Вы здесь

Березинские посиделки - страница 1

Опубликовано пн, 03/30/2015 - 20:50 пользователем Дмитрий

Дмитрий
Давно зрела идея устроить фест в одном удаленном местечке на Березине местоположение которого где-то 30-50 км от Бобруйска и вот я наконец решился)
27 июня река Березина(ток еще разок туда съезжу маршрут себе в навигатор забью smile ) и можно стартовать. места сказочные только существует одна проблема.... с комфортным размещением большльго количества людей, поэтому места ограничены цифрой 10, 15-максимум, хоть и не уверен что столько смельчаков наберется, кто готов быть в числе первооткрывателей - записываемся в теме.
dolkin
Йа!
Chybykov
Места те -не совсем "удаленные",но ( до безобразия )почти дикие! Правый берег в летнее время к вечеру в пятницу надо успеть застолбить. Сосновый лес! Комаров практически нет!(За исключением стоянок в низине возле стариков).Прогулка на моторке от Свислочи до Перевоза-и Березина-Ваша любимая река!. Но- Вы еще не были выше Березино!
Apach
Цитата Дмитрий ()
27 июня река Березина

Так этож пятница wacko
В общем и целом я готов, абы время потом тоже было готово smile
андрей999
а в каком направлении . в районе притерпы.
Дмитрий
андрей999, круто вам наверное... народ, в этой теме только записываемся. на вопросы отвечу лс.
з.ы. сегодня был там. горбатые неоднократно подтверждали свое присудствие, как и лещ и язь и т.д. сики не было поэтому узнать калибр окуня узнать не удалось.
Дмитрий
андрей999, нет, малява
андрей999
от березино до притерпы знаю оба берега почти досканально

Добавлено (30.05.2014, 17:39:47)
---------------------------------------------
д. броец моя родина
БВС
Я за. Нужна помощь в организации обращайтесь.
Дмитрий
БВС, если сможете выехать пораньше место застолбить - буду весьма признателен smile вечер пятниЦо однако...
Дмитрий
Apach, кто-то после рыбалки с пятницы на субботу возможно захочет остаться до воскресенья biggrin
звиняюсь ток заметил пост)
БВС
Дмитрий, с утра и выедем.
БВС
Что то больше желающих за 10 дней не нашлось?
Apach

Цитата БВС ()
Что то больше желающих за 10 дней не нашлось?

Промоутер плохо старался smile А жаль конечно sad
Дмитрий
Apach, сессия однако sad не все что планируется получается... ну ни чего, на следующей неделе все будет smile
Hangman86
Если не уеду в Минск- я с вами, если возмёте конечно smile
Олег
на 28 планируют летнего хищника в приборе что делать??)
JohnSilver
Цитата Олег ()
на 28 планируют летнего хищника в приборе что делать??)

Я это не специятельно. sad smile
Глянул календарь мероприятий 2014, 28,06 - свободно. Ну и зарядил "ЛХ 2014" smile
Что делать? smile Ну, как вариант... милости просим всех на "Летний хищник" smile
Bivalex
Более того, милости просим Летний хищник на Березине... Как минимум логично. Дата 28 июня удобнее, место Березина интереснее... И нашим и Вашим как говорится... Думайте, вроде время пока есть, 28-го Хышчник, 29-го - Посиделки...
Дмитрий
Bivalex, Саша я бы за, но где ж стока народу разместить то.... к тому же места там действительно диковатые...
Дмитрий
Цитата
ЛЕТНИЙ ХИЩНИК - 2014 28 июня 2014 года.

ясно, понятно...
ну что ж, кто надумал на Березину - по прежнему милости прошу smile не важно количество людей, важна атмосфера smile
JohnSilver
Жаль, что такая ситуация получилась. sad
Ну да ладно. smile
В конце концов, у каждого человека должен быть выбор. smile Хочешь на Березину - пожалуйста! Хочешь на Днепр - пожалуйста! smile Любой каприз... ! smile fishing
dolkin
Дмитрий, JohnSilver, Ну, что мне разорваться что-ли? Надо как-то объединить оба мероприятия или перенести что-то.
JohnSilver
dolkin,
Андрей, так даты проведения вообще-то разные. Посиделки - 27, турнир - 28. smile
Посидел на посиделках, потом поехал посидел на турнире. biggrin
Филимон
Хотим приехать с Нэт на посиделки, хотелось бы уточнить место встречи smile
dolkin
JohnSilver, Это смотря как "посидишь" на посиделках. biggrin На турнир можешь и не попасть. Может все таки перенесем на июль? Сома ловить можно будет.
JohnSilver
Цитата dolkin ()
Может все таки перенесем на июль?

