Вы здесь

Чигиринское водохранилище - страница 22

Опубликовано вт, 09/02/2014 - 09:59 пользователем ZMEY

VINT
Цитата
Спасибо,Юра. Очень информативно.
Как говорят 100500 видов Сенсаса и Трапера.
Ну хоть насчет RC и каш сняли вопрос.


smile
Гера
semenovsan, Были два корма. Сенсас и Трапер. Вскрытие несколько рыб показало, что в животах было оба корма.
semenovsan
Спасибо,Юра. Очень информативно.
Как говорят 100500 видов Сенсаса и Трапера.
Ну хоть насчет RC и каш сняли вопрос.
semenovsan
А чем вкусным господа угощали рыбку-подлеца?
Гера
Несколько дней назад.... .

Улов 3,7 кг на фидер



А, забыл про матч. Дистанция 25м. чуть хуже

....
Сергей_ОК
Цитата VINT ()
лучше не надо...

sad Ну вот, а я уже настроился на поездку.
Виталий, чем кормили-то, на что ловили, поклёвки были?
А на Днепре сейчас как?
VINT
Состав проверенный, на основе трапера. Мотыль. Заезжали в Новоселки, не ловили, но показалось, что там совсем мертво... Может Рудея дамба...
Я поклевки не видел, пару обсосов, Семенов поймал одного окунька...
Сергей_ОК
Цитата VINT ()
Состав проверенный, на основе трапера. Мотыль. Заезжали в Новоселки, не ловили, но показалось, что там совсем мертво... Может Рудея дамба... Я поклевки не видел, пару обсосов, Семенов поймал одного окунька...

Да, грустно. Спасибо за информацию
Сергей_ОК
Рыбка капризная. Стояла ведь на прикормке (пару раз цеплял пустым крючком), а брала непонятно. То шесть рыбок за семь проводок, то провал почти в час.
Bivalex
Весело тебе... А я вот грустно отсмотрел на воду 5 часов. Трохи за троху... Соседи давно разъехались а я все смотрел, смотрел...
Сергей_ОК
Сегодня ездил на сброс. Рыбка поклёвывала, одинаково и на перловку, и на опарыша. Попались два огромных жереха - один на мясо, второй на кашу. Влетела одна чехонька. Клюнула после трёх небольших густерок. Тяну её из воды, а она не кончается smile Как вспомню, так руки дрожат biggrin

VINT
Не за что) ты заходи, если что...)

А вообще, завтра собирались, но решили всех перехитрить, а так бы встретились...))))
nfyrbsn
Здраствуйте , может кто подскажет как сейчас по окуню на водохранилище , может кто был не давно , спасибо.
Bivalex
Женю Анжея спрашивай. Можно в личку наверное. Это из тех кого точно знаю smile . Женя, пардон если что smile .
ShiZiK1988
Вчера, в четверг, окунь брал очень плохо. На двоих около 2-х кг. Проплыли от высоковольтки (точнее от того места где она была) до базы металурга, и даже немного дальше. Окунь попадался в единичных экземплярах и то не крупный. На мандулу люди ловили тоже не очень активно, да и размер в основном с мизинец.
ANGEY78
Цитата Bivalex ()
Женю Анжея спрашивай. Можно в личку наверное. Это из тех кого точно знаю

Ну Саша, зачем же в личку! biggrin Ловлю, я в основном на сбросе. Окунь, там есть много, но капризен особенно по осени. На самом водохранилище его тоже много, да и ловится неплохо, но лодка, и только лодка! biggrin
semenovsan
Были сегодня на дамбе. Фидеристов нет. Совсем тихо там.
С лодок светят эхолотом и много перемещаются - стайной рыбы нет.
Какой-то ажиотаж в Чечевичах возле моста. Заняты все мостки, напротив мостков по руслу и ближе к траве целый флот. Что ловят не заметил. С самого моста ловят ерша и окуня.
Serw
и я подумывал поехать, но Семенов желания поубавил.. гм... че теперь делать ?
VINT
Цитата
Завтра собираюсь на дамбу с фидером. Поделитесь, пожалуйста, информацией


Сергей, лучше не надо... Проветрились сегодня с Семёновым и мы там... Не хотит...
Только у драчей на сбросе клев был...
ShiZiK1988
Цитата ANGEY78 ()
лодка, и только лодка!

