Вы здесь

Платная любительская рыбалка - страница 6

Опубликовано чт, 06/12/2014 - 18:52 пользователем Гость (не проверено)

Дмитрий
dobrovolskii89, на Березине еще можно говорят)
dobrovolskii89
Всем добрый вечер!Подскажите,как рыбалка в рыбхоз Свислочь и сколько стоимость ловли?
Ingvar
подскажите,а можно ли рыбачить в Зарестье?
и какие условия по рыбалке.что и как можно ловить?
андрон
dobrovolskii89, Не знаю как с клевом а стоимость 200000р
shneider
был вчера в Зарестье ,рыбаков на озере нет.
ShiZiK1988
Где половить карася летом? Желательно цена и местонахождение!
Mihey
Цитата Ingvar ()
подскажите,а можно ли рыбачить в Зарестье?
и какие условия по рыбалке.что и как можно ловить?

Цитата андрон ()
Не знаю как с клевом а стоимость 200000р


Цитата shneider ()
был вчера в Зарестье ,рыбаков на озере нет.

Ещё бы, за такие то деньги wacko Пусть сами ловят biggrin
Valera
Ну почему,- Здарова,можно половить, прокатывает. smile
sasha1137
Цитата ShiZiK1988 ()
Где половить карася летом?

smile Да на любом болоте и совершенно бесплатно.
Hangman86
Цитата ShiZiK1988 ()
Где половить карася летом? Желательно цена и местонахождение!

Коля, давай Сормовку проверим7 Главное не так как перед моей свадьбой..... wacko
dobrovolskii89
Подскажите,где можно половить рыбу в Бобруйском районе до 100 км.?Заранее спасибо!
dolkin
dobrovolskii89, Чичи.
dobrovolskii89
А где это находится?
dolkin
dobrovolskii89, Почитай http://bagor.net/forum/41-190-1
belya7447
Hangman86,
Цитата Hangman86 ()
Сормовку

А где это находится?????
lech28
Один товарищ шепнул что на Сормовке изловил на выходные 6 особей карася приличного размера.(инфо не проверина) smile
ShiZiK1988
Кто знает - где найти список платных водоёмов с контактными телефонами?
Cerrg
ShiZiK1988, вроде, на сайте Госинспекции были.
tinkan
Был в рыбхозе "ЛОХВА" . Обещали форель,карп. В результате озеро маленькое (самокопанка),в нем только карп от 500г, форель говорят есть но никто не поймал грамм по 300. И все удовольствие 180. В общем мне не понравилось. А так форельку поймать хочется кг. на 2 .С уважением.
yaroma
Пиведствую коллеги. Может был кто на платнике в Александрии, как там с рыбалкой?
leksa1973
привет всем, был пару раз в Черноручье, 20/08 и 24/08 первый раз ни поклевки, второй пару поклевок минус крючок на удочке, кормушку не брала, хозяин говорил в жару клев был хороший!
victor123789
Ребят в Головчине как с клевом может был кто biggrin
Саня
victor123789, знаю только что на прошлой неделе подняли там щуку на 6 кг. Событие районного масштаба smile
Михайлович
Всем привет! Кто знает можно ли ловить на данный момент в Овсянке и в Прилессе,что по чем,и клюет ли? Спасибо!
Moonshiner
Михайлович, Овсянку ж спустили....
Еж
вчера ездил в Горки - Овсянка с водой, правда во льду...
Moonshiner
Вы правы, там какая-то лужа осталась. Я звонил в Мстиславль в инспекцию, они сказали, что озеро арендовано.
andrey-l
всем привет.хочу спросить где можно половить не по килограммам а по суткам (заплатил за сутки и лови сколько хочеш кг. )
заранее спасибо.
nastyakozlova
В Могилеве магазин Санта biggrin
a1leh
Днепр. Полтос Сане Винограду. Он тебе точку на сутки. И ты весь в судакаххх))
Slava_2166
a1leh, Саня сам уже по ходу ноги в ж... забил бегавши! А ты говоришь!
andrey-l
всем привет.на каком платнике можно нормально половить на фидер (цена)?
заранее спасибо.
FiderIst92
_zato_, его спускают практически полностью каждый год, осенью. Откуда же там возьмутся трофеи
FiderIst92
akvanavt, платники тоже нужны, чтобы душу отвести. На обычных озерах вряд ли попадется экземпляр килограммов в 10. Просто нужно уменьшить их количество, а то с ума посходили, уже реки кусками выкупают!
Bo4karev
В Евдокимовичах платника больше нет, карпа ростят на продажу. Видимо все таки придется ехать в Прилесье за карпом
лёха3
Цитата Bo4karev ()
В Евдокимовичах платника больше нет, карпа ростят на продажу. Видимо все таки придется ехать в Прилесье за карпом

