Вы здесь

РЫБОЛОВНАЯ МАЕВКА 2014 - страница 1

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано сб, 03/19/2016 - 18:21 пользователем Drakon
Традиционный, весенний фестиваль.
Zhurov
Даже приношу извинения. Хотелось бы, очень хотелось бы... Дела вот... Думаю, в следующем году, все же в Полящицах. Всем удачи..
dolkin
Должен быть.
Drakon
"Вот однажды весной,
встретил я тебя снова....."


На ум приходят слова из песни, когда речь заходит про "маевку" guitar

Не будем делать исключение и этой весной. Все традиционно - рыбалка, ночь у костра, уха, споры, разговоры, шутки, прибаутки ...

Впервые, за несколько лет проведения этого фестиваля, погодные условия позволяют провести его на славной реке Днепр. Грех не воспользоваться этой возможностью.

А посему...

Место проведения рыболовного фестиваля "Маёвка - 2014" - река Днепр, недалеко от славного города Быхов, Могилевской области, в рыболовных кругах известное под тайным прозвищем "Дубки".

Дата проведения - 9 - 10 мая 2014 года.

Место и время общей встречи 9 мая, 9 часов утра, магазин ("Квартал" ?) по адресу "Гомельское шоссе", 10.

В теме размещаем информацию об участии, наличии/отсутствии авто, количестве свободных мест в этом самом авто, количестве участников едущих с вами (например + кум, брат, сват, жена, муж, сын, дочь, кот и т. д...).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - указать возможность (при наличии) взятия с собой хоз. инвентаря (котелок, чайник, топор, бензопила, стол, стул, шатер, прицеп - дача и т.д.).

В общем и все. Хотя нет...

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ !!!


Напоследок, небольшая памятка, написанная опытом прошлых "маевок".




Drakon
Еду. Авто нет. Возьму небольшую газовую горелку.
Lenia
Место встречи совпадает с местом моей работы.Подойду пожелать удачи, а может и с вами рвану!Места за быховом - славные.
hudognik
Всё может быть! Пока не загадываю.
a1leh
Постараюсь быть.
Димофей
99% ,что буду Еду из Годылево, могу из быхова кого прихватить 2 места свободно
Valera
Цитата Drakon ()
6) В случае объявления во всеуслышание, кем либо из маёвщиков, себя "СТАРШИМ", остальным участникам настоятельно рекомендуется согласно кивать головами, предложить одеяло и подложить подушечку.

Правила прочитал, пункт№:6 " пронастальгировал " biggrin biggrin biggrin Подушечку брать надо...
Сам без машины, так что буду или нет пока не знаю , но возможно как всегда буду чуть позже.
Linux
Тоже должен быть smile
semenovsan
Если кто-то планирует быть чуть-чуть позже - позвоните мне. Вдруг и я зацеплюсь.
А так - обещал малому на парад сводить, кашей солдатской угостить...
Evs
Хочу, но пока 50 на 50 ??????? Если буду, то возьму газ, для
небольшой газовой горелки !!! biggrin
Drakon
Цитата Evs ()
возьму газ, для
небольшой газовой горелки


biggrin
Олег
Диалоги о политике, машинах, женщинах, кумирах, ценах, лидерах, футболе, хоккее, как же хооккей чемп мира всетаки)
Dartist
Обязательно буду. Машина есть. По местам пока не знаю. Увековечим все происходящее на память. Каждый желающий после проведения фестиваля сможет получить кино на дисках.(где то через неделю после монтажа). Так же ищу человека который сможет провести мастер класс по рыбной ловле(ЛЮБОЙ ВИД). Пишите в личку или звоните.
слон
semenovsan, каша небось нахаляву????? biggrin
Dartist, боюсь компромата буит много biggrin biggrin а мастер класс проведут - уж в ентом не сумневайсси)))
Dartist
Мы знаем что снимать а что нет. Опыта хватает))). Так что все будет ок biggrin
Наум
Что это за дискриминация такая, я по поводу пункта 9, последней строчки?
Получается если рыбАчка возьмёт с собой кума то это нормально? angry !
А так буду, мест нет.
dolkin
Наум, И я не согласен. Жена на такие мероприятия точно не поедет. А одному ночью холодно.
Дмитрий
dolkin, есть отлчное предложение, только боюсь его озвучить biggrin
Bivalex
Фи, Дмитрий, вот уж не думал что ВЫ такой и будете ТАКОЕ предлагать... Нет чтобы сначала выяснить обстановку, прощупать почву так сказать - бац и сразу предложения...
dolkin
Дмитрий, Я не такой. biggrin
Дмитрий
Bivalex, я шо? я ни шо) вообще не понимаю о чем вы biggrin я хотел любовниц под жен предложить замаскировать) lol
слон
Цитата Дмитрий ()
я хотел любовниц под жен предложить замаскировать)

