Вы здесь

Озеро в Заходах - страница 2

Опубликовано пт, 02/20/2015 - 16:33 пользователем ZMEY

Misha_22
Карпа поймал на кукурузу, пробывал ловить на перловку (не хочет) и червя (мелочь объедает). Кормил прикормкой "лайк фиш" (карп с ароматом клубники) перемешеную с вареной пшенкой и консервированой кукрузой.
Один рыбак использовал прикормку карп с ароматом чеснока, и на кукрузу он поймал карпа на 4 кг. и у него было ещё 3 или 4 нереализованные поклевки (сходы и не успевал подъсечь). Поклевки очень мощные и не очень далеко от берега.
VINT
Слух пошел: спускали, много рыбы ушло в канаву, ловят все кому не лень....
Оболонь-Pringles
стоит спросить у Николаевича, хозяина "Нивы". Он никогда не соврет где она есть и нету. Отличный мужик
мозырянин
Какова обстановка на этом водоеме?
Оболонь-Pringles
Quote (мозырянин)
Какова обстановка на этом водоеме?

сейчас не в курсе. давно не был
ТиХоН
В ближайшее время сюда можете не ехеть(я местный).Озеро спускали,рыба ушла в речку.В этом году запускали карпа грамм на 100-200, толстолобика.Ловить запрещают.Но если что спрашивайте,отвечу cool .Если что-то изменится отпишусь.
slavon
Quote (ТиХоН)
сюда можете не ехеть(я местный)

Это угроза или предупреждение
Quote (ТиХоН)
.Ловить запрещают.

biggrin crazy eek lol lol lol
ТиХоН
хех.Я МЕСТНЫЙ-это значит что могу информировать biggrin ловить вообще-то запрещают но если сядеш в кустах и чтоб не видно то лови но мне как-то не нравиться ловить такую мелоч
Sergo
Quote (ТиХоН)
Я МЕСТНЫЙ-это значит что могу информировать

Спасибо за свежую инфу, жаль что в этом году не получится в Заходах порыбачить, славные там карпы.
Оболонь-Pringles
Sergo, да, карпы там действительно смачные. в том году при спуске воды один из охранников поймал карпа на 11 кг, поймал подсачеком. ну когда уже воду совсем спустили. я там был неделю назад, по пути из горок заехал почву прверить, так помимо всего вышесказанного что и спустили и карпа запустили, один из охранников пояснил, что и щуку запускать будут. вот тока не знаю запустили уже или нет
ТиХоН
ЩУКА...ну не знаю...щас поспрашиваю у охранников:)
Оболонь-Pringles
ТиХоН, я ж у охранника и спрашивал. или ты что мом словам не доверяшь?
ТиХоН
спросил...запускать щуку будут но через месяц- полтора...
Оболонь-Pringles
ТиХоН, вот видишь. будут. и это очень хорошо. в заходах замечательное место. был там и не раз и еще не раз хочу побывать. озеро класс. думаю что в следующем году уже откроется для рыбаков. карп до киллограма должен набрать
ТиХоН
...и насчет "доверяешь"...если хорошо знать местных охранников то в этом пруду могут и форель разводить:D.я спрашивал для того чтобы уточнить и никого не вводить в заблуждение!
Оболонь-Pringles
не сомневаюсь, что после хороших пол литра у местных охранников и лосось разведется. biggrin без обид.
Оболонь-Pringles
ТиХоН, раз ты старина местный на этом озере. ставь в известность о интересном. заранее спасибо
ТиХоН
это конечно!А старина-громко сказано...
лёха3
кто в курсе озеро в деревне заходы,запретка или нет?
Sergo
Цитата лёха3 ()
в деревне заходы,запретка или нет?

Раньше озеро было колхозным (ОАО "Нива") и ловить разрешал только директор.
Года 3 назад вроде стали продавать билеты на ловлю.
Как там сейчас по оплате и по рыбе не в курсе, возможно нам уточнит местный старина ТиХоН )
JohnSilver
Цитата лёха3 ()
кто в курсе озеро в деревне заходы,запретка или нет?