Bo4karev может о Прилесье кратко раскажешь,где и как озеро.зарание благодарен.
akvanavt
однозначно. Всех арендаторов на зону. Это первые браконьеры. Для порядка на водоёмах есть рыбнадзор , пусть работает , а не входит часто в долю с бандитами .
_zato_
Цитата лёха3 ()
о Прилесье кратко раскажешь,где
лёха3, За Чаусами поворот на Мстиславль, после поворота, если не ошибаюсь, 8-ой километр, справа в низине озеро. Как, не скажу, давно не был.
Bo4karev
лёха3, _zato_, все правильно, а по рыбе я уже писал, в позопрошлом году там ловился только мелкий карпик и такой же амур, хотя на легкий мах ловить интересно. Оставался я там и с ночевкой, ночью клев хуже был. Улов не взвешивают, цена вопроса сейчас 200 т.р. в сутки. В прошлом году озеро спускали, больше информации нет. Кстати был там и толстолоб раньше, только хз как его ловить, мне ни разу не попадался
_zato_
Bo4karev, Такое ощущение, что там и ловится только мелкий капр и амур, всегда. Последний раз, это года 4 назад, было тоже самое smile
anton_malik
_zato_, Кирилл, видел этот форельник по Минской трассе- этот просто яма какая-то, его спином 10 раз можно перекинуть
akvanavt
Цитата FiderIst92 ()
akvanavt, платники тоже нужны, чтобы душу отвести. На обычных озерах вряд ли попадется экземпляр килограммов в 10. Просто нужно уменьшить их количество, а то с ума посходили, уже реки кусками выкупают!

на западнай беларуси выкупили пшеки все ямы на реках . Нужно недопустить эту гниль на могилёвщину. Действавать нужно жёстко.
redaktorr
akvanavt, немного не понял....
кого не допустить....
пшеков?.....
арендаторов?....
гниль?......
гниль на ямах?.......
И позвольте полюбопытствовать "как и насколько нужно жестко действовать?"
И насколько хорошо вы владее обстановкой на "Усъходних Крэсах"?

пы.ся. А то пшеки уже ТУТА!
Bo4karev
Ребята с Горецкого р-на, посоветуйте платник, у вас их там три вроде по району и расценки если в курсе
owner
Может кто подскажет про платник в Баркалабова,какой ценник за сутки?и есть ли норма вылова?
StartTheDance
Цитата Bo4karev ()
Ребята с Горецкого р-на, посоветуйте платник, у вас их там три вроде по району и расценки если в курсе

