Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Горы
JohnSilverДата: Понедельник, 21.08.2017, 16:47:17 | Сообщение # 241
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Цитата konorez ()
Ну почему же не был замечен

Цитата konorez ()
ЕНТО Я, ДУМАЮ ВИДЕЛИСЬ...

smile :) smile
Вот они - минусы больших мероприятий. Помню после первых ( не таких массовых) соревнований на Багре участники разъезжались ну если не друзьями, то по крайней мере хорошими знакомыми. smile И стол был один за которым все сидели. smile
А сейчас был два дня на турнире, а даже со всеми знакомыми не успел за руку поздороваться. sad smile Не знаю, в правильном ли направлении мы идем? smile

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

konorezДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:38:52 | Сообщение # 242
Опытный рыболов
JohnSilver, В правильном, конечно в правильном направлении вы(организаторы) идете, да и мы тоже следом за вами smile поспешаем. Пусть такие и им подобные турниры разрастаются и набирают популярность из года в год, а мы(участники) будем исправляться и в будущем постараемся общаться не только путем переписки за экраном "ноута"ONLINE wacko , но и в живую, при личных встречах smile

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

a1lehДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:24:43 | Сообщение # 243
Заслуженный рыболов
Старею наверно))) Прошу прощения за невнимательность. У нашей команды тоже была ошибка)) Это мой выбор удилища. Половину всосов я прозевывал)) Щуку в подсак не успел завести))) ну и по мелочи))) У нас щук не было - только окуни))

ZhurovДата: Четверг, 26.10.2017, 17:41:38 | Сообщение # 244
Заслуженный рыболов
ПРИКАЗ №395
От 20.10.2017г

Установить цены на платное любительское рыболовство на арендованном водохранилище «Запрудье» с 1 ноября 2017 года:
1. Стоимость путевки на 1 сутки для одного рыболова, осуществляющего лов рыбы с лодки или берега с использованием общего количества крючков не более 5 шт. – 5 руб.
2. Стоимость путевки на 1 сутки для одного рыболова, осуществляющего лов рыбы с лодки или берега с использованием общего количества крючков не более 10 шт. – 10 руб.
3. Стоимость путевки на 1 сутки для одного рыболова с использованием маломерного судна оснащенного подвесным двигателем внутреннего сгорания – 10 руб.
4. Стоимость путевки на 1 световой день для одного рыболова с егерским сопровождением для лова рыбы различными разрешенными для любительского рыболовства способами и предоставлением маломерного судна с гарантированным уловом – 30 руб. (суббота, воскресенье).
5. Стоимость путевки на 1 сутки для одного рыболова осуществляющего подледный лов рыбы с использованием общего количества крючков не более 5 шт. – 3 руб.
6. Стоимость путевки на 1 сутки для одного рыболова осуществляющего подледный лов рыбы с использованием общего количества крючков не более 10 шт. – 6 руб.
7. Детям до 16 лет и женщинам – бесплатно.
8. Егерям Хатулеву М.М., Соловьеву А.В., Готовчикову А.В., Журову И,Л. – бесплатно.
9. При наличии уважительных причин и в порядке исключения егерям обслуживающим водохранилище «Запрудье» разрешено выписывать путевки бесплатно.

Ответственность за исполнение приказа возложить на Соловьева А.В., Хатулева М.М., Журова И.Л.

Директор СЗАО «Горы» __________________________________ «И.В. Коверец»

Направление - север...

Сообщение отредактировал Zhurov - Четверг, 26.10.2017, 17:44:03

chipolinoДата: Четверг, 26.10.2017, 21:45:56 | Сообщение # 245
Заслуженный рыболов
Готовчикова А.В. обидели,ловить бесплатно может, а вот корешей подтягивать походу нет. Неблагонадежный

Хорошо там,где мы есть!

ANGEY78Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:38:20 | Сообщение # 246
Заслуженный рыболов
За зиму мой рыбак подрастет! Глядишь и наведаюсь к вам. Очень уж в своё время ты, Игорь, влюбил меня в свои водоемы!!!!! biggrin :D biggrin

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

ZhurovДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:58:38 | Сообщение # 247
Заслуженный рыболов
Может хорош... Лучше скажите, почему рыба встала, как вкопанная? Должна б, по идее, кушать еще, а она постится! Вот вам направление, куда деть энергию в мирных целях. biggrin biggrin biggrin

Направление - север...

konorezДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:10:34 | Сообщение # 248
Опытный рыболов
Zhurov,
Цитата Zhurov ()
Лучше скажите, почему рыба встала, как вкопанная? Должна б, по идее, кушать еще, а она постится! Вот вам направление, куда деть энергию в мирных целях.

Смею предположить, что всему виной атмосферное давление, которое за несколько дней упало где-то на 25мм! в два захода, последнее пике вчера было. Я было уже подумал, что у меня барометр поломался wink biggrin ,такое не часто бывает. Так что тут не только рыба встанет..... cool

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

JohnSilverДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:55:33 | Сообщение # 249
Заслуженный рыболов
Zhurov, Игорь, когда планируете лёд у себя на озере натягивать? smile Хочу не пропустить перволёдье. smile

VINTДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:23:48 | Сообщение # 250
Заслуженный рыболов
Рома, Игорь, а из зимних рыб только щука, окунь и плотва?

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

JohnSilverДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:55:47 | Сообщение # 251
Заслуженный рыболов
Цитата VINT ()
из зимних рыб только щука, окунь и плотва?

В прошлом году на Зимнем Кубке Замковой горы не плохого карася поймали. smile

VINTДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:38:31 | Сообщение # 252
Заслуженный рыболов
Цитата
В прошлом году на Зимнем Кубке Замковой горы не плохого карася поймали.

Ну карася это понятно)

А помимо щуки, какие размеры плотвы и окуня на мормышку?

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

ZhurovДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:24:30 | Сообщение # 253
Заслуженный рыболов
VINT, По первому льду окуня местные ловят почти в промышленных масштабах. В простонародье - тарашки заготовить. Причем, влетают и кили. По щуке, тоже, по началу, все не плохо. Вот потом, спустя месяц льда, все тоскливо, за исключением ерша, кстати, королевского. Сам не пробовал, но люди говорят, что жарят его не чистя - пальчики оближешь. Потом, сами знаете, как вода талая под лед пойдет, все просыпается. Еще одна особенность, действительно, попадается зимой карась, бес его знает, чего он не спит и волочится, где попало, но это факт. И еще, весной, по щуке, это озеро просыпается одним из первых в Горецких краях, раньше, пожалуй, только Красулинское, возле деревни Юрково. Плотва не очень, но ловится почти всегда, только вот, особого внимания не заслуживает, или я ловить не умею. Подлеца нет. ВСЕ.

Направление - север...

amatarДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:41:11 | Сообщение # 254
Опытный рыболов
zhurov
А в данное время карась спит?

люблюямакароны

Сообщение отредактировал amatar - Понедельник, 30.10.2017, 15:45:32

ZhurovДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:01:32 | Сообщение # 255
Заслуженный рыболов
amatar, Наверно, у него бессонница,но жрать отказывается! biggrin

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Поиск: