Вы здесь

Печерское озеро - страница 3

Опубликовано вс, 01/25/2015 - 21:10 пользователем Yurec66

Tibel
darki83, ловите лучше со стороны Космос-Корта
darki83
На разливе я так понял поглубже и рыбнее?
Tibel
Цитата darki83 ()
На разливе я так понял поглубже и рыбнее?

А Вы придите утречком часиков в 4-5 и пройдите от дамбы до конца) я думаю при правильном подходе Вы сразу поймете, где "рыбнее") А свалы хорошие есть и после старой лодочной)
darki83
Не знаю где старая лодочная...знаю где мост который скоро развалится)))
darki83
Попробуем матросика завтра забагрить!)
ВЫЧИК
Ненада багрить, он в рот клюе неплохо. На чё ловить будешь?
Блесны самые рабочие у меня были аглиа лонг 00 и комет блэк фури 0; вобы понтун чирфул 35 и юзурик ступ 50, изредка выстреливал микросоствник от страйк про(модель не помню). Но самый сок(для меня) это МДЖ, тут сложнее...естессно крези фиш поларис, рейнс сатурн микро, тсуникеши ворм(или копия от крези фиш),шакал флик шейк ну и ЛД тож нихто не отменял. Чаще конечно пасивные приманки, но иногдаи активки неплохо ловюць.
darki83
Попробую для начала серебр. или золотистую аглию 2 а потом будем смотреть! А вообще чина щуку хотел поохотится ..но на Печерском думаю вряд...поэтому победу на Лядо в воскресенье...там мест щучьих хватает!
dm1987
ВЫЧИК а есть смысл идти дальше за бетонный парапет и на сколько?
Tibel
dm1987, писали же вроде выше, что за парапетом начинаются ямы, меляки, свалы, коряжники. Самые интересные места) до конца озера окунь ловится)
ВЫЧИК
Ещё как стоит! Там самыя места начинаются.
dm1987
спс. Наверное сегодня как раз и схожу на фоторыбалку)

Добавлено (17.07.2014, 11:56:01)
---------------------------------------------
ВЫЧИК а в ваших уловах встречалось что нибуди нармального веса?))) Просто ловлю там сейчас часто в основном у меня только фото рыбалка получается))) Вреда озеру еще не разу не нанес))))))
ВЫЧИК
dm1987, мой личный рекорд по окуню 830г и выловлен он был на печерском, практически в конце озера, а так 100-300г не редкость и оооочень много мелко-спортивного окуня.
И ета!.. Давай на ты!!!!
dm1987
ВЫЧИК ОК))))) А ты живешь где то в этом районе поблизости или пейзажи привлекают)))?
ВЫЧИК
Работаю не далеко, а сам я восьмовский...
Denis5
вечером
anton_malik
Самурай, приятно видеть biggrin biggrin biggrin
Drozdov
Игорь поздравляю! В нашем полку пополнение молодое!!! :-)
smirnov
Игорь, на правильную дорогу ставишь smile smile smile fishing respect
Самурай
Спасибо мужики! biggrin
Lenia
Игорь - не плохо отловились! smile Семейных благ
Самурай
А нам уже 6 лет. И мы в первый раз на домашнем водоеме, который от дома ровно 800 м.))

Первая в жизни рыба. Радости до предела. Вот так я тоже в 6 лет поймал свою первую рыбу (щучку грамм на 300) и всё! Заболел. В общем встречайте будущего рыбака ))
Denis5
сегодня один окунь
siniy2783
где ловил? в конец ходил или от дамбы?

