Вы здесь

Трофей 2014 . Соревнования по ловле спиннингом с лодок 25-26 - страница 1

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано ср, 03/18/2015 - 19:35 пользователем Vinograd

Vinograd
Ну что желающих нет?
Vinograd
Ищу единомышлеников для поездки на Минское море,для участия.,25-26 октября.

Программа турнира
25 октября
сбор , спуск лодок на воду до 9-00
зарыбление водохранилища , участники помогают развезти по акватории и выпустить посадочный материал .
По мере готовности – торжественное открытие соревнований , после которых даётся старт первого тура. Время старта и финиша будет сообщено в зависимости от текущей ситуации .
Ловля осуществляется спиннингом с лодок в соответствии с правилами рыболовства и местными ограничениями . Троллинг во время соревнований запрещён . Минимальный размер рыбы принимаемой к зачёту может быть больше установленного правилами , и будет сообщён дополнительно.
В лодке может находиться один или два человека , в зависимости от пассажировместимости и на усмотрение участников . Одна лодка = одна команда . От одной команды в туре идёт в зачёт до 5 самых крупных рыб ( окунь , судак , щука ) . Рыба должна быть живой и неповреждённой , способной самостоятельно принимать нормальное положение тела. Участники на моторных лодках могут сами доставить рыбу в лагерь непосредственно после поимки , а на не скоростных лодках – вызвать судью на место поимки по телефону для фиксации размера и состояния улова , и сдать судье для транспортировки в специально подготовленный организатором большой бассейн в лагере. Либо самостоятельно обеспечивают сохранность улова при помощи аэрируемых ёмкостей и специальных приёмов реанимации .
По окончании первого тура , вечером состоится неофициальный дружеский общий ужин для общения и обмена опытом , горячее питание будет организовано в общем большом шатре .
На соревновании запрещено публичное ( во время официальной части и соревновательных туров ) распитие спиртных напитков , и нахождение в неадекватном состоянии .
Старт второго дня (тура) свободный , каждый может выбирать время по готовности . Финиш второго тура в 14 -00 . Участники могут прекратить ловлю до финиша в зависимости от погодных условий либо самочуствия .
После подведения итогов – церемония награждения. Призы и награды предоставляют спонсоры и организаторы .
Vinograd
Взнос 80000 руб с человека.
jigit
Саня, Володя ЛонгКаст нас приглашал, если по времени все срастется, то PROSpin поедет.
Vinograd
Рома на чем ,и в каком составе?
jigit
Цитата Vinograd ()
каком составе?

Цитата jigit ()
PROSpin поедет.

Zhurov
Vinograd, Саша, желающие есть. беда в том, что у них нет времени. sad
MYT71
Глядя на погоду, Саня, зимнюю удочку и бур возьми! biggrin
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Vinograd, Саша, желающие есть. беда в том, что у них нет времени.

Если нет времени на рыбалку ,то это не рыбак.
Alex0612
все правильно, Саня, ток ты это, балансиры все-таки захвати
a1leh
Саша главное вискаря не забудь сегодня))) Завтра нини)) Ну и в 5.00 завтра жду тебя с лодкой внизу. Рома с Игорем в 3Д уже рисуют.Завтра проверим)))
Zhurov
Vinograd, Ну что ж, пусть по твоему. Только, думаю, следует быть более вежливым к людям. Тем более к тем, с кем и рыбку то лавливал. Саня, не задирай нос. Ну, и жду объяснений по поводу твоих высказываний...
Safon
Цитата Zhurov ()
Саня, не задирай нос.

thumbup