Вы здесь

Открытие лодочного сезона 2014 на Вилейском водохранилище. - страница 1

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 03/20/2016 - 14:13 пользователем Vinograd

Vinograd
Ищу 3-4 единомышленников,заядлых рыболовов для совместной поездки на Вилейское водохранилище предположительно на 3-4 дня выезд 30-31 мая.




Mihey
И чего ты там собрался ловить? smile
Vinograd
Денис полосатых ,семейства окунёвых,я тебя уже три года туда зову ты все никак не выберешся smile
Slava_2166
Vinograd, заманчивое предложение!
Vinograd
Нужна машина я на жигуленке туда доеду но желательно побольше авто или бус,палатка 5 местная есть ,лодки нужны ,моторы запрещены только если электро,генератор бензиновый,время есть главное экипаж собрать ,а остальное все мелочи.
kuzmich571
Да, Саня, обязательно сьезди.... там клыкастый клюет не так как на Днепре, за проводку 3-5 ударов.... причем рулит размер в 2.5 дюйма на 8-10 гр. головке. Могу даже в л/с шепнуть где он 100% есть, хотя и сам думаю не лыком шит.....
a1leh
Эээххх мечты мечты.... Я вот тоже про Друю думаю думаю. Да наверно на Днепр поеду. А если еще и непогода будет(чего то больше нравиться))) то вообще класс!
jigit
Друя,Вилейка-едьте лучше на Лукомльское....Судака там уйма......Ну и нам лучше, хоть на пару экипажей меньше на открытие будет. biggrin :D biggrin
a1leh
Рома увы Днепр сильно поменялся. И 100 метровка и глинки еще куча точек.... И эхолот новый надо погонять посмотреть что там на дне.... Короче будет как обычно.... Т.е. как на Первомайской smile
jigit
Цитата a1leh ()
Рома увы Днепр сильно поменялся.

Олег, а по мне так не ,,Увы" , а наоборот здорово,что поменялся...
Vinograd
Мне Вилейка нравится тем что там запрещены бензомоторы,можно спокойно порыбачить,я был там три раза ,но всё осенью,Вилейское водохранилище арендовано и там ловят сетями ,вот и хочу успеть на раздачу пока они с 31 мая не выгребут крупняк ,может повезёт.
a1leh
Саша если нужен бензогенератор обращайся. Правда он на 6.5кВт smile И весит килограмм 80 smile Пару прожекторов потянет
Hangman86
Цитата a1leh ()
я тебя уже три года туда зову ты все никак не выберешся

А меня не звал ни разу..... sad
Vinograd
Ну что ни кого желающих нету? sad
Eslau
Я бы съездил, но не срастается наверное. sad 3-го отпуск заканчивается, а 1-го у сына каникулы начинаются. Я ему обещал с ночевкой куда нибудь выехать. Так что 3 дня вместе с дорогой максимум. А это маловато. Толком половить не успеешь. Да и народу побольше надо бы. На двоих накладно получится. Хотя, если еще кто присоединится... Машина пассат В3 седан бензин, лодка интекс морской ястреб 200 без мотора. Вроде как двух местная, но на деле вдвоем тесновато. Вобщем слежу за развитием событий smile
Eslau
Цитата Vinograd ()
Ну я в принципе собрался ,


Удочки забыл biggrin
MYT71
Цитата Vinograd ()
Ну что ни кого желающих нету?

Видно с браком ехать не хотят ? tongue
Vinograd
Цитата Eslau ()
Так что 3 дня вместе с дорогой максимум. А это маловато

Дима это в самый раз, в субботу ночью выехали,часа три на дорогу ,приехали накачались и рыбачим ,потом лагерем станем.До Вилейки 320 км через Минск и 280 через Борисов,я всегда через Борисов ездил,три дня на ловлю на водоеме где постоянно ветер это более чем достаточно.В понедельник вечером назад.Третьего я найду.Полатка есть каптильня есть ,генератор маленький мне обещали ,так что свет также есть ,отдохнём порыбачим и отчёт забацаем :D. Отпуск потом сможешь сказать что удался.
Eslau
Заманчиво. Ждем 3-го smile
Vinograd
так кто третьим будет?время на раздумье сутки

