Вы здесь

РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА 2014 - страница 2

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано сб, 03/19/2016 - 18:24 пользователем Drakon
Традиционный, весенний фестиваль.
Олег
мне просто нужно конкретно знать откуда? живу я на 8 м а шмотки и все остальное на рыбалку на юбилейном
wasek-ribak
Цитата Олег ()
конкретно знать откуда?

Цитата wasek-ribak ()
с юбилейного

Олег
ок тада туда поеду завтра переначую
баден магаз знаешь?
a1leh
Цитата Олег ()
ок тада туда поеду завтра переначую баден магаз знаешь?

Олег ты там ночуешь? Или делюга какая? Ноччу smile
dolkin
Из полезного могу взять утюг.
Sanya6bIxoBcki
Ты бы еще фен взял)
Олег
Олег ты там ночуешь? Или делюга какая? Ноччу smile не т просто квартира там и ближе чем 8й
Sergo
Я тут неожиданно освободился, может кто едет без ночёвки завтра или послезавтра?
Готов присоединиться...
Drakon
В силу обстоятельств, на место проведения приеду рано утром. Ну... как приеду, привезут. Или подвезут? Не суть важно...... Обратно, буду искать свободное место в авто у "маевщиков".
На месте встречи, в 9 утра, меня не будет. Просьба к коллегам, при закупке продуктов, взять и на меня, "долю загоню" уже на Днепре.

До встречи......... !!!
wasek-ribak
Цитата Олег ()
ок тада туда поеду завтра переначую
баден магаз знаешь?

Oleg, alles in Ordnung. Morgen um 8-30 bin ich bei dir am Laden Baden! biggrin "завтро всё расскажу по русски" gossip biggrin
shneider
Олег, новик вечный хвоставик
aleks2999
Последняя возможность попасть безлошадным на маевку!!!Выезд в 14 часов от гиппо-вокзал-МАЕВКА! без ночевки.2 места.т+375293082861
Apach
Маёвка ... smile
Традиции - это то, что скрепляет НАШУ общность.
Жаль, очень жаль, что в этот раз я в силу определенных обстоятельств не смог на все 100 поМоячить smile НО! Все же, хоть 0,5 Маёвочных, но я отМоячил smile
С большим удовольствием и радостью увиделся со старыми добрыми друзьями! Очень приятно было порыбалить и погутарить!
Рад знакомству с Сергеем со Жлобина Надеюсь, не последний раз виделись и Быховский его еще раз привезет к нам smile
Рад за Андрея и Наталью (в миру - Филимоны)
Здорово, что Володя Голивуд спасал зубочисток! За это отдельный respect
Жаль, с Быховским не спели про Осень, и жаль, бобра я так и не дождался biggrin
Ну ничего, Маёвка то, по традиции, не последняя smile
hollywood
Праздник удался,впрочем как и бобёр!Я дождался biggrin ,очень вкусно!Долькин блистал в поварском искустве biggrin ,но после того,как он научил мэтров днепровского джига всех рангов,ловить судака!!! fishing fudge fudge fudge огромный респект hands Жаль,что пришлось уехать недождавшись guitar Очередной раз убеждаюсь,что вместе мы СИЛА!!! victory
Филимон















hollywood
Скинул маёвку в фотографии biggrin
Олег
shneider, таки добрый вечер!!!!!!!!!!!!!
Олег
Скинул маёвку в фотографии таки где это???
lawnmoverman
Жаль не попал на весёлое мероприятие!!!командировки, будь не ладны!!! Походу весело проводила время!!!
Олег
весело это не то слово cool
wasek-ribak
Всем участникам спасибо за классную компанию! Было весело.... Жаль на бобра не попал. Окунь зараза не давал сняться со старика biggrin
БВС
Всем спасибо за компанию! Скинул фотографии в категорию Днепр. Кто забыл столик он у Влада-redaktorr, Саня-Sanya6bIxoBcki у меня остался твой фонарик так что надо как то передать тебе в Жлобин.
ZIMA
Цитата wasek-ribak ()
Окунь зараза не давал сняться со старика

Вась Зто походу ты недал Кокуню подняться со старика tongue
dolkin
Было все на высшем уровне. По другому и быть не могло. Спасибо всем, кто смог приехать. Рад был всех снова увидеть и познакомиться с новыми друзьями. Отдельное спасибо Олегу за мастер-класс по фидеру. Филимоны красавцы. Будет еще один рыболов.
P.S. Олег, вопрос сисек раскрыт. Подробности тел.
redaktorr
всем привет.
ктой-то на маевке забыл маленький беленький столик типа (больничный-прикормочный как миння просветили)
звоните и забирайте
redaktorr
изтех хвостато-чешуятых что со мной уехали в тазике меньший был 1200гр больший 2750г
витя -БВС СПАСИБО ЗАСНАСТЬ И НАУКУ
Олег
Всем привет!!! и тоже спасибо всем огромное было просто здорово как в детстве biggrin вспомнил себя лет так в 15 16 когда на ночь уже предки стали отпускать на днепр рыбки половить ,или раньше лет с 13 не помню уже .Всем респект и по чаще выезды бы
wasek-ribak
Цитата ZIMA ()
походу ты недал Кокуню подняться со старика

ну, накосил немножко smile
Цитата redaktorr ()
беленький столик

заберу на днях happy
у меня в машине остался чей то пакет. Там дождевик и прикормка...
JohnSilver
От веть, еще одна традиция намечается - Забыть что-то на Маевке. smile
Саша, оставил у меня в машине катушку. smile
Я оставил своё кресло Долькину. smile

P.S. Рад был всех увидеть. bye