а получилось что сам размаскировался biggrin biggrin
Дмитрий
слон, все клевета и провокация lol
слон
Дмитрий, Ну смотри - ПРОВЕРЮ ЛИЧНО!!!!!!!!!!! biggrin
БВС
Приеду с сыном, как в том году возьму плиту и газ. балон. На этом месте небыл нужен точный маршрут из Бобруйска.
Valera
Цитата БВС ()
точный маршрут из Бобруйска.
Там нет ни чего сложного главное найти на карте Быхов smile А там уже слышно будет, где кто biggrin
БВС
Место на какой стороне реки?
Drakon
Цитата БВС ()
Место на какой стороне реки?


Виктор. Правый берег Днепра. Сразу за Быховом (если из Могилева) дорога Р97, поворот налево. Звони. Сориентирую.
БВС
Понял найдём.
wasek-ribak
это главное багровское мероприятие нельзя пропускать!!! dont prof Витя, пиши меня да/2 . Будем маевать или маёвничать specool yahoo clap booze beer
chipolino
Drakon, Витя почитал памятку и... рассплылся в улыбке! smile Браво! Так ненавязчиво и с юмором все написано! Просто сравниваю рекомендации Апача на первые фесты, дык там пособия для монахов! biggrin
semenovsan
chipolino, дык после тех "монахов" только и расплываться в улыбке biggrin biggrin biggrin
Олег
пока все идет к тому что будуу ,но не начем добраться если кто нить будет ехать либо 8 й либо Юбилейный. буду благодарен
Sanya6bIxoBcki
Я точно буду! Скорее всего приеду с другом, будем стартовать со Жлобина на машине. Может приедим ближе к вечеру.
Олег
ок где?
Олег
у кого то есть возможность меня забрать либо с 8 го либо с юбилейного????
redaktorr
ок, ДАВАЙ ЗАБЕРУ, тока нада загрузится наверное завтра с вечера часов в 21-00
родойдет?
redaktorr
На гомельском шоссе насколько помню два магаза квартал
сбор у того что ближе к выезду? Я ТАК ПОНИМАЮ?
ХОТЯ И ПРОСТЫЛ ХОЧУ БЫТЬ!
Sanya6bIxoBcki
Народ, если есть у кого какойнибудь навес обязательно берите, а то погода может подвести.
Олег
если есть место у кого нить ?????????????
есть много дров ))))))))) высушу будет кул ))
MYT71
Цитата Олег ()
если есть место у кого нить ?????????????

ЗАГРУЗИ в свою тачку ДРОВА и в путь,жена подвезет до Быхова, встретим разгрузим ,и хватит косить под безлошадного! snack
Олег
Юра все красиво ) но мои уезжают в Литву с 8 по 12 на распродажу((((;) а тачка одна пока, вот в чем вопрос
Sanya6bIxoBcki
Народ, а гитару ктонибудь сможет взять?
Sanya6bIxoBcki
Кстати, до воскресенья ктонибудь останется?
victor123789
Скорее да, нехочется пропускать..... народ, если вдруг кто нить будет ехать со стороны обл. больницы, возьмите на хвост плиз.... smile
Олег
да парни кто нить даст ответ ??? если места либо 8й либо вбилейный?:) cool
a1leh
Олег не нервничай. Места есть. Туда...
wasek-ribak
Цитата Олег ()
с юбилейного

на крайняк я подскочу wink