то.. !? Лебедкой от эвакуатора !?? biggrin wink SUPER !!!

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

a1lehДата: Среда, 31.01.2018, 20:48:20 | Сообщение # 273
Заслуженный рыболов
Эта икру на две сковороды метанет! Как и месяцем ранее! Серго там писал... Ждем описания как у нас щука вымирает. На сковородках))

SergoДата: Четверг, 01.02.2018, 00:26:54 | Сообщение # 274
Заслуженный рыболов
Zhurov, поздравляю с шикарным трофеем!
Расскажи плиз подробности поимки, какие ощущения от борьбы с этим крокодилом?

ZhurovДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:32:33 | Сообщение # 275
Заслуженный рыболов
Прикрепления: 1329184.jpg(135.2 Kb) · 4268084.jpg(131.8 Kb)

Направление - север...

ZhurovДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:40:34 | Сообщение # 276
Заслуженный рыболов
Уважаемые друзья и коллеги! Хочу напомнить, что на дворе февраль,
а значит - глухозимье, рыбалка становится трудовой и успеха добиваются не все и не всегда. И, как правило, удача сопутствует рыбакам целеустремленным и трудолюбивым. Спросите, к чему это я? Да все просто, сегодня приехали ребята, побыли полтора часика, сказали, что "не впечатлило" озеро и укатили восвояси. Даже местные рыболовы, прожившие на озере жизнь, иногда тратят не один час на поиски рыбы, приемлемой насадки, способа лова. Поэтому, что бы я потом не оправдывался, скажу сейчас: ...не кобыла, не подгонишь!". Прежде, чем ехать на рыбалку это нужно принимать во внимание.

Направление - север...

MichaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:38:45 | Сообщение # 277
Рыболов-любитель
Журов, ты же сам накидал фоток, так и еще «глухозимских» из последних, и удивляешься потом тому, что народ к тебе заезжает и не довольный уезжает, а тебе потом приходится оправдываться…, ну так, если ты знаешь какую наживку нужно для «твоей»рыбы, подскажи первопроходцам в некотором роде, не только фотками на сайте «рассказывай» про «свой» водоем, но и на месте советами и делом., и люди должны потянуться..:)

Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают.

ZhurovДата: Вторник, 13.02.2018, 20:59:59 | Сообщение # 278
Заслуженный рыболов
Micha, Я вовсе не оправдывался. А констатировал факт. Так это были Вы? И еще, каким ДЕЛОМ я должен был Вам помочь? Я подсказал место, объяснил, что сегодня у меня выходной по поводу днюхи жены, разрешил ловить без путевки, взяв на себя некоторую ответственность. В противном случае, нужно было все же получить документ разрешающий рыбалку. Думаю, что лично для Вас сделал все, от меня зависящее. Затем последовало следующее, раз не поймали то... Наверно, три рубля это огромная и неподъемная сумма. Кстати, на "брудершафт" я с Вами не пил, поэтому прошу обращения на "Вы". А что касается гостей, которые ловят у нас рыбу, прошу заметить, что не мою, а совхозную, так их приезжает достаточно, в этом я проблемы не вижу, соответственно, становится на колени ни перед кем не собираюсь. Кстати, приедете следующий раз, просто купите в совхозе рыбы, очень дешево продают.

Направление - север...

atroxaДата: Среда, 14.02.2018, 08:04:06 | Сообщение # 279
Опытный рыболов
Zhurov,потому я и перестал писать отчеты и выкладывать на форуме фото,чтобы не было таких ОБИЖЕННЫХ, а Михею совет__не едь за 120 км на платную рыбалку,тренируйся в черте Могилева и дешево и сердито,и советчиков хватает biggrin biggrin

Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.

MichaДата: Среда, 14.02.2018, 11:16:38 | Сообщение # 280
Рыболов-любитель
Не пойму ? А с чего Вы взяли, что это был я ? Где я это написал ? Знаете ль , с Быхова ездить в Горы, с этих так сказать мест, которые рыболовы кратно больше посещают, чем озеро в Горах, по меньшей мере смешно. Улыбнуло то, что Вы, Журов, сначала фоток накидаете в качестве рекламы озера, а потом пишите, что глухозимье))), получается, что рыба на снимках, была видимо взята из Совхоза для фотосессии ))) Ну а как !??

ZhurovДата: Среда, 14.02.2018, 14:06:00 | Сообщение # 281
Заслуженный рыболов
Micha, Знаете, что, уважаемый, я "бросаю" фотки рыб, которые поймал на этом озере. Или Вы считаете, что это запрещено? Или может я обещал, что каждый, кто приедет в Горы поймает такую же рыбу? По вашему, любой снимок пойманной рыбы это реклама? Я задолбался быть вежливым и этим многие пользуются! Если это были не Вы, тогда не суйте свой нос туда, куда папа... Если Вы завидуете моим уловам, тогда понятно Ваше раздражение. Но это поправимо, просто попробуйте ловить рыбу, иногда помогает.А за то, что перешли на "Вы" - отдельное спасибо, прям гордость за себя распирает от чувства, что хоть один чел, благодаря моим стараниям изменился в лучшую сторону. Забыл добавить, моя зарплата никак не связана с посещением данного водоема, это "раз". Теперь "два" - весной, когда начнет брать килошный карась что бы занять место на этом озере люди ночуют в машинах, так что все, что я здесь пишу больше инфа чем, что-то другое. "ТРИ", согласно РБО (для Вас специально - Рыбо-биологическое осбоснование) в мае будет выпущено в водоем две тонны посадочного материала рыб. Тогда и из Быхова приедете, если Вы рыбак, конечно.

Направление - север...

Сообщение отредактировал Zhurov - Среда, 14.02.2018, 14:11:33

MichaДата: Среда, 14.02.2018, 16:10:25 | Сообщение # 282
Рыболов-любитель
Zhurov, Да Вы не нервничайте так пожалуйста, ну надоело быть вежливым, нагрубите, считаете, что килограммовый карась, эта та рыба, ради которой нужно ехать в мае к Вам за «ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ»? Поверьте, я не поеду, есть масса водоемов и куда ближе, чем Горы, где тоже водится рыба, тем более карась…
А завидовал я в свое время Жак Иву Кусто, согласитесь, в отличии от Вас, есть чему. Поэтому давайте не будем меряться крестами и говорить про "Бога в душе".

Добавлено (14.02.2018, 16:10:25)
---------------------------------------------
P.S. Так вот, на вопросы других пользователей, в подробностях, как же Вы выловили такую красавицу, ответа так и не последовало.., а на мои посты отвечаете исправно…

ДимаМестныйДата: Четверг, 15.02.2018, 12:16:19 | Сообщение # 283
Рыболов со стажем
Цитата Zhurov ()
согласно РБО (для Вас специально - Рыбо-биологическое осбоснование) в мае будет выпущено в водоем две тонны посадочного материала рыб.

А есть ли возможность запустить леща туда? И вообще сколько примерно будет стоить, допустим, полтонны? и продается ли он(лещ)?

FiderIst92Дата: Четверг, 15.02.2018, 21:43:28 | Сообщение # 284
Рыболов со стажем
Micha, черта Могилёвской области - это тридевять земель????

MichaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:13:18 | Сообщение # 285
Рыболов-любитель
FiderIst92, Знаете где граница этому !??? :-) Или все буквально в жизни, близко к сердцу воспринимаете ??? Я человек далеко не бедный, но 140 км, для меня «тридевять земель», условно конечно…..:-) ))))))

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Поиск: