Вы здесь

р. Днепр - страница 189

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 19:34 пользователем Bivalex

MYT71
Рома, Виноград,чем ответишь,кроме сломанного Авида ????? biggrin
Apach
Safon, Олег, ты в постах эти значки "$IMAGE1$" энтером отделяй от текста, тогда и пост красивее будет, ну прямо как сейчас smile
На второй фотке - в свете фар?
Tahoe
Цитата MYT71 ()
Виноград,чем ответишь,кроме сломанного Авида ?????

Авид уже в строю… ждем ответа biggrin
MYT71
Цитата Tahoe ()
Авид уже в строю…

Радует,но я думаю это не надолго...... sad
Safon
Вот вчера Выбрались на пару часиков на Днепр, недалеко от города. На месте были в 15. 00, а в а примерно мин через 20 уже на воде. Место ловли нам уже знакомо, эхолот даже на бор не стали брать, так как были уверены что судак в этом месте должен быть. Глубина лови примерно от 4 до 6,5 метров, рабочие веса до 24 гр. Поклевки клыкастого не заставили себя долго ждать, буквально на первой проводки у Павла поклевка, подсечка, и началось вываживание. но до лодки дотянуть не удалось, сход smile . Но это только нас обрадовало, и мы продолжали ловить. smile Судак клевал, поклевки четкие и результативные.



Как потемнело выплыли на берег, внесли лодку к машине, и решили еще попробовать половить с берега, тоже результат был


MYT71
Safon, Малайцы !
Safon
Цитата Mihey ()
24гр.,-не перебор ли?

Начал с 18 гр, да висит, 20 меньше зависает, поклевок нет, перечел на плавающую резину,24 гр начало просто стучать, зависы малые, и вот тогда только пошли поклевки, мое мнение стук его и привлекал, при таком падении создается при приземлении приманки облако мути, и резина тоже делает свой эффект, может по этому результат и был.
wasek-ribak
Позавчера не далеко от города половил клыкастого УЛом, правда с максимальным весом, бо ветер мешал. Использовал вес 7 грамм+тиога 2,9 или спарк тэйл 2,5. Если бы не ветер, 5 грамм самое оно. Глубина 2-4 метра. Клыкастик скучать не давал, но мeлкий сцуко, но много, но мелкий, но позавчера biggrin
Drozdov
Вася, но судак, но много, но скучать не давал, но на УЛ ведь! :-)
wasek-ribak
Цитата Drozdov ()
но на УЛ ведь! :-)

Да, Виталя, весело. Так уж сложилось у меня, что на Днепр беру 2 комлекта. Нормальный джиговый и мкрдж. Но, как то с настоящим, с БОльшим, удовольствием ловлю его именно УЛовым смычком. ah Последний раз айко-изабелла 1-5 гр. с нанофилом 0,07. Но чаще на Аяши- Кегон 1-9. Як то так. Жаль что на большой воде это баловство не прокатит cigar
Alexey
Был сегодня на Днепре. Целый день искал судака, в обед увидел первую поклевку. А вот в 16 часов нашел судака, увидел его по бою. Было 3 схода из-за некачественных офсетов. Несколько пустых поклевок и 2 словил + плотка biggrin
Брал на релаксовский твистер и тиогу ярких цветов.
Вес приманки был специально перегружен, иначе не брал.


Safon
Сегодня Днепр, Залохвенья, потратили много времени на подбор ключа в этом месте, подобрали , но не только к судаку

но и...

tortik
Да ладно! На Днепре!? 0_о
Safon
tortik, как будто ты не знал что раки в Днепре?
белый
Так!!!сафон опять браконьерит biggrin лов рака запрещен с 15 октября smile шутка конечно, а так красавцы
Cerrg
Цитата Safon ()
как будто ты не знал что раки в Днепре?

