Вы здесь

р. Днепр - страница 60

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 04/02/2014 - 16:43 пользователем Bivalex

jigit
Quote (dek-73)
Рома не дуркуй, Днепр твоё, болото ты лузер
Дима,так я и не скрываю,что болота ненавижу,Квартет для души,про лузера,ну незнаю,тебе виднее,но последними Мы ни разу не были....
PlayDhhhh
а мы были,лузеры мы!)))
dek-73
Quote (PlayDhhhh)
а мы были,лузеры мы!)))


biggrin biggrin biggrin Саня здорова!!! ой ой ой!!! тебя точно это не касается и Барсика тоже. biggrin biggrin biggrin
PlayDhhhh
Привет)) но те чувства не хочется пережить заново...
vitor
Брейк!
alex_il
Честно говоря жалею, что на квартете была техноприборовская затока и пришлось орудовать отводным, так окуня скоро не останется...
Vinograd
Quote (dek-73)
я же после 3 этапа не орал что я выйграл и я тут царь и бог

да нет Дима мы с Демой первые и после 3 этапа,так что тренируйтись. smile
dek-73
Quote (Vinograd)
да нет Дима мы с Демой первые и после 3 этапа,так что тренируйтись.


а звёзды падали, падали.... blahblah blahblah blahblah
jigit
Quote (dek-73)
а звёзды падали, падали....


PlayDhhhh
Вот это замес!!! Я в шоке!!
Kozyr
Quote (Самурай)
Что-то давно Kozyra не слышно, как успехи Валентин?

Вчера был с приятелем на Быховских стариках, с горем пополам уговорил вот этих щучек, от 1.300 до 500гр, последнюю не удалось реабилитировать.



Завтра думаем скататься в р\н Прибора.Снова на старики.
Домовой
Жесть какая...один сплошной Днепр... Апач уже и тему отдельную создал для спаррингов...так нет же....как-то скучно отдельно позажигать...повода просто нету
man_1
Quote (Домовой)
Апач уже и тему отдельную создал для спаррингов...

Парни в запале просто не заметили новую тему)))

"Командор, я же машинально...." ©
vitor
Первыи раунд. БОМ!
fantom666
Ну что , все веселимся? smile
Съездил сегодня на Днепр ловил с трех до шести. Вначале ничего интересного один окушок на джиг. Потом нашел местечко повеселее, четкие ДЫН на паузах, почти с каждой проводки и все мимо sad Вначале грешил на окуня, так-как резина целая просто стянута, но потом заметил слизь на поводке, а вскоре удалось и высеч одного, похоже долбанул не в хвост, а в голову, длинна 41см без хвоста, вес 1850г. Что интересно, пробовал ловить на отводной и более мелкую резину - ноль, поставил рипер 8 см, опять пошли удары wink

Взял по честному за рот smile
vitor
Паша оставь бель в пакое.:) smile :) ну а вообще МОЛОДЕЦ
Mihey
Паша, а зимой на ставки будешь чехонь ловить biggrin biggrin biggrin
Cormoran
fantom666, у меня всреду такая же ерунда была в Боровке на подкове.Только я после получаса не выдержал и сделал ноги.Самое интересное что на мелкую резину полный игнор.Пробовал выше и ниже по течению искать "пастухов" полный ноль.
fantom666
Cormoran, Так я же и говорю что мелкую резину не трогал smile А нервы и правда начинают здавать, когда поклевки почти на каждой проводке, а засеч не удается biggrin
Apach
fantom666,
Паша, настоящий спиннингист не только леща поймать сможет, но и ...(далее идет не переводимая игра слов (с)) biggrin
dizel-pv
вот оно что, оказывается иногда дынкает лещ, а мы грешим на неактивного судака.
Flash
Quote (Kozyr)
Завтра думаем скататься в р\н Прибора.Снова на старики.

козырь выловишь всех щук biggrin biggrin biggrin трава там как падает уже 2 -рую неделю не могу выбраться на рыбалку
PANkill
fantom666, лещик на резину конечно классно, а вот с банкой хорошо придумал )
Kozyr
Результат сегодняшней рыбалки на Приборском старике.

