Вы здесь

р. Днепр - страница 45

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 08/01/2017 - 15:59 пользователем Bivalex

jigit
Саня,спасибо,признание такого профи как ты приятно вдвойне...
Bratan
Был сегодня на Днепре, ловил на спин с 5 утра до 11 всего два окуня по 150 гр. и сход щуки. Что то не то сегодня. У кого как обстановка?
jigit
Звонил знакомый,ловил на том же месте где и я. Ловил также,по моей наводке.Споймал двух,1кг и 3,5кг.Метод работает. Тролли ,там же,замучили сомика на 10-ку.
MARIK
Вот таких окуняр ,я завалил в субботу.
fantom666
Quote (MARIK)
Вот таких окуняр ,я завалил в субботу.

Красавцы, и все на мой любимый цвет biggrin
Yatsok
Сегодня был на днепре с4:00до9:00район Салтановки,ловил на спининг воблер юзури44 и то котрый полностью перекрасил,а то был мёртвый,всётаки цвет имеет значение.
Cormoran
Yatsok, и чего же ты сотворил со своим вобом?Очень любопытно.У меня,кстати, одна расцветка тоже была "мёртвой" долгое время,а теперь вот придётся докупать в третий раз.
А судачка мог и выпустить,длиной в три пачки сигарет маловат(покрайне мере для меня)
Yatsok
Один был благаполучно отпущен,а этот оказался прожорлив.А так на прошлых выходных на этом-же месте но уже на манса 1800гр
Bratan
нашел на берегу Днепра дохлого осётра размером см 40. Откуда он?
Bratan
понятно что не с неба. А что водятся такие рыбёхи в Днепре?
jigit
Из воды biggrin biggrin biggrin
Mihey
Bratan, это стерлядь smile Она как раз таки и водится Днепре
PlayDhhhh
у меня такие есть))
reed
Quote (Bratan)
Был сегодня на Днепре, ловил на спин с 5 утра до 11 всего два окуня по 150 гр. и сход щуки. Что то не то сегодня. У кого как обстановка?

был с 5-00 до 9-00 в р-не моста. Две поклевки. Один судак 250-300 г. на китайский воблер. А певая поклевка щуки наверное. но сошла.
ermolai
всем привет. Подскажите пожалуйсто куда сходить на зубастого со спинингом на Днепр в черте Могилёва
dizel-pv
там где водоросли возле берега, где затоки и заводи.
Alexey1979
Quote (Bivalex)
Кто что о Днепре на этом куске знает?

Есть неплохое место чуть выше по течению от Шклова. Неподалеку от д. Бушовка. Называется бушовские ямы. И добраться не проблемма.
ermolai
да хожу уже 3 день. 1 - ый день судак на 1.5 кг и окунёк 50 грамм напротив входа в фатинский залив со стороны подгорной, 2 - ой день щучка 250 грамм на том же месте, 3 - ий день пусто. Ходил вчера на болшущий залив рядом с половинным лугом, рыба гуляет капец но не бирёт нихрена.
jigit
Только что с Днепра,ездили с Маратом проверить судаковую точку,времени было мало,ловили с 5-00 до 7-00. Точка работает. Клевали вот такие . Самый крупный двушка.
a1leh
А как заезжали на эту точку? Через Лядо? Или ошибаюсь?
jigit
Олег,очень сильно мимо, biggrin ,это даже другая сторона Днепра. biggrin
Самурай
jigit, Рома красава! Вот это удача. Наконец-то судак пошел. specool specool
jigit
botik_82, Игорь,спасибо,но говорить,что судак пошел,я бы не стал.Клюет по точкам и выходами.
a1leh
А на левой стороне это Холмы? Остальные с полем вроде правые. В радиусе 40 км...
MARIK
Рома не признавайся . Судак-дурак, найти сложно- поймать легко.
Bars
Quote (jigit)
Только что с Днепра,ездили с Маратом проверить судаковую точку,времени было мало,ловили с 5-00 до 7-00. Точка работает. Клевали вот такие . Самый крупный двушка.

Ну и не фига себе вы даёте, нормально так съездили. Если следующий раз, что wink , то номер знаете smile
jigit
a1leh, Олег,опять мимо,извини biggrin biggrin biggrin
jigit
Bars, Дима мы думали ты после Дубинки спать будешь.Мы про тебя никогда не забываем,дружище biggrin
dizel-pv
пацаны, бесполезно, судаковые место никто не скажет, ловили они где-нибудь в р-не Сотановки-Буйнич, т.е. не далеко, т.к. походу на работу нужно было к 8-9 часам.
jigit
dizel-pv, ПОХОДУ ВЫ НЕ ПРАВЫ. С логикой проблемы.....
Vinograd
Хорошие судачки thumbup Темная резина, как и в прошлом году ловит почему то в эту пору отменно.
Alexey1979
Судя по рассказам и достоверных источников, на Днепре неплохо пошел лещ. Были отмечены выловы экземпляров по 4 и более кг
Kozyr
Это просто чудо , на микроджиг мелкий налим ! wacko


jigit
Ну да летом в жару-чудо,я за все время двоих споймал,правда одного из них осенью по темноте.Но помоему у тебя на фото не налим,а БЫЧОК.
Flash
Quote (jigit)
Это просто чудо , на микроджиг мелкий налим !