В Днепре сам видел пару раз. А лет пять назад привез с витебщины штук тридцать и отпустил в малую кировскую затоку. Может кому попадались? smile
Safon
Cerrg, Cerrg, вспомни новобыховскую , кода там рака поймали.
белый
Safon, это он мигрировал с кировской biggrin
белый
Рак на Днепре был всегда. Раньше при ловле голавля на лягушку постоянно ноги лягушатам кто то отгрызал smile
Sergunya
Цитата белый ()
ноги лягушатам кто то отгрызал

Вот садист biggrin biggrin biggrin
Shadow
белый, По-моему, по новым правилам лов рака запрещен только с марта по июль. Или я ошибаюсь?!
tortik
Не знал если честно) теперь буду
белый
Shadow, раньше точно был в запрете с 15 октября, а как сейчас не знаю
zin-000
Закрыл сезон открытой воды (но....возможно ещё не вечер).Итог=судачёк грам 700-остался подрастать,щучка -1270(фотографироваться отказалась biggrin )и щука на 3290 (с джиг головкой и тойогой biggrin )
kverno
очень классно,а в какое время выходы были? fishing
zin-000
kverno, С 7.30 ДО 12-точное время поклёвок, не "засекал".
Lenia, Уже яшик доставал,пересматривал-кое что прикупил.
PlayDhhhh,
Lenia
Цитата zin-000 ()
Закрыл сезон открытой воды
- Достойное закрытие
Скоро на льду откроемся!!!
PlayDhhhh
Отлично закрыл сезон,я хочу сказать))
primeart
Хоть и откурили сегодня на днепре, ноль выходов! Зато были уничтожены 2 большие сети, рыбы в ней было просто не передать словами и лещи окунь судак щука. Вся была выпущена благо не задохнулась. В этом году уже 5 сеть уничтожена. 5-0 не в пользу браконьеров.
ZIMA
Цитата primeart ()
В этом году уже 5 сеть уничтожена

А ты сам их "уничтожал"?Так то,вроде,без присутствия инспектора низзя трогать-на себя косяк можно повесить. wink Докажи потом кому,что,не твоё...
А в каком заливе(старике)эт так беспределят? cry Ну не всамом Днепре ведь....
primeart
Это на техноприборовской затоке там лютуют с сетями. Мы на видео снимали а сети ножом резали.
Alex0612
сегодня с 10 до 16 молился судаковым богам, взял только эту двушку

Safon
Сегодня Днепр, Вищин клев не Айс. Но от нуля ушли. Щука 3,5,

судак 1,7
, и еще пару судачков удачно вернулись в родную стихию
Vinograd
Сегодня всего три поклевки,одного взял

один сошёл и один мимо,глубины 5-7 метров,вес голов 30-36 грамм,проводка волочение.
zin-000
Саня, да хрен его знает-на моей как бы и 22-нормально но ставлю18-полный завис-поклёвка.
Safon
Цитата Vinograd ()
30-36 грамм
В Шапчицах выловлен последний судак biggrin
teoretik
Кто ищет- тот всегда найдёт. Молодец, Санёк.
mpa
Олег на сегодняшней день с таким клевом ,респект ,да тем более 2 головы зачетные.P.S.ТЫ не опасаешься по темноте на лодке плавать.
Safon
Цитата mpa ()
ТЫ не опасаешься по темноте на лодке плавать.
Я позно не ловлю, а это не Вы приезжали с берега?
mpa
Олег ,это были мои приятели ,а я сам искал новые места обитания судака.
zin-000
Весь судак в Быхове вчера (не мой и фоткатся отказался)на 7100
Vinograd
Цитата zin-000 ()
Саня, да хрен его знает-на моей как бы и 22-нормально но ставлю18-полный завис-поклёвка.

Коля это с берега ,а с лодки зависон намного больше по струе,потому и вес больше,мы ловили недавно в одном месте ,так и 48 грамм едва падало.
Цитата Safon ()
В Шапчицах выловлен последний судак

Олег я в шапчицах и близко небыл,так что последний там еще плавает :).У меня эхолота нет,на лодке якорь с веревкой 9 метров ,вот по ней на глаз глубину и определяю,примерно конечно.