Вы здесь

Поляризационные очки - страница 3

Опубликовано вт, 03/24/2015 - 00:40 пользователем Rage

6i7h2n9
В россии на лукойл заправках 1200р в основном желтого цвета
man_1
6i7h2n9,
Я заправляюсь на Роснефти, там разные цвета
6i7h2n9
Надо будет глянуть
ViT--
man_1, даже я на фото попал!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
так какие же универсальные очки?
ViT--
Т.е. какой цвет?
Дмитрий
ViT--,
Серый... наибольшая степень защиты...
man_1
ViT--,
так я спецом вторую фотку сделал
ViT--
Ну спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin я так понимаю они серые?универсальный цвет?
man_1
ближе к коричневому
ViT--
Буду искать!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
man_1
Раньше на Быховском и в подземке было валом недорогих очков, да и цена приемлемая была
ViT--
man_1, На обычных лотках????Среди солнцезащитных???
man_1
ага, мой дружище (водила) периодически теряет-ломает их, а новые берет на лотках. (раньше брал, ща не знаю, давно не был на рынке)
ViT--
Надо будет на рынок завтра сгонять посмотреть!!!!!
anuta12
ViT--, можешь в пилоте посмотреть, выбор ок. 30, но цена неплохая. В отделе где снасти с кормом для животных smile
ViT--
anuta12, вот спасибо!!!!!а где он находится?
anuta12
ViT--, возле налоговой (недалеко от Ветразя) Я немного тебя дезинформировала - именно полароидов там штук 15 - 1 полка. Вот себе сегодня прикупила. Ценник 40 тыс. Не скажу что дюже красивые, но ведь не это главное. Я так понимаю у них старые цены еще - Kamatsu можно за 3рубля купить, кобра - до 4,5тысяч. Только все не скупай biggrin
alrudik
anuta12, слышал они переезжать собирались?За 40000 не совсем полароиды,скорее так называемая комфортика
ViT--
anuta12, что то какая то цена подозрительная? dry
anuta12
alrudik, возможно, я не спец в этом. Но напялила - глазам комфортно. А куда переезжают?
ViT--, я покупала их - такие же как и везде в смысле пользования. С овнером конечно не сравняться sad
ViT--
А картинки дают посмотреть?там должны спец.ярлычки быть!!
sad
anuta12
ViT--, картинки не просила, а ярлычки на очках?
alrudik
anuta , кудa нe знaю, дaвно тaм нe был, думaл ужe пeрeeхaли, собирaлись.
anuta12
alrudik, еще на месте и приятно удивляют ценами biggrin
alrudik
anuta12, на счёт цен верно на все 100%
dek-73
Quote (andri1984)
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!


А ЦЕНА?!!!!! wacko
FOX
Оптика Нова на ул. Пионерской очки фирмы SOLANO Лучше просто не бывает.У самого такие гоняю 3года.НА рыбалке без них ну просто никак да и за рулем.......Оправа пластиковая и линза тож пластиковая неубиваемая впрочем как и сами очки.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
gav77
dek-73, а сколько стоит твой спиннинг? С очками все точно также
ViT--
Наконец то сегодня прикупил себ очки!!!!!!!!!!!!!!POLAR с серым оттенком!!!!!!!!!!!! За 32.000 попробовал на днепре,вроде работают!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin да и за рулем нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
anuta12
ViT--, Поздравляю! Где купил?
ViT--
anuta12, Ой спасибо!!!!Купил на восьмом в "Оазисе"там магазинчик рыболовный!!!
Есть на что посмотреть!!!!!Не большой но товара хватает!!!!
DrHELLp
Какой адрес на восьмом?
ViT--
DrHELLp, Точно адрес не скажу!!!!!Магазин "Оазис" возле школьного стадиона!!!!!
Мимо не проедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Улица Каштановая.
man_1
DrHELLp,
за Восьмовским кладбищем (ул. Крупской) поворачиваешь направо, через километра 1,5 по правой стороне стоИт данный магазинчик (Оазис).
ViT--
man_1, совершенно верно!!!!
DrHELLp
Не доезжая до дуба что ли? smile Справа на обочине.
ViT--
DrHELLp, да!!именно он!!!!там еще остановка возле него!!!
dek-73
Люди не ведитесь на дешёвки, купите нормальные очки рублей за 100(средняя цена) и будет вам счастье,и на рыбалку и за рулём, а в оптиках очки с накруткой процентов по 40-50, потому и стоят дороже. Хорошее дешёвым не бывает.
ViT--
dek-73, ну я пока не жалуюсь!! biggrin
DrHELLp
dek-73, порекомендуй что нибудь с координатами smile
gav77
DrHELLp, я уже раньше рекомендовал Оптику на Первомайской и Очкарик на Тимерязевской, но там наверное от 200 т.р. Да и сейчас ассортимента уже нет - сезон закончился давно.
Оболонь-Pringles
Приобрел позавчера очки в м-не Фаворит, очки TAGRIDER в чехле - QP131 желтые, вчера и сегодня успел их протестить, очень ими доволен. Благодоря тому, что там достаточно хороший выбор очков их можно и померять и потрогать, выбрал себе те, которые подошли как литые и нос и ушки. предварительно гуглил в инете по цвету очков, остановился на желтом или сером в итоге взял желтые. работали очки просто здорово и за рулем и у воды и в облачную погоду и в яркую так же они имеют свойство отсеивать ультрафиолетовые лучи. Очки носил весь день не снимая, обсолютно никакого напряга для глаз. Доволен. По цене вышли в 98 тыр. думаю, для них это не дорого.
Самурай
Quote (Оболонь-Pringles)
По цене вышли в 98 тыр. думаю, для них это не дорого