чёт на налима не похож
JohnSilver
Quote (Alexey1979)
Были отмечены выловы экземпляров по 4 и более кг

Вот бы посмотреть на такого леща хоть одним глазком, хотя б на фотке. smile
Valera
это стерлядь Она как раз таки и водится Днепре
Дёня это врядли стерлядь я тоже ловил маленьких осетрят . smile
dizel-pv
Quote (Kozyr)
Это просто чудо , на микроджиг мелкий налим !

Явно бычок-подкаменщик, ну очень похож, у налима глаза так не выпучены. dry

Добавлено (03.08.2011, 23:36:53)
---------------------------------------------
Кстати редкая рыба, обычно попадается бычок-песчаник.

Добавлено (03.08.2011, 23:39:33)
---------------------------------------------
Интересно фотку увидеть стерляди-осетра, там разберемся, но стерлядь в последнее время много кому попадается, так что вероятность что она - 99%. Осетра после постройки ГЭС в Киеве у нас не ловили если что. smile
MARIK
Сегодня утром проверил вчерашнюю точку на судака . И не зря . Один но зато какой. Еще было две поклевки , а в 6-30 клев прекратился.
Работала все таже резина с ферамонами ,что брал в Фоварите.


SvorD
Планирую на выходных на Днепр в проводку с лодки, если кто был расскажите что с клёвом, может кто компанию составит места есть.......?!
ШаньШуй
Уважаемые мужчины!

Тема называется "Днепр".
Будьте логичны и последовательны, еще добавьте благородства и мужества. И пусть вам сопутствует удача.
dizel-pv
Ну как там по судаку сегодня? smile на самом деле интересно
Еж
за сегодня не скажу, а вчера вечером пришлось по-упираться - взял таки одного + щучка влетела... cool
Самурай
MARIK, так сколько судачек завесил? По ходу около трешки.
dizel-pv
Еж, На джиг или воб?
Apach
dizel-pv, Ёж и воб понятия не совместимые biggrin
dizel-pv
Да, на ежа маловероятно что судак клюнет biggrin
Cz@r
Как сейчас на Днепре с лещом, может кто ловил, а то хочу на выходных попробовать
ANGEY78

Quote (Cz@r)
Как сейчас на Днепре с лещом, может кто ловил, а то хочу на выходных попробовать

Лещ в Днепре есть. biggrin
Cz@r
Там еще много кто есть, а как на счет клева
Flash
Quote (Cz@r)
Как сейчас на Днепре с лещом, может кто ловил, а то хочу на выходных попробовать

вода падает, может повезёт!
Valera
Звонил спрашывал где што, под Рогачёвом ловят в проводку ,берёт мелоч ,густера плотва голавлик .на горох smile с утра по 2кг взяли леща нет sad
Kozyr
Quote (kvv1973)
под Рогачёвом ловят в проводку ,берёт мелоч

Под Буйничами не плохо ловят в проводку , и рыба не плохая , и в Рогачёв не нужно ехать !
Valera
взяли спининги (по совету друзей),дело пошло уже две щучки 2кг и2.6кг biggrin

Добавлено (05.08.2011, 18:58:13)
---------------------------------------------
Хорошо там где нас нет biggrin пойду окушка погоняю чего дома сидеть biggrin
Vinograd
Прогулялся вчера вечерком на Днепр на Фатина,



ловил чисто на отводной,



с 19.00-20.00 пять окушков с ладошку



и чехонька см 30





Ловил всего час солнце пошло на закат клев прекратился.


Kozyr

Quote (kvv1973)
Хорошо там где нас нет

Да уж нет, мы в Буйничах всегда !
МОСТОК1
На Приборе никто не был?
Apach
Quote (МОСТОК1)
На Приборе никто не был?

Как никто? Почитай тут
smile
МОСТОК1
Скажите дорога туда проезжая давно не был!
Flash
Quote (МОСТОК1)
Скажите дорога туда проезжая давно не был!

по лесу дорога нормальная , да и по полю когда дождей нету то тож нормальная
МОСТОК1
В этом году начал оваивать ловлю на спин., всегда ловил на озерах а сейчас пробую на Днепре ,на джиг. Не могу разобратся с весом джиг головок, помогите пожалуйста