Vinograd
Ну я в принципе собрался ,да и что собираться,всё есть:
Палатка
Коптильня
тренога
котел на 7 литров
канистра на 20 литров
лодка
эхолот
электромотор
генератор
бочка рыбу солить smile если поймаем biggrin
осталось техосмотр пройти на лодку и можно ехать,место третьего ещё актуально.
aleks2999
Саша,привет!Хочу присоединиться.подробности в личку или звони. вел6656696
Vinograd
Место лагеря.

Был на этой стоянке три раза,судак по руслу.
NICK_
О, блин, всё-таки техосмотр проходить заставили??? Говорил же своему шкиперу на Быховский метнуться... Писец, будет уволен angry
Vinograd
дима телефон напиши smile
An10282
Тех осмотр не на Быховском, а на 30 лет Победы, за пожарной частью и принимают по вторникам и четвергам.
6547640
да вроде тех осмотр не надо проходить,вроде отменили? или я не что то не понял?Главное зарегистрировать лодку и мотор,ну и в путь.
An10282
Для гребной лодки 1раз в 2 года, а моторная раз в год.
An10282
это для лодок с грузоподьемностью более 225кг.
DizeLLeK
Сколько по деньгам зарегистрировать лодку до 315 кг. Вообще по деньгам?
Vinograd
И так до отьезда на Вилейское водохранилище осталась одна неделя.

Вот перспективные места ловли.

Красота.

Немного пейзажа.

Надеюсь всё срастется smile
a1leh
Саня главное что-бы ноги не срослись)) У подруги))
Vinograd
Но вот сегодня в 18.00 отьезд из Могилёва за Вилейским судаком.
Flash
Цитата Vinograd ()
Но вот сегодня в 18.00 отьезд из Могилёва за Вилейским судаком.

ждём отчет fishing
Олег
и нхнч biggrin
deangelis
Цитата a1leh ()
Саня главное что-бы ноги не срослись)) У подруги))


biggrin biggrin biggrin
Hangman86
Цитата a1leh ()
Саня главное что-бы ноги не срослись)) У подруги))

Насколько я знаю они едут чисто мужской компанией... или я чего-то не знаю? dry
Apach
Цитата Hangman86 ()
Насколько я знаю они едут чисто мужской компанией... или я чего-то не знаю?

Все верно, ластоногую там приманят biggrin
Филимон
Эх, Саня... Угораздило то тебя! Нет, что бы по-человечески сезон открыть на Могилевщине или Гомельщине, так додумался рвануть в этот срач и "обезьянник". Ни отдыха, ни рыбалки нормальной. wacko
Bratan
Цитата Vinograd ()
Но вот сегодня в 18.00 отьезд из Могилёва за Вилейским судаком.

Случаем не на пасате ,который тянулся по асфальту брюхом? biggrin
Vinograd
Цитата Bratan ()
Случаем не на пасате ,который тянулся по асфальту брюхом?

На пассате ,только не брюхом,а задом biggrin
Vinograd
Цитата Филимон ()
Эх, Саня... Угораздило то тебя! Нет, что бы по-человечески сезон открыть на Могилевщине или Гомельщине, так додумался рвануть в этот срач и "обезьянник". Ни отдыха, ни рыбалки нормальной.

Незнаю где ты там помойку нашел,но ур. Малмыга ,район спасалки,довольно токи чист,даже мусорные баки есть в наличии. Я уже четвертый раз езжу и нормально ,все ,да рыбу поймать там сложно ,а Днепр это всегда скататься можно,тем более что на Днепре судака много и найти намного легче,а на таком большом водохранилище где до берега километры ,это надо постораться ,тем более ветер громадный постоянно и бензомоторы под запретом.
Apach
Цитата Vinograd ()
отчет позже

Саня, ну ты уж постарайся biggrin