Пятница, 18.08.2017, 07:52:38 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Bivalex, Sergo 
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Горы
gvozdevДата: Пятница, 04.08.2017, 10:52:20 | Сообщение # 226
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Алексей, поздравляю с удачной разведкой и новым интересным отчетом. с качественным юмором и трезвой оценкой. Ну, а "даже бабочек сачком не ловили" - это вообще шедевр!

Каждая рыбалка не только удивительней, чем мы предполагаем, она удивительней, чем любое наше предположение…

konorezДата: Пятница, 04.08.2017, 14:05:53 | Сообщение # 227
Рыболов-любитель
Спасибо, Владимир Иванович, на добром слове. Да, про бабочек это я так, вспомнил, что помимо рыбалки в детстве, находясь у бабушки в деревне, мы еще бегали по огороду с сачком и ловили бабочек, кузнечиков и т. д.. biggrin Есть ли у современных детей такое увлечение сегодня..не знаю....Уверенно могу ответить за своих троих...нет! smile ..а жаль

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

CormoranДата: Пятница, 04.08.2017, 20:48:33 | Сообщение # 228
Рыболов со стажем
Статус: Сейчас на сайте
konorez, у вас хоть зачётные были, а у нас с берега одна мелочь, ни одного зачёта. Да и воды на метр больше, чем в том году.
Кстати на аватарке как то старше выглядите, на водоёме не признал.

Жизнь подлая штука- когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

konorezДата: Пятница, 04.08.2017, 21:09:26 | Сообщение # 229
Рыболов-любитель
smile Cormoran, я так понимаю, это вы на ШКОДЕ были? спиннинг мой социальный разглядывали smile ..приятно познакомиться
вот по уровню воды, ничего сказать не могу, не был там просто ни разу.Вам наверное еще и ветер в вашу сторону толком ловить не давал...
Цитата Cormoran ()
Кстати на аватарке как то старше выглядите, на водоёме не признал.

спасибо за комплимент, наверное просто выспался хорошо перед рыбалкой biggrin wink

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

CormoranДата: Пятница, 04.08.2017, 21:18:50 | Сообщение # 230
Рыболов со стажем
Ага это был я! Приятно познакомиться, Алексей! Ветер мешал но не очень, ловля была не совсем но удобна. Воды больше это точно, там где в том году только заходили в воду, в этом стояли по самый верх болотников. А на два места совсем не смогли выйти.

Жизнь подлая штука- когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

konorezДата: Пятница, 04.08.2017, 21:39:04 | Сообщение # 231
Рыболов-любитель
Женя, понятно, раз уровень выше, значит и рыба больше рассредоточится по водоему, не будет скапливаться в определенных местах...для кого-то это хорошо, а для кого-то и не очень. Думаем с товарищем еще раз сгонять до даты"Х" на это озеро. Кое-какие места там нашли,.. но за-то по мелкому окуню, они там, эти места, везде! ..Надеюсь увидимся еще на водоемах и не один раз..
жму руку

konorezДата: Пятница, 11.08.2017, 22:38:13 | Сообщение # 232
Рыболов-любитель
Ребята, привет!
Очень коротко, об офигенно проведенном дне, на озере в Горах. В двух словах, рыбка ловилась и видимо нам удалось, как мне так кажется, очень пристойно отловиться….

Ни хвоста, ни чешуи!
Отчет в принципе можно было классный забабахать, но с одной фоткой..или с гемором при добавлении их ..ну его! желание отпадает делать полноценные отчеты., проще отписаться в ветке...но не лучше !...

Недоступно для гостей

Сообщение отредактировал konorez - Пятница, 11.08.2017, 23:00:17

CormoranДата: Пятница, 11.08.2017, 23:06:51 | Сообщение # 233
Рыболов со стажем
konorez, КАк с уровнем воды не менялся?

konorezДата: Пятница, 11.08.2017, 23:12:49 | Сообщение # 234
Рыболов-любитель
Cormoran, нет..возможно вниз сантиметров 10...но вроде, как и было в мой первый приезд сюда...
..но судя по эхолоту, где мы базировались..тот же

Сообщение отредактировал konorez - Пятница, 11.08.2017, 23:14:42

vad222vadДата: Понедельник, 14.08.2017, 07:30:39 | Сообщение # 235
Опытный рыболов
Зачетная рыбалка.

a1lehДата: Вторник, 15.08.2017, 20:34:26 | Сообщение # 236
Заслуженный рыболов
Уровень воды упал. ненамного. Если кто хочет показать свое мастерство - милости просим на турнир. точка напротив старта выбита в ноль. так что будет интересно))

konorezДата: Вторник, 15.08.2017, 21:32:52 | Сообщение # 237
Рыболов-любитель
А это, кто сказал что выбита в ноль? НЕПТУН может? или рыбы сами белый флаг выбросили в этом месте ? smile По моему, рыбки живые и плавают по всему водоему, а не стоят на одном месте, как фигурки в ТИРЕ! Или у них, как в криминальном мире, все поделено на зоны влияния, и как-раз "группировку" в зоне старта "менты"(рыбаки) повязали(выловили) biggrin :D ..смешно...

Сообщение отредактировал konorez - Вторник, 15.08.2017, 21:38:50

ZhurovДата: Вторник, 15.08.2017, 22:03:41 | Сообщение # 238
Заслуженный рыболов
konorez, a1leh, Думаю, что 19-20 разберетесь... biggrin

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Горы (Озеро в Горецком р-не)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape