Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Рудея (Все о рыбалке на Рудее)
Рудея
AnglerДата: Четверг, 19.06.2008, 21:02:38 | Сообщение # 16
Могилевский рыболов
Статус: На рыбалке
Quote (AleksA)
Это ж каких размеров должен быть садок, что бы его нести в руке с таким обьёмом и весом?!

Садок вполне представимых размеров)))

Говори что думаешь, думай что говоришь!

SergejДата: Четверг, 19.06.2008, 21:16:39 | Сообщение # 17
The spiteful Admin
Quote (ZMEY)
4 леща по 3 кг (примерно)

Блин, Паша, Сколько можно верить в эти глупые сказки?

ТюленьДата: Четверг, 19.06.2008, 23:53:28 | Сообщение # 18
Могилевский рыболов

4 леща по 3 кг (примерно)

Блин, Паша, Сколько можно верить в эти глупые сказки?

На самом деле, все я думаю ловили подлещика ну грамм 200, теперь пробуем представить на кило, а потом на три, на три кило - это уже монстрюга йо какой.

CBДата: Вторник, 22.07.2008, 15:30:49 | Сообщение # 19
Редактор
Редакция журнала "Охота и рыбалка" заинтересовалась данным водоемом. Планируем выехать туда в начале августа (в будние дни) с целью сбора информации для подготовки материала в рубрику "Водоемы". В этой связи интересуют наличие баз -- мест для организованного отдыха, а также наиболее подходящие места для подъезда и расположения палаточного городка. Желающие могут присоединится к нашей компании. Будем только рады знакомству и общению.
С уважением, Валерий

AlexMPivovarovДата: Вторник, 22.07.2008, 16:15:05 | Сообщение # 20
Хранитель
Quote (CB)
Редакция журнала "Охота и рыбалка" заинтересовалась данным водоемом. Планируем выехать туда в начале августа (в будние дни) с целью сбора информации для подготовки материала в рубрику "Водоемы". В этой связи интересуют наличие баз -- мест для организованного отдыха, а также наиболее подходящие места для подъезда и расположения палаточного городка.

Поймите меня правильно. Водоём и так весьма посещаемый (читай загаженный) и сдавать красивые места на всё Беларусь не очень и хочется. ИМХО. Вы можете предсказать эффект от Вашей статьи? Насколько те места отдыха станут чище?

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

Сообщение отредактировал AlexMPivovarov - Вторник, 22.07.2008, 16:15:34

poseidonbyДата: Вторник, 22.07.2008, 16:29:06 | Сообщение # 21
Хранитель
Чище не станет... да и неужели там есть чистые места?

Удачи, Дмитрий

Yurec66Дата: Вторник, 22.07.2008, 16:34:15 | Сообщение # 22
Опытный рыболов
Да мне кажется сколько не убирай - действительно чище не станет, пока у людей не появится личная сознательность(убирать за собой).

SergoДата: Вторник, 22.07.2008, 16:45:23 | Сообщение # 23
Заслуженный рыболов
Quote (Yurec66)
мне кажется сколько не убирай - действительно чище не станет, пока у людей не появится личная сознательность(убирать за собой).

Вот своим личным примером и надо показывать, как бороться за чистоту наших водоёмов! Я всегда убираю место своей рыбалки...

CB
Валерий, есть несколько нормальных мест для отдыха/рыбалки на Рудее, могу показать их на карте...

SergejДата: Вторник, 22.07.2008, 17:10:48 | Сообщение # 24
The spiteful Admin
Quote (Sergo)
Валерий, есть несколько нормальных мест для отдыха/рыбалки на Рудее, могу показать их на карте
, но в выходные дни там яблоку негде упасть, увы, в последний выезд мы даже не смогли устроиться на своем обычном месте - было занято, хотя проехать туда достаточно сложно.

Что же до чистоты

Quote (Yurec66)
сколько не убирай - действительно чище не станет
не согласен категоричесчки!

AlexMPivovarov,

Quote (AlexMPivovarov)
Вы можете предсказать эффект от Вашей статьи? Насколько те места отдыха станут чище?
, не думаю, что Рудее грозит какая либо опасность - это достаточно густонаселенный район и больше, чем он может вместить отдыхающих, туда не поместиться.

wasek-ribakДата: Вторник, 22.07.2008, 18:45:58 | Сообщение # 25
Заслуженный рыболов
На Рудее есть место, где даже по выходным народ бывает изредка. Это напротив дурки на "той" стороне. И от туда в сторуну дамбы. Там места не очень хоженные, и поэтому для проведения массовых мероприятий не совсем подходят. Но для рыбалки не большими группами очень даже не плохо там. Подъезд сложноват. Но ИМХО это больше плюс, чем минус, иначе там была бы такая же помойка, как и со стороны авто- и ж\д дороги, и дров там море по сравнению с загаженными "кемпингами" напротивополжной стороне, где я в последний раз, чтобы сварить уху, лазил по соснам, дабы наломать немного сухих веток на разведение огня. biggrin

подсекай

CBДата: Вторник, 22.07.2008, 18:50:30 | Сообщение # 26
Редактор
Спасибо за информацию. Будем думать и держать связь. Напоминаю, что ехать собираемся в будние дни, предположительно 5,6,7 августа. Я сам не люблю людные места, но в командировках цель еще и журнал заодно пропиарить, так что шеф-редактору идея именно этого водоема понравилась. Думаю, хуже водоему от того,что мы приедем, не будет.

А в места потише я поеду втихаря и никому про них не расскажу tongue
Кстати, что там по спиннингу, кто знает?

Сообщение отредактировал CB - Вторник, 22.07.2008, 18:52:08

wasek-ribakДата: Вторник, 22.07.2008, 19:13:26 | Сообщение # 27
Заслуженный рыболов
Quote (CB)
Кстати, что там по спиннингу, кто знает

корчей море. Но среди них и зубатка. Там было полжено начало моему спинингу. smile И мои самодельные вертушки оставленные на тех корчах превратились наверно уже в труху biggrin

подсекай

CBДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:40:55 | Сообщение # 28
Редактор
Редакция посовещалась, и я решил smile На Рудею пока не едем wink Едем на Днепр! Выбираем место. Желающие могут присоединиться.

антохаДата: Вторник, 29.07.2008, 15:37:11 | Сообщение # 29
Попутчик
Не знаю кому как, а меня Рудея вполне устраивает и рыба иногда попадётся то что надо

Никипоров

AlexMPivovarovДата: Среда, 08.10.2008, 12:08:05 | Сообщение # 30
Хранитель
С чем этто лучше сейчас попасть на Рудею, со спиннингом и лодкой, или с фидером и пивом? smile
Знатоки Рудеи - отзовитесь!

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » По водоемам Могилевщины » Рудея (Все о рыбалке на Рудее)
Поиск: