Вы здесь

Спальник - страница 1

Опубликовано пт, 04/01/2016 - 19:08 пользователем man_1
Выбор спальника
Safon
Мне друг на позапрошлую денюху подарил вот такой спальник ,,отездил с ним весной,летом и зимой,конечно он больше для лета,хочу приобрести еще и потеплеее,может кто поделится опытом smile
man_1
В преддверии нового сезона с выездами на Фестивали, Турниры и просто на отдых, параллельно с палатками запускаю тему о спальниках.
Думаю, это актуально.
Делимся мыслями и опытом.
Apach
Самый лучший спальник - полено у костра biggrin
Ну по другому на фестивалях ну ни как biggrin
man_1
Quote (Apach)
Самый лучший спальник - полено у костра

или плечо более стойкого товарища
MYT71
man_1, Андрей,матрас в палатку по размеру подобрать надо,а спальники любые они копейки стоят! smile
vodstrannik
Если не рассматривать зиму, нужны два весна-осень, лето.
Весна-осень с затягивающимся капюшоном, летом не так актуально. В остальном переносимость температур, да и внутрянку лучше из натурального, накрайняк можно сшить вкладыш, и при стирке удобнее, ненадо замачивать спальник целиком.
man_1
Ну у меня спальник-то есть, тему создал по просьбе нашего коллеги. а в качестве матраса у меня есть типа этого:
Доступно только для пользователейnovator-tk.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=19&Itemid=32

Пару слов о спальнике: купил в прошлом году, могилевского производства новенький no name, до -10, с капюшоном, цвет - камуфляж, длина 200см (с моим-то ростом))), цена - около 110 тыр.
слон
man_1, видно дружишь с теплосетями biggrin хорошая штука -ПОДТВЕРЖДАЮ!
Саня
Quote
Самый лучший спальник - полено у костра

или плечо более стойкого товарища


или бочек боевой подруги biggrin
victor123789
Quote (Apach)
Самый лучший спальник - полено у костра Ну по другому на фестивалях ну ни как

ну почему, можно еще улечься на телогреечку, а под голову палатку в скрутке, рекомендую оч. удобно особенно на фестивалях

grog
man_1
Quote (victor123789)
а под голову палатку в скрутке

Так вот для чего палатка нужна!!!!!
Safon
Quote (victor123789)

ну почему, можно еще улечься на телогреечку, а под голову палатку в скрутке, рекомендую оч. удобно особенно на фестивалях

Это до какого сотояния отдохнуть нужно,чтоб палатку не разлажить biggrin :D biggrin