Вы здесь

Озеро в д. Смолка - страница 8

Опубликовано вт, 08/05/2014 - 21:22 пользователем ZMEY

Yurets
DrHELLp, WHOIS нашли, а примеров успешных петиций не нашли?
DrHELLp
Yurets, Примеры успешных петиций с сайта петиций? Браво :D
Оказывается PayPal в Беларуси появился благодаря этому сайту biggrin
VLAD555
Вчера знакомый плавал на лодке целый день никто его не трогал поклевок не видел говорит спускали его.
Yurets
DrHELLp, помните в "Пролетая над гнездом кукушки" был такой момент, когда главный герой "хоть попытался, да, черт возьми, хотя бы попробовал..."?
gav77
Кстати если уже и говорить о реальных петициях, то в России существует нормальный информационный сайт "РОИ", вот посмотрите, что там требуется для реальной подписи.

И даже те начинания, которые там набрали необходимые 100 тысяч голосов, мягко говоря, были проигнорированы.

DrHELLp, А что ты сделал, для того что бы этот водоем не был арендован?
Если такой грамотный, то займись делом.
А брякать по клавишам, и брюзжать о "неправильности" ресурсов это ты смог!
Так может быть лучше, заняться делом, и собрать подписи, а не проверять сайты на профпригодность и адресную принадлежность. tongue

А что он должен был сделать?
То что он сделал - описал здесь реальную ценность такого "сбора подписей". Тем самым, я надеюсь, разрушил некоторые иллюзии. Вы уж его простите, что он лишил вас чувства выполненного долга.
ANGEY78
Вы уж его простите, что он лишил вас чувства выполненного долга.

Да мне если честно ПО БАРАБАНУ!!! tongue
Я на этом озере и не ловил то никогда, да и не собираюсь. Есть более интересные места. Так что будет оно в аренде или нет мне начхать. happy
Но есть люди которым не безразлично, они попросили, я подписался.
А по поводу ресурсов высказался уже ранее. Нужно будет и в живую подпись с паспортными данными поставлю. smile
P.S. За сим дискутировать прекращаю, дабы ветку не засорять. biggrin
Andrius
ANGEY78, поддерживаю здесь от А до Я
AlexDen
Подписать-подписал,но разделяю мнение,что толку с этой петиции будет не много. Получите формальный ответ-типа все в рамках действующего законодательства.
Если хотите реально повлиять на ситуацию-пишите индивидуальные жалобы в исполком,экологию,охрану природных ресурсов , да хоть в милицию.
Например: засрали берега, не дают набрать воды для хознужд, не дают детворе купаться в 40 градусную жару,не оборудовали места отдаха,оскорбили при общении и т.д и т.п. Отправлять заказным или с уведомлением. Каждую жалобу обязаны будут рассмотреть. Если жалоб будет вал, то и у исполкома появятся вопросы общего характера к арендаторам.
слон
ANGEY78, Andrius, лайкну!!!!! biggrin biggrin biggrin
AlexDen
К слову:
отличный повод для ОО "МОГИЛЕВСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ" показать свою дееспособность в соответсвии с заявленными целями и задачами п2.1
Velikiy
Тоже подписался.
ruslan2o1o1
Добрый день..они вообще не имеют права оргонизовывать платную рыбалку..

Добавлено (26.07.2016, 17:40:19)
---------------------------------------------
Данные водаемы переданы в аренду для рыбоводства.оргонизация платной рыбалки на данных водоемах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ,возможна предоставления услуги по самовылову рыбы с оплатой за вес улова..от 12.01.216г..ссылка на сайт www.antfish.com. подпись тоже поставил ...
pier
Толку с наших подписей,я вон много уже петиций подписывал и приходят ответы,что облисполком отказал,вот и все подписи
selakom
Пришел ответ на обращение. Так же в приватной беседе дали понять, что у ИП "подвязки" . По поводу комментариев, что это все в пустую. Я так скажу, или расторгну договор, или она там сделает город сад, с беседками, столиками, мостиками, мангалами, стоянками и зарыбленным водоемом - как она сама это презентовала для получения лицензии. Сейчас, делаю обращение в прокуратуру на проверку норм зарыбления водоема и видового состава согласно утвержденных норм.

Добавлено (25.10.2016, 11:54:08)
---------------------------------------------
Сканы ответа в файлах сообщения.
konorez
Ребята, если кто-нибудь знает, поделитесь инфой по этому водоему. Последние данные были с осени прошлого года. Стоимость рыбалки спиннингом с лодки была 10 руб.
лёха3
слышал что его спустили.
KARYAGA
konorez, а я , в отличии от лёха3, слышал другую историю. Что ловили там этой весной карася, и исправно ловили. Алексей делаю ударение на слово "слышал", а сам не был, по этому достоверность так себе..
konorez
Большое спасибо и на этом. Хоть что-то smile Видимо точно придется узнать лично самому в начале июня, когда на Сож соберусь...заеду поинтересуюсь, что и как..
Mexanik
Проезжал мимо, с лодки ставили сети. Рыбаки сидели только ниже моста.
konorez
Может будет кому интересно, вчерась возвращаясь с Сожа, остановились "черпануть" информации об этом озере. В будке "SECURITY" никого не оказалось, наверное все ушли на фронт biggrin , поэтому довольствовались написанной информацией на щите, коей и поделюсь...


ZIMA
Только оттуда.Ловил с 17 до 20 . За 3 часа ниодной поклевки не видел. Да и вообще из рыбаков-соседей никто не видел... wacko
кормился -пшено, панировочные сухари.Ловил на пенопласт и ароматизированый и нет.

Quote (ZMEY)
А со щукой как? Окунь, карась - главное ЩУКА!!!

По щуке как раз отличились два парня на лодке.При мне взяли две, больше килухи каждая.Поймали на спин.Кружки, кстати, тож плавали - походу их же.
Выезжал через деревню, там местный житель после вопроса" что я поймал?", меня обнадежил, что" рыбак я никудышный, вот его зять в воскресенье поймал две клыкастых, 4500 и 6300". На мой вопрос "на что и как?" ответил ,что не знает...Легальность их методов ловли под сомнением, но щука зимой не затохлась, а благополучно ловится- факт!
vlad_1974
Цитата Mexanik ()
Может кто пояснить по поводу озера в настоящее время?

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 18.09.2015)
ИП Бернацкая В.Н. пруд д.Хацковичи,Смолка