Полностью согласен
Сергей_ОК
Завтра собираюсь на дамбу с фидером. Поделитесь, пожалуйста, информацией smile
semenovsan
Николай, хороший результат!!! first
Диментий
Окуня в Чечевичах ловят, а вот про щуку ни слова. Такой большой водоем, может ловил кто, отзовитесь...
Serw
Какие шансы на дамбе на фидер чевой-нибудь словить сейчас есть ? Был может кто ? ... думаю может в воскресенье отскочить ..
AlexMPivovarov
Шансы есть. Только учти, что минус на дворе. Продумай снасти.
Bivalex
Саша, со среды вроде плюс. И по погоде и по фидеру. Ну типа как намек. Я так точно сезон надеюсь закрыть.
Serw
сорри за оффтоп.. леску ипользую моно, а не плетню .. поэтому не думаю что будет сильно много проблем при -1_ -3 С°.. а вот насчет колец и квивера выслушаю толковые советы..
VINT
Наверно с моно, проблемнее... Далеко подлещик от берега стоит...
AlexMPivovarov
Цитата Bivalex ()
Ну типа как намек. Я так точно сезон надеюсь закрыть.

Ну так и давай организуем закрытие фидерного сезона 2014 года. На субботу?
Bivalex
В целом океюшки, но пока нет ясности с прогнозом. Технически ловить в минус не готов. Подумываю про среду. Что впрочем никак не помешает закрыться еще и в субботу. Объявляться будем?
135maestro
В воскресенье были на сбросе. Ловил на донку (живец)--0 переоборудовал под кормушку фидер--00... Лишь товарищ 6 окуней на отводной ближе к самой Гэс...
Многие просто тупо багрили cry
AlexMPivovarov
135maestro, а лодочники на самом водохранилище напротив дамбы есть?
Serw
не было лодочников в воскресенье .... все на лодках стояли на сбросе и мандулили... рыбы кстати тоже не было ... совсем... пичалька.. ((
Bivalex
Собственно при всей красоте прогноза среда отпала сама собой. Мотыльный голод-с в Минске, не сезон. Так что выходные. Кто желает пофидерить в субботу-воскресенье? А точнее??? biggrin
Alexey
Сегодня на дамбе, клев не очень. Проклюнулась с утра и под вечер. Кормил траппером, но рыба так и не стала на лунки, благо Иван поделился, всю рыбу словил с 2 лунок. Самый крупный подлещ 490гр. Общий вес 1920гр.


Ваня, как всегда, отличился щукой.


Игорь понял как ловить только под вечер и на Ваниных лунках)

Уловы : Слева мой, справа Ивана.

Serw
Я - за воскресенье !!! ))
thip
Привет всем.Кто пробовал ловить леща на Друти
на фидер?Будет ли клев или он уже стал на ямы
nfyrbsn
Пробовал вчера в районе р Должанка с 7 00 и до 11 00 одна поклевка , попалась одна плотвина . Потом подошел один местный рыбак и сказал ; Весь лещ ушел в водохр. . В итоге едем на дамбу , приезжаем раскладываемся , пару часов ловим , ничего . Перепробывали все , что можно , и прикормки и наживки и ничего . Вот так .
SVIST-SA
Сегодня на сбросе на муху,висевшую выше джиг-головки,поклёвывала белая рыба и даже на сам джиг:

Так же встретили Пашу и Виталика/Вычик и Дроздов/:

Очень много было дрочунов.
а ОКУНЬ СЕГОДНЯ МОЛЧАЛ.
shneider
Цитата SVIST-SA ()
Очень много было дрочунов.
ПОЗВОНИЛ БЫ В ИНСПЕКЦИЮ gossip
Mihey
Цитата semenovsan ()
Какой-то ажиотаж в Чечевичах возле моста.

Саша, там на удочку "белая" по - руслу поклёвывает. Поклёвки нежные, поплавок до грамма. Насадка из "шприца", мотыль порой тоже кстати smile
Bivalex
Что ж вы разведчики не сказали что воду на полметра сбросили? Эх вы, чего вообще ездили...
semenovsan
Саня, а вот ты чего вообще туда ездил? За водой?
Так воды еще метров пять после нас оставалось biggrin
Сам бы хоть отписался - закрылся/не закрылся?
безумец
сегодня район базы отдыха общий вес 4750 ,, на игру подлец на попловочки одна мелоч
losyash
Может кто был на Чигиринском, как там с клевом????!!!
dek-73
как там дела на чигирях??
yaroma
Был в Чигиринке, клев очень слабый.
Serw
Отскочил на дамбу ... как уже заипало болтить... что этой рыбе надо ? Где она ?
vermaht
Цитата Serw ()
что этой рыбе надо ? Где она ?

Ну, я конечно не зимник...но если аномальным летом клев был не фонтан, то почему вдруг зимой она должна клевать как из пулемета?
безумец
Сегодня база отдыха клёв не очень но кг, 2,5 получилось собрать. Лёд отличный.
Serw
что за база такая секретная ?
optima7
Цитата Serw ()
что за база такая секретная ?

Мммм... Возможно в Грудиничах ? Простите,если путаю название . Но точно помню , что там остров и не один . В принципе прекрасное место , ловил там и зимой и летом .