Людям, которые работают за 600-800 рублей в месяц, это будет дорого. Таких людей к сожалению моему у нас очень много.
dek-73
Quote (DrHELLp)
dek-73, порекомендуй что нибудь с координатами


лично я сам имею очки сноуби(коричневые), купил там же.т.е. в Фаворите, в Ерше как обычно всё на 20-30% дороже, я не ленивый пройду десяток метров. Об ущущениях уже писал выше. Только выбирайте то что глазам приятно, серые, коричневые или жёлтые. Я выбрал коричневые т.к. в пасмурную погоду хорошовидно дно, да и зарулём вечером тоже супер. Тагригеры ничем не хуже.если коэффициент пропускаемости ниже процентов на 10, так и фиг с ним. всёравно 100% непропускаемости нет.
Alexey1979
Главное, чтобы оправа была удобная и цвет для глаз подходящий был, чтобы глаза не уставали, а фирма-производитель уже второстепенная
REDiska
посмотреть на стеклянные окна или витрины – вы не должны видеть отражающихся предметов это относится к вашим очкам или это просто бред??
dek-73
Quote (Alexey1979)
а фирма-производитель уже второстепенная


я бы поспорил. а про оправу правильно, главное что бы костюмчик сидел biggrin но так не всегда.
dek-73
Quote (gav77)
С очками все точно также


нет, поспорю, в оптиках они все на 30-50% дороже чем в рыболовных магазинах.
FOX
Цена сейчас порядка 250 000белок. cool

Добавлено (11.09.2011, 13:04:54)
---------------------------------------------
Для рыбалки лучше будет желтая линза проверено100% smile
wasek-ribak
Наконец таки и я приобрёл себе такую полезную вещь. Зацепил себе по случаю в Гурзуфе очёчки. Взял за 120 грн, примерно 11 евриков. Просто сказка... cool На морде лежат как приклеенные. Снимать реально не хочеццо даже в сумерках. Выбирал где пол часа.


Для себя сделал вывод- лучше и приятней жёлтого оттенка ни чего нет. Были и настоящие от Полароида по 30-45 евро, но до них я ещё пока не дорос. smile Причём не просто качественные очки, а настоящее произведение искусства, стильные акуляры. На следующий год абавязкова приобрету smile
dizel-pv
wasek-ribak, ну как, блики уберает?
wasek-ribak

Quote (dizel-pv)
ну как, блики уберает?

ещё как... Даже дорога после дождя не слепит. С утра до вечера за баранкой (если выспавшись) без всякого напряга. Очки снимаешь, прям удар какой-то получаешь неприятный wacko
ViT--
Ну да!!!В крыму они копейки стоят!!!)
wasek-ribak
Ну не сказал бы. В Могилёве за 120 рубликов можно тоже кое что поискать. К примеру в Панораме были интересные варианты недельки 3 назад. smile
dek-73
Quote (andri1984)
Цена сейчас порядка 250 000белок.


за эти деньги можно 2 пары купиь.
ViT--
Ну я видел дешевле!На наши выходило где то тыс.120
dek-73
Quote (wasek-ribak)
Для себя сделал вывод- лучше и приятней жёлтого оттенка ни чего нет. Были и настоящие от Полароида по 30-45 евро, но до них я ещё пока не дорос. Причём не просто качественные очки, а настоящее произведение искусства, стильные акуляры. На следующий год абавязкова приобрету


Васёк привет! а оправа в них пластик или металл??? стёкла пластик или стекло??? так для спорт интереса.
Alexey1979
Народ. Подскажите, где в Могилеве можно купить хорошие очки за разумные деньги. Пожалуйста.
Misha-25
А нельзя у нас в Могилеве заказать где-нибудь поляризационные очки с диоптриями?
man_1
Misha-25,
прочти эту ветку сначала
ViT--
В данной ситуации надо искать!!!!! dollar biggrin
ViT--
Я свои покупал приблизительно 2 месяца назад за 30т. и не жалуюсь!!!Работают что надо!!!!!И на воде и на дороге!!!!!Фирма polar.
wasek-ribak
Quote (Alexey1979)
Народ. Подскажите, где в Могилеве можно купить хорошие очки за разумные деньги. Пожалуйста.


Quote (wasek-ribak)
В Могилёве за 120 рубликов можно тоже кое что поискать. К примеру в Панораме были интересные варианты недельки 3 назад.

wink
wasek-ribak
Quote (dek-73)
а оправа в них пластик или металл??? стёкла пластик или стекло??? так для спорт интереса.

Всё пластик smile
DrHELLp
Апну тему. Собрался купить полярики, может кто видел что нибудь не очень дорогое в магазинах по новым весенним ценам? Рублей до 200 будет не жалко, выше жалко но возьму только если очень понравится smile
Домовой
Я пользую Сноуби с жёлтыми стёклами. В коплекте удобный чехол. В машине круглый год лежат и практически всегда в яркое солнце я в них. Сколько я очков перемерял, но эти самые комфортне...Про блики даже не говорю...

http://bagor.net/forum/40-491-4

Дима Дек в теме...


DrHELLp
Были замечены в магазинах недавно?
staryk
В Фаворите были в продаже пару моделей именно Сноуби.
sergey69
Quote (Домовой)
Я пользую Сноуби

Я своими уже не попользуюсь sad - оправа лопнула. Но отходил с ними три сезона. Очки отличные. thumbup
DrHELLp
В фаворите цена на очки от 400 т.р. и выше. И какие то левенькие за 100 с копейками. Домовой, ты по чем, где и когда покупал?