Четверг, 22.06.2017, 14:57:13 МОГИЛЁВСКИЙ РЫБОЛОВ - WWW.BAGOR.NET
Рыбацкий чат Могилёвский рыболов Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск. Объявления.
Найти на сайте: Поиск по тегам
Поиск на форуме

Случайное фото
Каталоги. Рейтинги.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 113«12111112113
Модератор форума: Bivalex, Sergo 
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Чигиринское водохранилище
Чигиринское водохранилище
Nazar_A_78Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:04:40 | Сообщение # 1681
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Вовик, Пробуй ловить на дамбе, там всегда есть рыба главное правильный подход

«Amat victoria curam»

ВасяПупкинДата: Вторник, 06.06.2017, 22:13:24 | Сообщение # 1682
Рыболов-любитель
Цитата Nazar_A_78 ()
Вовик, Пробуй ловить на дамбе, там всегда есть рыба главное правильный подход

Глубоко ошибаетесь! Это видно даже по рыбаках. Их там сейчас просто нет, т. к. нет и рыбы. Летом рыба появляется в тех местах периодически. Лучше всего там ловить осенью.

starykДата: Вторник, 06.06.2017, 22:39:58 | Сообщение # 1683
Попутчик
Очередной бред в Вашем исполнении.

Nazar_A_78Дата: Среда, 07.06.2017, 11:10:04 | Сообщение # 1684
Рыболов-любитель
ВасяПупкин, Товарищ я говорю о своём опыте, ловлю на дамбе с весны по осень каждый год, в уловах есть всегда "Леха"весом 0.7-1.5 кг, отсутствие рыбаком это не тема для принятия решения о выборе места ловли. Большая часть рыбаков таких как Вы ориентируются на толпу, есть люди значит есть рыба если нет значит не клюе biggrin

«Amat victoria curam»

ВасяПупкинДата: Среда, 07.06.2017, 15:38:36 | Сообщение # 1685
Рыболов-любитель
Цитата Nazar_A_78 ()
Большая часть рыбаков таких как Вы ориентируются на толпу, есть люди значит есть рыба если нет значит не клюе

Для Вашего сведения, если Вы не знаете, что наличие в одном месте большого к-ва рыбаков, указывает на большое скопление рыбы в данном месте.

Наличие в улове 1-2 шт не говорит о её скоплении в этом месте. Возможно для Вас поймать одного "Леху" на 0,7-1,5 кг это и отлично. Мне нет Но.
До веса в 1 кг это не "Леха". А в Чичевичах (А я спрашивал ну у очень многих знакомых рыбаков) лещ в Чичевичах больше 1 кг редкость. И не говорите мне обратное. Эти сказки и я уже слышал. Вот когда подлещика в 0.7-0.9 кг много, то он и ловится и не по одному, господин "Nasar A 78". Вы наверно кроме дамбы мало, где и были. Сидеть в пыли, под грохот колёс??? Ну кому что нравится.
Толпу никогда не любил, наверно поэтому и объездил почти всех\ озера Мог обл, на многих озёрах Витебской, Псковской и Смоленской областей. А в Чечевичи я только и езжу, чтобы от таких как Вы уплыть подальше от берега. В основном ловлю с лодки. Фидер не люблю, хотя и купил в своё время 4 шт. Вот никак не продам.
Вы не принимаете во внимание наличие рыбаков на водоёме. А замечать нужно всё, и наличие рыбпков тоже. Это же лучшая примета, чем чайки. О чём тогда можно говорить. Век живи, век учись, это не зазорно.
Удачи всем.

VitaliyДата: Среда, 07.06.2017, 15:59:08 | Сообщение # 1686
Опытный рыболов
Уважаемый Пупкин. я смотрю вы во многих веткак недовольны. Удалите аккаунт и будут вам счастье. Никого не слушайте,делайте всё по своему. Свободная страна. Удачи вам. С уважением, Виталий

ВовикДата: Среда, 07.06.2017, 17:52:04 | Сообщение # 1687
Попутчик
Надо как-нибудь попробовать на дамбу съездить. К сожалению данная часть водоема мне мало знакома.

AnglerДата: Среда, 07.06.2017, 18:14:56 | Сообщение # 1688
Могилевский рыболов
https://drive.google.com/file/d/0B5N9dpYMG50WbmF5bTBTT3A1ZlE/view
Уловы (спортсменов и новичков в этом деле) на дамбе, в самое не клевое время суток по мнению рыболовов любителей, в условиях жесточайшей конкуренции. Время ловли в каждом туре - 5 часов.
Самая крупная рыба (не по расспросам у многих рыболовов, а по показаниям весов) 2.170г, и так как я проводил взвешивание в составе бригады судей, то знаю что на самую крупную рыбу претендовал не один человек, и лещиков весом более 1 кг было предостаточно.
ВасяПупкин, я думаю тот человек, который спросил совета о уловистых местах на чигиринке для себя выводы уже сделал. Он учтет все ваши советы, и из предложенного вами широкого спектра разнообразных уловистых мест выберет то что ему понравится. Благо выбор у него будет не сложный, предложили то только дамбу.

Говори что думаешь, думай что говоришь!

ДмитрийДата: Среда, 07.06.2017, 18:37:25 | Сообщение # 1689
Викинг
только что с дамбы. клев мягко говоря не ахти, но все же удалось поставить стаю в точку на дистанции 60 метров. как итог один сход, один обрыв(не успел отпустить фрикцион) и два взял( 1.4кг и 1кг на глаз (зная некркоторых любителей точных цифр пожалуй перевешу :D) и людей на дамбе достаточно хоть и будний день, однако у всех в зоне видимости болты.
p.s. вабик опять в пролете lol ни одной рыбки с точки вабика, но в этот раз уже не буду столь категоричен т. к. условия не очень равные. им я кормил на дистанции 25 метров. на этом эксперименты с ним окончены. нету у мя больше вабикоФ

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 07.06.2017, 18:44:15

JecaДата: Среда, 07.06.2017, 18:42:22 | Сообщение # 1690
Опытный рыболов
на самой дамбе можно ставить авто, там по моему знаки видел?

DrakonДата: Среда, 07.06.2017, 18:46:24 | Сообщение # 1691
Заслуженный рыболов
Цитата Jeca ()
там по моему знаки видел?

Есть знаки. В начале и конце. Кто то соблюдает, кто то нет......

Bo4karevДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:54:18 | Сообщение # 1692
Опытный рыболов
Статус: Сейчас на сайте
Вчера неплохо клевала мошка в конце дамбы и комары в р-не 2-й трубы. Давно не видел столько народу в Чичах. Клев практически был никакой

JecaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:24:00 | Сообщение # 1693
Опытный рыболов
такое ощущение, что кроме чечевич, больше и ловить негде, как мухи на г,,,,,,

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Чигиринское водохранилище
Страница 113 из 113«12111112113
Поиск:

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape