Вы здесь

Как фотографировать улов - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 15:39 пользователем Apach
Статьи, советы, рассуждения и т.д.
Дмитрий
Apach, для того чтобы праавильно фотографировать нужен, самое главное, правильный фотоаппарат, а остальное дело техники... в смысле фотошопа... biggrin
Apach
Дмитрий, Отфотошопь мне это фотку до состояния умиленного созерцания



(Сории у автора. Ничего личного).
Дмитрий
Apach, дайте разрешиние с которым можно работать и я попытаюсь чегой-нибудь миленькое сделать ah , а так-то эта фотка на телефоном сделана)
Valera
Цитата (Дмитрий)
дайте разрешиние с которым можно работать и я попытаюсь чегой-нибудь миленькое сделать

Врядли вместо "хлебного вина" появится лещь или довольное лицо рыболова smile
и не станет оно вот к примеру таким живым и красочным(тож телефон)
Bivalex
Цитата (Valera)
Врядли вместо "хлебного вина" появится лещь или довольное лицо рыболова

Ну почему же?

Лещ, не лещ, но подлещик появился...



И рыболов (вроде довольный smile )...



Стеб стебом, а кампутер уже много чего умеет, было бы желание, ну и не Пейнт конечно biggrin ...
Физручелло
Мне кажется, для того, чтобы фото красивые получались (без фотошопа), надо одному ловить, а другому фотографировать постоянно... Кадров 300-500 когда за рыбалку уйдет - пару фоток выбрать можно будет)))
А постановочные фото - это уже сам по себе провал
Саня
Фото трупов хоть в раковине хоть в фотошопе, какая разница?
Apach
Цитата (Bivalex)
Стеб стебом, а кампутер уже много чего умеет, было бы желание, ну и не Пейнт конечно

Саша, кампутер это конечно же, ну как же без него то нынче... вот только с таким успехом и на реку можно не ходить, в фотошопе наловил рыбы и в отчет. И заготовок в
интернете хватает.



wink
Дмитрий
Apach, а помоему эта фотка

намного позитивней ваших заготовок biggrin
Valera
Цитата (Bivalex)
И рыболов (вроде довольный

Вопросов нет.... Поржут и дальше ТРУПИКИ фоткать будут wink
Apach, не к тому этот разговор затеял .
А
Цитата (Apach)
В целях повышения сюжетного качества фотографий

Karp13
Тема интересная и поучительная, НО судя по фото тему не читают. Этого сайту не хватало. Культура рыболовная не только в убирании мусора за собой...
Необходимо внести предложения для развития данной темы, с кандачка на ум не чего не приходит help
Karp13
На сайте много любителей кошек и собак.
Просматривая фото альбомы я не разу не увидел фото дохлых кошек, собак, ежей и т.д. хотя на дороге сбивается их огромное множество.
Почему-то ни у кого не возникло желание сфотографировать дохлятину и выложить в интернет. Так почему рыба этого заслуживает??? cry
Корейцы не прочь полакомиться собачатиной, возможно есть специализированые сайты, и фото скорее всего присутствуют (трупы), у кого есть извращенное желание и нет возможности, пишите помогу в поиске....
Здесь територия общения людей по интересу, лов рыбы...
Я не защитник животных, могу и кролика разделать, но не думаю, что фото разделки будут кому-то интересны.

В данной теме предлагаю выкладывать материал уже давно пройденный и написанный рыболовами стран с более высоким уровнем развития...
"Москва не сразу строилась..." (с) biggrin
a1leh
Видеорегистратор из машины достаешь и на лоб smile Крепишь и снимай пока аккум не сядет. В качестве HD.
tatar
Вот как можно снимать или фотографировать , когда происходит поклевка , подсечка и вываж cry ивание рыбы.Что-то не получается,рук не хватает.
sergey69
Цитата (tatar)
рук не хватает.

На мобильник smile В моём есть функция "серия" - три снимка подряд, потом оставляю один biggrin




Karp13
Цитата (a1leh)
Видеорегистратор из машины достаешь и на лоб Крепишь и снимай пока аккум не сядет. В качестве HD.

Как вариант не плохо thumbup

Если фото для отчета, то лучше "...к звездам приходить подготовленными.." (с). biggrin
Сейчас фотографиями, качеством ниже низшего, никого не удивишь. smile
Karp13
Кое что можно подсмотреть для фотографии

Mihey
Что здесь КРАСИВОГО??? Мальки карасей wink Ты бы лучше делом показывал, а не словами всех учил!
Karp13
Просто охрененно...

и красота и гармония и орнамент.
Karp13
В ванне выкладывать можно.
Mihey
Ещё раз повторюсь! Твои фото не впечатлили, ни одна wink Покажи пример, научи меня делать достойное фото. И я тебе скажу - спасибо! А пока... smile
Apach
Продолжим самообразование smile

Где у фотоаппарата кнопка «Шедевр»?

Несколько типичных ошибок при любительской фотосъемке