Вы здесь

Термобелье. - страница 1

Опубликовано вт, 03/17/2015 - 17:11 пользователем Альфредович
Советы, отзывы.
Альфредович
Доброго дня!

Озадачился покупкой термобелья, комплект штоники-майка
кто какое посоветует для активного ежедневного движения (на велике катаюсь много))?

вот попалось в нете некое DRY WARM, нравится ценой в 230 тыс за комплект, но эта же цена и пугает - может это обычные дешевые треники продают?
Альфредович
шо, суровые рыбачки колготок под штанами не носят?))
или все же носят, но стесняюццо про это налюдях говорить?))
Apach
Эт ты какой не догадливый biggrin
Понятно, что не норфином одним греются мужкие достояния biggrin Но зачем же так кардинально искать замены biggrin Для езды частой на велике, думаю нет разницы в подштанцах, в любых сопреешь smile Ищи в снаряге велосипедной, может и будет что толковое. А тут все почти подштантисты-норфинисты biggrin
a1leh
На велике все очень сложно. Ноги работают сильно. Спина нет. От чего и страдает. Думаю термобелье для велосипеда подобрать много труднее чем для рыбалки. Можно кончно дешовую шняжку прикупить. Но думаю на здоровье очень быстро скажеться. Как и на общем запахе))))
Альфредович
Не, ну кто-то ведь пользуется термобельишком?
А стесняеццо, как буд-то это не норм. одежда для сохнанения тепла и отвода пота,
а розовые стринги со слоником))) в стразиках))
a1leh
Многие пользуются. Просто все ломают голову что за тЭрмобЭлье за 150 рублей))) думаю как трико из 90)) тоже термобелье было. Зимой в пивбаре многие в нем были))) облачены)))
vlad_1974
Цитата Альфредович ()
Озадачился покупкой термобелья, комплект штоники-майка
Удели немного времени прочтению сего, все ответы по термо:
http://www.termobeleotzyvy.ru/
Альфредович
Цитата a1leh ()
Удели немного времени прочтению сего, все ответы по термо: http://www.termobeleotzyvy.ru

Спасибо, но там что называется "многабукаф"))
масса информации, которую нужно изучать, фильтровать, искать нужные предложения на нашем рынке и тд и тп) не хотелось бы так заморачиваться.

Ждал отзывов вроде: купил вот это вот там и за столько, очучения такие-то, рекомендую/не рекомендую.
AS
Альфредович, Все намного проще.Чудес практически не бывает.
Ищите СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ спортивное белье,предназначенное для АКТИВНОГО занятия спортом,в Вашем случае-езда на велосипеде.
Обычное "тонкое " белье для АКТИВНОЙ ловли рыбы,Вам не подойдет. Совершенно разные нагрузки,и соответственно разное потоотделения. Чтобы не было рекламы,подскажу лишь прим стоимость...0т 50уе. Удачи.
С Ув.. biggrin
P.S. можно конечно и попробовать какое то другое "тонкое"белье,т.е. нижний слой ,но эффект ,который Вы достигните будет несравним с тем,что должно быть.
Альфредович
Ну ладно... а под рыбалочку кто что юзает?
как впечатления/очучения?
Apach
Цитата Альфредович ()
Ну ладно... а под рыбалочку кто что юзает? как впечатления/очучения?

Ну ты и спросил biggrin
Цитата Apach ()
А тут все почти подштантисты-норфинисты

NORFIN
Четыре года, полет нормальный biggrin
Следующий вопрос - где брали? Ответ - "Это не реклама" biggrin Догадался где ? biggrin
Slava_2166
Что-то у меня норфин скатался весь и стал похож на тряпку! Все три комплекта-тонкий,средний и особенно толстый.
Тимур1989
Я для рыбалки купил себе комплект из полипропилена, классная весчь скажу я вам. Между прочим, для спорта тоже говорят, лучше брать синтетику, натуралка впитывает влагу и потом в ней холодно.
Сахмон
mark termo. зиму относил- тепло, комфортно,и по цене не дорого...В гиперах "Евроопт" есть магазины "mark formelle"
roma00
Я покупал 100% синтетическое, оно лучше отводить влагу, чем термобелье из натуральных тканей, брал комплект компании JAKROO. cool
student
Цитата Тимур1989 ()
Я для рыбалки купил себе комплект из полипропилена

может из полиэстра?
a1leh
Не пишите ерунды. Походите в изделиях из шерсти мериноса потом сравните с вашей вечнопотной и вонючей китайской подделкой. Потом и советовать будете что лучше.
CapitanTwerty
Цитата a1leh ()
Походите в изделиях из шерсти мериноса потом сравните с вашей вечнопотной и вонючей китайской подделкой.

Олег подскажи где купить?
a1leh
Дима у Канарского точно должно быть. В нетмагазинах не подскажу.
CapitanTwerty
a1leh,

Цитата a1leh ()
у Канарского точно должно быть.


Спасибо.
MYT71
CapitanTwerty, Дима, зачем тебе термобелье ? Его покупают те, кто на рыбалку ездит в холода ! А дома ведь отопление хорошее и с женой под одеялом уютно и тепло ! tongue biggrin biggrin biggrin
Apach
MYT71, Юра, кстати, я Капитана зимой на рыбалке видел в этом январе, а тебя нет tongue biggrin
MYT71
Цитата Apach ()
Капитана зимой на рыбалке видел

Вернемся с похода с Десногорского ВХ,- этот момент даже отметить нужно с вручением диплома, если лауреат явится на церемонию награждения ! biggrin
Катюша
я мужу на зиму купила термобелье, он очень хвалил мой подарок)
ВасяПупкин
Цитата Катюша ()
я мужу на зиму купила термобелье, он очень хвалил мой подарок)

Молодец!
Вот это жена.
Lodochnik537
Я покупаю в спортивных магазинах Anta/Adidas/Nike
Или в обычном спортмастере, бренд не важен.