Вы здесь

р. Днепр - страница 61

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 04/02/2014 - 16:53 пользователем Bivalex

Самурай
Саня Виноград, как у тебя упехи в воскресенье? Лучше субботы или также? smile
dek-73
Воскресенье. только отводной. Днепр.Холмы.


Колян
Самурай Я когда приехал сразу взвесил ровно 3 кг ещё тогда яша был
Kozyr
dek-73, не плохие окушары!
Саня
если они 3 кг потянули то это достоино, моих 70 штук наверное и на двушку не хватило biggrin
Vinograd
Quote (Самурай)
Саня Виноград, как у тебя упехи в воскресенье? Лучше субботы или также? smile

Игорь вчера по темному 2 судака один 800 грамм,второй 1,2 кг+ сход.Фотик не зарядил фоток нет.
dek-73
Quote (Kozyr)
dek-73, не плохие окушары!


рабочие, люблю так называемых русловых, выше 350гр, тянуть их иногда приходится прямо с центра и плюс когда он выходит на струю, адреналин реальный!!! Сегодня поход от нового моста до выхода из Фатинской, итог - 1 окунь гр 150, 5 пиписичного размера, цвет твиста дюймового размера без разницы, снасть как обычно, мой любимый отводной.
dek-73
Quote (Колян)
Только с Днепра, погода неочень .В сложных условиях споймал одного головля на 650 грамм и 11 окуней вобщем 3 кг.


в жизни тут 3кг не будет, готов поспорить, голавль 650гр, смешно, гр 300 максимум. Если что, то на татами. dry
jigit
Quote (dek-73)
мой любимый отводной.
Дима,здарова,и как это давно отводник стал твоим любимым... biggrin
biggrin biggrin
dek-73
Quote (jigit)
Дима,здарова,и как это давно отводник стал твоим любимым...


привет Романыч, в последнюю неделю, погода сам видишь какая, да и окунь моя предпочитаемая таранка, к зиме запасы готовлю biggrin в выходные на судака настроен уже 100 пудов.
jigit
Quote (dek-73)
в выходные на судака настроен уже 100 пудов.
Главное,чтобы и он на тебя настроился... biggrin На хвост возьмешь? biggrin
dek-73
Quote (jigit)
На хвост возьмешь?


как вы(судачники) там говорите... да и ездите по одному biggrin
biggrin biggrin военными тропами, кусты не нагиная и сучков не ломая, травку не применая. biggrin biggrin biggrin короче съезжу, а там видно будет. wink
jigit
dek-73, Димыч,да я пошутил,сам все понимаю.... А ты однако,дипломат,так от ответа ушел ловко biggrin Давай НХНЧ,всех не лови,оставь и мне чуток
Джони
народ !!! кто знает!!! говорил мне один человек что в этом году на днепре в районе пушкинского моста ловили сазана и не плохо ))) может кто ответит правда это или нет за ранее благодарен smile
dek-73
Quote (jigit)
dek-73, Димыч,да я пошутил,сам все понимаю.... А ты однако,дипломат,так от ответа ушел ловко Давай НХНЧ,всех не лови,оставь и мне чуток


опыт приходит с годами, как и половое бессилие. biggrin biggrin biggrin
dek-73
Quote (Джони)
народ !!! кто знает!!! говорил мне один человек что в этом году на днепре в районе пушкинского моста ловили сазана и не плохо ))) может кто ответит правда это или нет за ранее благодарен

легко, а ты попробуй?! там сруя и может ямок накопали, вполне вероятно, но и всяких сюрпризов там типа коряг и арматуры мноооого.
Джони
может быть и так smile аааа и ловили кстати исключительно на сало во что интересно surprised
dek-73
Quote (Джони)
ловили кстати исключительно на сало во что интересно


про леща на сало так это понятно, сазана на сало???? первый раз слышу. Может Sergo по этому поводу что скажет, спроси у него, он по карасёвым больше знает.
Самурай
Quote (Джони)
оворил мне один человек что в этом году на днепре в районе пушкинского моста ловили сазана и не плохо

Точно-точно. Именно там, где ты и говоришь. biggrin В выходные открываем чемпионат по ловле сазана возле моста Пушкина. Судя по данному сообщению будет аншлаг. biggrin biggrin biggrin
Джони
да уж серьезных людей на сайте мало angry тогда главное сало не забудте biggrin
слон
Quote (Джони)
да уж серьезных людей на сайте мало
ты будешь первым и самым СЕРЬЁЗНЫМ!!!!! biggrin
Sergo
Quote (Джони)
в этом году на днепре в районе пушкинского моста ловили сазана и не плохо

А я слышал про поимку лещей как раз около этого моста. Сазанов точно ловят каждый год на Фатинском заливе фидером, но редко и небольших. На самом Днепре сазаны также есть, причём настоящие кони и их так просто не поймаешь - смотри здесь. Больше верю про поимку усачей (миронов) около Пушкинского моста, во всяком случае зимой у них там традиционная стоянка.

Quote (Джони)
ловили кстати исключительно на сало

На сало точно ловят леща, причём крупного, на Днепре в р-не Луполово и Фатина. Есть достоверная инфа про поимку 4кг лопат в этом и том году. На пенопласт попадаются лещи помельче. Подозреваю, что сазан быстрее сожрёт горох/кукурузу/картошку/пенопласт, чем сало...
слон
Quote (Sergo)
сазан быстрее сожрёт горох/кукурузу/картошку/пенопласт, чем сало...

если это конечно не сазан-хохол)))
Sergo
Quote (слон)
если это конечно не сазан-хохол

Сазаны-хохлы ловятся у себя в хохляндии, у нас обычно в уловах сазаны-бульбаши smile
77dim77
Сам лично видел как на днепре в черте города, в июле , были пойманы сазан 2,1 кг и лещ 4,3 кг.
Самурай
Cлон
Quote (слон)
если это конечно не сазан-хохол

lol lol lol
dek-73
Quote (Джони)
да уж серьезных людей на сайте мало


Не грузись, а сходи и простучи дно, просто с чебурашкой. Я сегодня там гулял с отводным, один окунь гр 100 и всё. место ну не ахти, уверен что там место мирона, голавля, окунь реже. По высокой воде туда забредает разная рыба.
Джони
спасибо всем за объективную информацию biggrin
vitor
Кто нибудь на Фатинском входе ловит? Желательно в личку если можно.
dim
Где сейчас судока можно половить на Днепре!Можно и подальше от города! Заранее спасибо!!!

Добавлено (05.10.2011, 10:49:13)
---------------------------------------------
Где сейчас судока можно половить на Днепре!Можно и подальше от города! Заранее спасибо!!!
Flash
Врятли тебе кто точку здаст ,самому надо искать . Эт не щука .
alex_il
dek-73, Взвесь моих smile


Джони

Quote (alex_il)
dek-73, Взвесь моих

ух ты трофейные экземпляры а где ина что если не секрет specool
Джони
Quote (dim)
Где сейчас судока можно половить на Днепре!Можно и подальше от города! Заранее спасибо!!!

Quote (dim)
Где сейчас судока можно половить на Днепре!Можно и подальше от города! Заранее спасибо!!!

съездий в виляховку там яма хорошая есть где разгулятся исудачки не плохие поподаются biggrin
77dim77
Половить то можно , но только если фидеристов разогнать, они эту яму забором из фидеров обставляют!
jigit
Quote (Джони)
съездий в виляховку там яма хорошая есть где разгулятся исудачки не плохие поподаются

Quote (An10282)
А где это Виляховка? По какому шоссе ехать и как далеко от города?
Началось...... wacko
wacko manythought manythought