Вся щука была поймана, на MEPS-3 лонг, как только прояснилось клёв прекратился, как по команде.
Встретил сегодня участников соревнований от ФОРУМА, говорят Днепр молчит.
Интересно кто же стал призёром соревнований?
Flash
Валентин ,ну что неплохо как трава ещё не упала ?народу много ?
vitor
Kozyr, Ну ты как всегда молодца. biggrin
barmalei
Kozyr, щука на 4кг. с копейками. От Фаворита.
Sergeryabce
сегодня тоже был на Днепре с ночевкой за Прибором.С пяти вечера где-то до десяти часов у меня был болт,а у товарища одна щука где-то с 1кг.Даже вездесущие носари и то кудато пропали.на донках черви даже не объедались.где-то ближе к двум часам уверенная поклевка и...он мой.на утро проверил донки 2 налима одного пришлось отпустить(маловат),и сомик который тоже благополучно уплыл.у товарища еще одна щука на 3кг. фотки делаю пока дома т.к. пользуюсь соседским мой сломан. да забыл у меня ровно 2кг.
Flash
Quote (Sergeryabce)
Sergeryabce

хорош лещик
Kozyr
Quote (940722)
Валентин ,ну что неплохо как трава ещё не упала ?народу много ?

Трава потиху падает но не совсем, у нас народа не было. smile
Flash
ясно спасибо за инфу всётаки на следущей недели попытаюсь выбраться . Моя щука меня ждёт
VVValentin
На реке в р-не Сельца тож глуховато. Ловили с 10 до 15 часов.
Ugeen
barmalei, не щука, а скромный парень по имени Иван. Только вот ник его на Багре не обнаружен. Ваня, ты здесь есть? Еще раз поздравляю!
jigit
Только с Днепра,Погода жуть,в лодку вода захлестывала. В сложных условиях споймали четыре судака,размер до кило. Два схода ,один обрез. Ловили не там где надо,а где получалось(ВЕТЕР),будь он не ладен.....
Ugeen
+100, ветер на русле сегодня шквальный...
dek-73
Quote (jigit)
Только с Днепра,Погода жуть,в лодку вода захлестывала. В сложных условиях споймали четыре судака,размер до кило. Два схода ,один обрез. Ловили не там где надо,а где получалось(ВЕТЕР),будь он не ладен.....


Романыч прувет! Саня Play красава один из всех участников фаворита взял судочка.
timoha455
Тож только с Днепра ловил под Салтановкай три удара только одну щучку поймал 800 грамуль погода никакая ловил с 12-30 до 17-40 ловля с берега
jigit
dek-73, Здарова,Димыч. Ля-ля-для, дались нам эти судаки сегодня нелегко. Вся одежда-насквозь,замерзли,но точки проверили....Скоро морозы и Мы туда.....
jigit
Quote (dek-73)
Саня Play красава один из всех участников фаворита взял судочка.
Потому что меня не было... biggrin
tongue Саня,молодца.
PlayDhhhh
Рома,спасибо) я старался)
timoha455
Dek-73 в каких окрестностях ловишь

Добавлено (01.10.2011, 20:38:35)
---------------------------------------------
Парни если кто завтра на рыбалку в район Быхова на хвост возьмете бензин не проблема
Roma
PlayDhhhh, Молодца!!! clap
a1leh
Ваня молодца.... Ловилось в Сельце сегодня по трудовому. После 11. Щука за двушку и по мелочи..... Жаль джерковую палку дома оставил. В коряжниках Таймоново сегодня щука зверела... Ни колебалок ни джерков не было под руками.... Как впрочем и времени... Места очень понравились..
Vinograd
Я тоже только с Днепра,погодка шквальная,ездил с Игорем ( Самурай),ни одного судакового удара,тишина полная по светлому вымучил трех окуней на отводной,у Игоря голяк.


fantom666

Quote (jigit)
Потому что меня не было

Не Рома, потому, что судака небыло smile Саня напутал, это большой носарь был biggrin
jigit
Quote (fantom666)
потому, что судака небыло
Многие так думают......пусть так,мне больше достанется. ПыСы Просто ради спортивного интереса,Паша,как ты определил,что его(судака)там просто нет? Надеюсь на адекватный ответ,без издевок.
PlayDhhhh
ну не скажи!)судак был!просто ради райзера точку не хотелось сдавать))))
Колян
Только с Днепра, погода неочень .В сложных условиях споймал одного головля на 650 грамм и 11 окуней вобщем 3 кг.
F1RST
Колян, на что ловил?
Колян
F1RST на живца
Bivalex
Quote (Колян)
вобщем 3 кг.

Канешна мильпардон, но это на фото 3 кг? Тада снимаю шляпу перед какунями, нехило они жирка перед зимой нагуляли biggrin ... Да и голавлик оказывается только норму перешагнул - и сразу в 650 грамм ценится biggrin ...
Самурай
Quote (Колян)
11 окуней вобщем 3 кг

Колян, если на фото 3 кг, то я троллейбус. Я ж вчера Сироте звонил, он сказал, что батька твой поймал 11 кокуней и голавля общей массой килограмма два от силы. Ну погрешность у тебя нормальная +-1кг. biggrin Эх, Коля-Коля, чему тебя в школе только учат...