Вы здесь

Как фотографировать улов - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 18:38 пользователем Apach
Статьи, советы, рассуждения и т.д.
Сергей_ОК
Цитата Apach ()
6. Рыба не должна находиться на вытянутых руках рыболова, в противном случае по снимку нельзя будет судить о ее реальных размерах.

Мужики, прошу вас, не фотографируйте рыбу на вытянутых руках! А то у некоторых пальцы получаются толще шеи biggrin
Как вы такими шчупальцАми с приманками да насадками справляетесь?
NICK_
Цитата Vik85 ()
Ловят там нормально, если руки откуда нужно растут.

Да,да - главное руки на полную к фотику вытягивать, тогда окушок будет шире плеч выглядеть...
Vik85
Цитата NICK_ ()
Да,да - главное руки на полную к фотику вытягивать, тогда окушок будет шире плеч выглядеть...


ну если ты по поводу авки, то подлечи зрение на старости годков.

"с уважением"
NICK_


У меня руки просто покороче... мэй би... 10700 так бы не удержал.
Тоже тебя "уважаю".
Cormoran
Цитата Vik85 ()
150-200г. это не рыба чтобы ее фоткать

Цитата Vik85 ()
.но не люблю я мелочь фотографировать...фоткаю что-то достойное...не спорю, профи умеют делать классный фотки с любыми экземплярами...я не профи

Цитата Vik85 ()
Ловят там нормально, если руки откуда нужно растут. А если для тебя 11 мелких окушат это что-то запредельное - ну тогда учись ловить. точка.

Уважаемый, Виктор, а сколько же весят достойные экземпляры крупных окуней, фото которых вы выложили в посте 5295 этой ветки?
Vik85
Цитата Cormoran ()
а сколько же весят достойные экземпляры крупных окуней, фото которых вы выложили в посте 5295 этой ветки?


Цитата Vik85 ()
при постукивании по дну начал отзываться микро-окунь


вот именно про микро-окуня и был разговор и фото, ну это для тех, кто не читает посты...в стиле "не читал, но осуждаю". Ну да ладно, поясню: сфотографировал этих коротышей исключительно чтобы показать что микро-окунь хватает блесну почти своих размеров. Так понятнее? Общий улов не фотографировал, так как по мне это не результат. Надеюсь дошло. С уважением.
P.S. что фоткать и как фоткать мое дело личное. Умеете лучше и круче - бог в помощь.
Cormoran
Цитата Vik85 ()
что фоткать и как фоткать мое дело личное
Конечно ваше личное дело, и всё я прочитал. Вот по постам и получается что вы противоречили сами себе.
Kajik
А лучше брать с собой фотографа smile Что-бы все по-уму... Каждому свое... Рыбак и фотограф это как 2в1 smile