Вчера знакомые ловили. smile Никто не прогонял. smile
SeregaMrKacha
лёха3, Вообще озеро под запретом, охранником там работает сын председателя, но уже с неделю а то может и более он в запое biggrin , так что лови на здоровье. А карп ещё пока в этом году не проклюнулся.
Димон71
Это тоесть озеро в Евдокимовичах? или там другое где?
Sergo
Цитата Димон71 ()
Это тоесть озеро в Евдокимовичах? или там другое где?

да, озеро между дер. Озерье и Евдокимовичи.
Димон71
Sergo, спасибо за информацию
Sad4enko
Заезжал сегодня, по дороге было... Приехал, а оно спущено, много дохлой рабы, и запах соответствующий..Рыбаки сидят и на "остатках" озера и за дамбой на ручье.. Рыбка оставшееся вроде погуливает, есть всплески.. При мне ребята вытянули шнурка на спин.. Но не от кого так и не смог узнать в чём причина и платное ли оно,все пожимают плечами но ловят
Sergo
Цитата Sad4enko ()
не от кого так и не смог узнать в чём причина и платное ли оно

Месяц назад проезжали мимо, ловля стоит 100000 руб. в день. Карпов мало, ловятся плохо, каждый год спускают...
Sad4enko
Sergo, Спасибо
twinya
День добрый подскажите,как счас в заходах,знаю что 150 тыс билет,есть ли смысл туда ехать,и карп вообще берет такой парой...
Flash
Цитата twinya ()
День добрый подскажите,как счас в заходах,знаю что 150 тыс билет,есть ли смысл туда ехать,и карп вообще берет такой парой...

я думаю еще берет, но только в солнечный день и примерно с обеда , рано смысла ехать нет . Был 1.5 недели назат на платнике 3 ку взял , и поклевка была еще была
timmog
А на каком платнике был??
Velikiy
На сегодняшний день, какова ситуация с данным озером? Стоит ли туда вообще ехать???
SeregaMrKacha
150 000 на сутки. Карп редко, но все таки проклевывается
Velikiy
150,000 это разовый платеж на сутки или в эту сумму входит какое-то количество в кг выловленной рыбы? И что там в этом озере обитает помимо карпа?
лёха3
Цитата Velikiy ()
150,000 это разовый платеж на сутки или в эту сумму входит какое-то количество в кг выловленной рыбы? И что там в этом озере обитает помимо карпа?

норма вылова 5 кг.
SeregaMrKacha
карп, линь, карась, белый амур, толстолобик, плотва, красноперка, окунь, щука, пескарь, ерш
Velikiy
Лимит по удочкам есть какой нибудь или нет?
vitali-by
Цитата SeregaMrKacha ()
карп, линь, карась, белый амур, толстолобик, плотва, красноперка, окунь, щука, пескарь, ерш


На данный момент, что клюёт из выше перечисленного.
Velikiy
Сегодня связался с Управлением сельского хозяйства Шкловского района, касаемо данного озера. Оставил свои координаты, обещали узнать всю информацию и перезвонить.
Velikiy
Все узнал.

Итак: стоимость путевки а 1 сутки стоит 150,000 рублей. Лимит по удочкам: не более 3-х (трех) желательно, но обо всем можно договориться на месте. Лимита по выловленной рыбе нет, что поймал все твое. Население озера: Карп, Толстолобик, Белый Амур, Плотва, Красноперка, Линь, Щука, Карась.

На всякий случай оставляю вам номера телефонов, по которым можно узнать информацию которая вас интересует:

Александр - +375298431995 (МТС)
Александр(2) - +375333508900 (МТС)
roadmen
Velikiy, Спасибо за ёмкую и подробную информацию!
Shalapyt
Доброго всем.
Кто был недавно на этом озере?
Поделитесь?
Мишаня2
Карп не клюет,плотва берёт,не сильно правда( на манку и перловку)
vad222vad
Хорошая таранька будет.
ТиХоН
На выходных посетил данный водоем (в моем понимании уже очень глухой, тем более в сравнении с предыдущими годами). Если учесть, что это "платник", то все становится еще более грустно. Но рыбалка, как ни странно удалась, в сумме получилось около 3-ех десятков "детей окуня", процентов 70 из них окололадошечного размера, что конечно же приносило уйму удовольствия при вываживании на УЛ.
Барабулька
Озеро спустили где-то на метр-полтора, так что в ближайшее время там делать нечего.