Шышова 50.000 говорят карась проклевывает неплохой и карпики сам не ловил, Горы 30.000 сутки, лодка 50000, тролинг 300.000, Ленино 30000 берег, лодка 50000 вроде так, давно не был там, но карп там солидный, сомиков запускали тон 5 вроде в 2013 годы были по 1.5 кг примерно, есть хорроший водоем в Курманово но там вроде вообще лов запрещен!
Bo4karev
StartTheDance, спасибо, наверное тогда в Горы проедусь, потом отпишу, цены приемлемые, если конечно не изменились
vsinfo1
Подскажите пожалуйста нормальный платный водоем, можно совместный выезд. Спасибо
FiderIst92
StartTheDance, в курманово сколько не ездил (года два-три назад), толку не было абсолютно. Рыба есть, и не мало, но поймать ее там вовсе не просто. Видимо у нее там природный рацион не хилый
лёха3
привет суббота с 8 00 и воскресенье до 8 00 горы,суббота утро карась,вечером линь,червь опарыш,с лодки 50 000т с берега 30 000т,сутки, в воскресенье клёв не очень.
vsinfo1
Добрый вечер всем. лёха3, Можно болеее подробно карась и линь одна штука или по 10-ть, каков вес рыбок? 30 000-это не деньги, важно понять, что за рыба и как клюет, а то может это аналог бракова, лубнища и т.д. Для меня все таки платник, это рыба от 500г. и выше(карп в приоре)+плюс интенсивность клева от 2-до 15мин.. Конечно бывает и глушняк, но были рыбалки, что только тягай и не проворонь фидер(отвернулся покурить, а удилище поперло в воду). Подробнее немного пишите biggrin
vsinfo1
лёха3, привет, так нормальный результат. Вообще, если брать Горецкое направление, озер много и раньше на некоторых ловил там. Чемоданы, овсянка, понкратовка, доброе (что пришло на ум). В чемоданах ловил щуку, в понкратовке карась, а доброе карп был и вся рыба. Может кто подскажет по этим озерам? Интересует ловля на фидер. И поясните пожалуйста как проехать на "Горы". Спасибо
Географ
vsinfo 1 По трассе Могилев Горки все время прямо,в Горках прямо до Т-образного перекрестка,там направо. Едешь снова прямо примерно от Горок км10-15 до д.Запрудье,поворачиваешь налево,немного проезжаешь и с правой стороны твое озеро. Кстати был там недавно после нескольких животрепещущих сообщений. Понедельник вечер,вторник утро,поплавок,лодка,результат;3 карасика,1 линек все по 100гр. Как обычно клюет вчера и завтра.
maksvol
В прилесье долбет мелкий карась. Карпа ловил до киллограма. При мне доставали на 3,5. 200 000 с вечера до обеда. детей и жен не считают(за что отдельный респект). Сын получил огромное удовольствие. 7 кг. увезли домой без напряга.
Bo4karev
maksvol, с ценником перебор, ладно бы трофейный карп ловился...
vsinfo1
А по мне если кг. Не считают,, то нормально. Я в досовичах ловил так там строго по весам 120000 лови забирай 3 кг., а за больше плати.
partizan
Может у кого есть инфа по "Полне" в этом году? цена, условия?
Andrius
Цитата partizan ()
Может у кого есть инфа по "Полне" в этом году? цена, условия?

Полна уже вроде не первый год закрыта...и открываться не собираются wink
force
Вечер добрый! Кто нибудь знает, Днепрец за Горками сейчас в аренде? Собрался завтра со спиннингом побродить. Надо ли за путевкой заезжать?
Zhurov
force, Хреново там бродить. лучше с лодки. biggrin Аренды нет. Бесплатно. Только вот.... Смотри на пойманных щук. Самые большие подписаны, эти мои, я их на соревнования подготовил. Чужое не трогай! biggrin
force
Zhurov, Спасибо!
Возьму лодку. Больших буду сбивать ручкой подсака обратно в воду. biggrin
С особо настойчивыми проведу профилактическую беседу! biggrin
Поехал!

Добавлено (23.07.2015, 12:13:44)
---------------------------------------------
В общем все щуки остались на месте! sad
Сначала оторвал якорь. Привязал кирпич. Ветер сильный. Что с кирпичем, что без него. Снесло к лесу. Начал выгребать-на лодке выскакивает штырь, на который одевается весло. С одним веслом на 42-х баллонах с ветром бороться было бессмысленно. Бросил лодку под елками и пешком пошел за машиной.
Короче была не рыбалка, а е мучение.