Нет. Завертелось уже всё. smile Люди записались, дипломы заказаны. smile
ЛХ 2014 будет 28,06. cool
Bivalex
Зря вы такие единоличники в общем... Летние хищники никогда особой массовостью не отличались. Я бы все же объединял
Еж
извините, а почему посиделки 27 числа? Это же пятница - рабочий день... далеко не все смогут метнуццо после работы на Березину... cool
hollywood
Думаю так.Посиделки это далеко и камерно исходя из заявленных 10-15 максимум человек smile Летний хищник это массово,привычно и недалеко,причем посиделки,это просто встреча и совместная рыбалка,то хищник это все таки сложившиеся не за один год соревнования.У каждого свой выбор smile
JohnSilver
Цитата Bivalex ()
Я бы все же объединял

Цитата Дмитрий ()
но где ж стока народу разместить

В Приборе места хватит всем. smile
Apach
Если выбирать между Березиной и Прибором, лично мне Березина интереснее smile
Но. Трудно в данном случае не согласиться с коллегами по некоторым вопросам smile
1) Пятница, как говорится, 99,9 % работают. Я, например, до 17.30. Домой, переодеться/перекусить/дособраться и т.д. В общем, часам к 19.00. готов стартануть. Порядка двух часов, а то и более, езды + время на некий общий сбор и заготовку провианта. Итого на месте часам 21.00. в лучшем случае. По приезду обустроиться и ... либо дрыхотить, либо воду огненную дегустировать со всеми утренними вытекающими smile И где смысл пятницы? Что бы к понедельнику стать огурцом ? smile В субботу раненько явно лучше smile
2) ХЗ куда ехать. Я понимаю, что Березина, но хотя бы ориентировочно знать, сколько до точки км пилякать и как на этой самой точке обстановка и т.д.
3) Ну и т.д. и т.п. (в личке маякнул) smile
Дмитрий
и так:
1 по многочисленным просьбам я готов перенести посиделки на субботу. согласен что это было не очень удачным решением...
2 ехать 20-30 км от Бобруйска, в зависимости от ситуации(погода, кол-во людей, соотношение спиннинг/поплавок/фидер)
3 для меня довольно таки сложно найти хороший участок реки на котором смогут разместиться 30 человек... ну не получается, извините...
4 пиар будет, только чуть позже biggrin непредвиденная ситуевинка возникла поэтому на этой неделе не получилось все сделать что планировал.
5 готов провести фестиваль даже если приедет один человек, это не принципиально. Если есть желание - милости прошу. ну, а если не найдется смельчаков, не исключаю такую возможность, то просто сам на рыбалку съезжу smile
и так если есть вопросы - задавайте.
и попрошу подтвердить участие тех кто отписывался заранее и побыстрее думать тем кто еще не определился) пока ориентировочно место нашей дислокации - Белый берег, но не тот, который в городе(утиный пляж переименованный в белый берег) и о котором все знают, а настоящий Белый берег, со всеми вытекающими smile репортаж, если опять подстав не будет, будет ориентировочно в среду-четверг. поверьте мне не зря вы все слышали про Белый берег)
Дмитрий
Филимон, место встречи будет либо возле рынка либо возле продовольственного магазина и поскольку я безлошадный, то где-то на 6-м микрорайоне. т.е. въезжаете по новому мосту, первый поворот направо, второй поворот направо(на светофоре)
БВС
Я за "Березинские посиделки" и "Летний хищник" два одном 27 начнём, а дальше как получиться. Березина река не маленькая место для всех можно выбрать.
Apach
Цитата Дмитрий ()
и попрошу подтвердить участие тех кто отписывался заранее

готов, но авто няма sad Ну и перенести конечно же желательно на некую субботу smile
Дмитрий
дык уже ж) на 28 smile
Koma
как по нме, ак лучше это объеденить с ЛХ
Дмитрий





Дима, как и обещал, когда-то давно, спецом ловил на спин biggrin тем кто знает какой я спиннингист - объяснения не потребуются, а кто не знает - очень фиговый lol на следующей неделе будет фото отчет по фидеру)
БВС
Ну что? "Березинские посиделки"- отменяются? Или КАК?
Apach
Цитата Дмитрий ()
Дима, как и обещал ...

Кусаю локти sad хачу туда аж немагу Но видать опять ... не судьба sad