Добавлено (26.04.2015, 16:24:09)
---------------------------------------------
я 3 дня назад был. было 2 поклевки и 1 срез.
Bars
Сегодня вот решил посвятить несколько часов ультралайту, Печёра одно из самых красивых и загадочных озёр, или болт или надерёшь, сегодня немного надрал.Даже срез один был. ну и для поплавочников там кабанов хватает smile





Bars
И ещё немного biggrin




ViT--
Bars, а что это за "табун коней" там плавает??? surprised
ВЫЧИК
ViT--, карпики. Там их хватает...
smirnov
Там каждый май такое зрелище, когда косяки рыб мигрируют над поверхностью в солнечные дни... smile
Димон Bars, Как всегда фотки классссс smile
ВЫЧИК
Bars, "кони" не влетали?
Фотки ооочень крутые, Классно прогУЛялся clap
chipolino
Ни хрена меня карпы smile
chipolino
Барс Дима че за катуха?
Bars

Цитата ВЫЧИК ()
Bars, "кони" не влетали?

Один выскочил за вертухой, шёл метров пять за ней, потом хапнул, посидел с секунду и свалился.Я не стал даже посекать, т.к это произошло между двумя повалеными соснами, и если бы он нырнул туда.... cry , короче с 0.5 шнуром нехрен даже было бы сопротивлятся.
Цитата chipolino ()
Барс Дима че за катуха?

mitchell mag pro extreme 500.
ViT--
Во те на!!!Там еще и карпы есть??Знаю что на Дубровенке знатные голавли,сам видел!
Samo_Aero
Дааа.... Я помню в прошлом году нахлыстом пробовал "коня" поймать. Так вот почти получилось... Но обрезал( Там они уже не карпы, а сазаны...Дикая и бойкая рыба. Только в кулинарном смысле она не очень мягко говоря. Запах неприятный. Так что спорт спорт и еще раз спорт. К чему и всех призываю.;) biggrin
Samo_Aero
Цитата Bars ()
Я не стал даже посекать, т.к это произошло между двумя повалеными соснами, и если бы он нырнул туда.... , короче с 0.5 шнуром нехрен даже было бы сопротивлятся


Тут или пан или пропал) У меня ситуация была с нахлыстом аналогичная) Подлеска то не совсем жалко, а вот если шнур затянет под карягу или куда еще - придется нырять)) а дело это мягко говоря неприятное) тем более на Печере)
Samo_Aero
Цитата Bars ()
И ещё немного


Карпы стояли с берега, где Космос Корт или с противоположного?;)
DrHELLp
Перпендикулярно этим направлениям, стоя на шлюзе можно их увидеть, обычно там греются biggrin
MYT71
Цитата Bars ()
короче с 0.5 шнуром нехрен даже было бы сопротивлятся.

Барселиан Второй Великолепнейший, Вы ловите на 0,5 шнур ? biggrin Может 0,05 ! smile
Bars
Цитата MYT71 ()
Барселиан Второй Великолепнейший, Вы ловите на 0,5 шнур ? Может 0,05

Юрий не формазоль biggrin . 0.5 по японской системе, это обычно пять либров wink
Bars
Цитата Samo_Aero ()
Карпы стояли с берега, где Космос Корт или с противоположного?;)

с противоположного, стояли везде где завалы брёвен. smile
MYT71
Цитата Bars ()
формазоль

ФОРМАЗОНЬ biggrin Фармазонить - Словарь воровского жаргона
Bars
Цитата MYT71 ()
ФОРМАЗОНЬ Фармазонить - Словарь воровского жаргона

Да какая разница как это написать, главное ты меня понял... . biggrin
Bo4karev
Пробовал я эту стайку карпов в прошлом году на фидер соблазнить, ни горох, ни траперы ни шнаперы им не нужны, не хотят клевать фулюганы tongue
Samo_Aero
Цитата Bo4karev ()
с противоположного, стояли везде где завалы брёвен.


Побробую нахлыстом на днях достать)
Fakir
По моему из таких завалов ни какой снастью, а особенно нахлыстом карпа не достанешь, только оставишь крючек и кусок лески у рыбы во рту)
Samo_Aero
Цитата Fakir ()
По моему из таких завалов ни какой снастью, а особенно нахлыстом карпа не достанешь, только оставишь крючек и кусок лески у рыбы во рту)


Согласен) Надо искать места чистые... А я знаю такие места)